Voir le calendrier
de cette semaine
de la semaine passée
à partir d'aujourd'hui
de toute la saison
Pour les équipes de
J.
Filtre:
(Sélectionner tout)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
27
29
31
Num
Filtrer sur une partie de texte:

Division
Filtre:
(Sélectionner tout)
Division I Dames
Division II A Dames
U19 - Cadettes
U16 - Minimes filles
U12 - Benjamines
U10 - Poussins B
U10 - Poussins C
Date
Filtre:
(Sélectionner tout)
02/09/2018
08/09/2018
09/09/2018
15/09/2018
16/09/2018
22/09/2018
23/09/2018
06/10/2018
07/10/2018
13/10/2018
14/10/2018
20/10/2018
21/10/2018
28/10/2018
03/11/2018
04/11/2018
10/11/2018
11/11/2018
17/11/2018
18/11/2018
24/11/2018
25/11/2018
01/12/2018
02/12/2018
08/12/2018
09/12/2018
15/12/2018
16/12/2018
05/01/2019
06/01/2019
12/01/2019
13/01/2019
19/01/2019
20/01/2019
26/01/2019
02/02/2019
03/02/2019
09/02/2019
10/02/2019
16/02/2019
17/02/2019
23/02/2019
24/02/2019
02/03/2019
03/03/2019
09/03/2019
10/03/2019
16/03/2019
17/03/2019
HeureVisités
Filtrer sur une partie de texte:

ScoresVisiteurs
Filtrer sur une partie de texte:

RemarqueChangements
Filtre:
(Sélectionner tout)
02/07/2018
30/07/2018
31/07/2018
01/08/2018
03/08/2018
06/08/2018
08/08/2018
15/08/2018
27521242Division I Dames02/09/201813:00BC BONINNE CBC SOMBREFFE FEMININ A01/08/2018
1556012U16 - Minimes filles08/09/201809:00BC BONINNE A (Min.)RCS NATOYE (Pup.)
1576012U12 - Benjamines08/09/201810:30BC BONINNE APROFONDEVILLE SHARKS
1576013U12 - Benjamines08/09/201812:15BC BONINNE BRCS NATOYE D
1556013U16 - Minimes filles09/09/201809:00BC BONINNE B (Pup.)RBC CINEY (Min.)
1522012Division II A Dames09/09/201811:00BC BONINNE DRCS NATOYE B
1521012Division I Dames09/09/201817:00BC BONINNE CRCS NATOYE A
2556022U16 - Minimes filles15/09/2018ByeBC BONINNE A (Min.)
2576021U12 - Benjamines15/09/201812:00PROFONDEVILLE SHARKSBC BONINNE B
2546022U19 - Cadettes15/09/201813:00RBB GEMBLOUXBC BONINNE
2556021U16 - Minimes filles15/09/201814:00RCS NATOYE (Pup.)BC BONINNE B (Pup.)06/08/2018
2576022U12 - Benjamines15/09/201814:00RBC CINEY BBC BONINNE A
2521026Division I Dames16/09/201810:00BASKET NAMUR CAPITALE CBC BONINNE C
2522026Division II A Dames16/09/201816:00BC LA BRUYERE ABC BONINNE D
3546033U19 - Cadettes22/09/201811:00RBC ROCHEFORTBC BONINNE
3576033U12 - Benjamines22/09/201812:15BC BONINNE BBC BONINNE A
3522033Division II A Dames22/09/201819:00RBCH DINANTBC BONINNE D
3521033Division I Dames22/09/201821:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEBC BONINNE CCorrection06/08/2018
3556033U16 - Minimes filles23/09/201809:00BC BONINNE B (Pup.)BC BONINNE A (Min.)
4556042U16 - Minimes filles06/10/201809:00BC BONINNE A (Min.)RBC CINEY (Min.)
4576042U12 - Benjamines06/10/201810:30BC BONINNE ARCS NATOYE D
4576043U12 - Benjamines06/10/201812:15BC BONINNE BRBC CINEY C
4582042U10 - Poussins B06/10/201815:45BC BONINNE ARBC CINEY B
4583042U10 - Poussins C06/10/201817:00BC BONINNE BBC EGHEZEE
4546042U19 - Cadettes07/10/201809:00BC BONINNEBC FERNELMONT
4556043U16 - Minimes filles07/10/201809:00BC BONINNE B (Pup.)RCS BOUGE (Min.)
4522042Division II A Dames07/10/201811:00BC BONINNE DRBC MAILLEN
4521042Division I Dames07/10/201817:00BC BONINNE CPROFONDEVILLE SHARKS C
5556052U16 - Minimes filles13/10/2018ByeBC BONINNE B (Pup.)
5583051U10 - Poussins C13/10/201813:00BC ERPENT ABC BONINNE B
5576052U12 - Benjamines13/10/201814:00RBC CINEY BBC BONINNE B
5576051U12 - Benjamines13/10/201816:00RBC CINEY CBC BONINNE A
5556051U16 - Minimes filles13/10/201816:30RCS BOUGE (Min.)BC BONINNE A (Min.)
5521055Division I Dames14/10/201811:30RCS BOUGE ABC BONINNE C
5546054U19 - Cadettes14/10/201812:00RBC CINEYBC BONINNE31/07/2018
5522055Division II A Dames14/10/201813:30RCS BOUGE BBC BONINNE D
5582051U10 - Poussins B14/10/201815:00BC FERNELMONT ABC BONINNE A
6556062U16 - Minimes filles20/10/201809:00BC BONINNE A (Min.)RCS BOUGE (Min.)
6576062U12 - Benjamines20/10/201810:30BC BONINNE ARBC CINEY C
6576063U12 - Benjamines20/10/201812:15BC BONINNE BRBC CINEY B
6582062U10 - Poussins B20/10/201815:45BC BONINNE AANDENNE BASKET
6583062U10 - Poussins C20/10/201817:00BC BONINNE BBC MALONNE B
6546062U19 - Cadettes21/10/201809:00BC BONINNEBC SOMBREFFE FEMININ
6556063U16 - Minimes filles21/10/201809:00BC BONINNE B (Pup.)Bye
6522062Division II A Dames21/10/201811:00BC BONINNE DBye 2
6521062Division I Dames21/10/201817:00BC BONINNE CBye 1
29522102Division II A Dames28/10/201811:00BC BONINNE DRBC CINEY C02/07/2018
7583074U10 - Poussins C03/11/201810:00BC SOMBREFFE FEMININBC BONINNE B
7556073U16 - Minimes filles03/11/201811:00RBC CINEY (Min.)BC BONINNE A (Min.)30/07/2018
7576073U12 - Benjamines03/11/201812:30RCS NATOYE DBC BONINNE A08/08/2018
7582074U10 - Poussins B03/11/201814:00JS LA PLANTEBC BONINNE A
7546073U19 - Cadettes03/11/201816:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE
7576071U12 - Benjamines03/11/201816:00RBC CINEY CBC BONINNE B
7556071U16 - Minimes filles03/11/201816:30RCS BOUGE (Min.)BC BONINNE B (Pup.)
7522076Division II A Dames03/11/201817:15BC MALONNEBC BONINNE D30/07/2018
7521076Division I Dames04/11/201813:00ANDENNE BASKET BC BONINNE C
8556082U16 - Minimes filles10/11/201809:00BC BONINNE A (Min.)BC BONINNE B (Pup.)
8576082U12 - Benjamines10/11/201810:30BC BONINNE ABC BONINNE B
8582082U10 - Poussins B10/11/201815:45BC BONINNE ARBB GEMBLOUX
8583082U10 - Poussins C10/11/201817:00BC BONINNE BROYAL GALLIA BEEZ B
8546085U19 - Cadettes11/11/201809:00BC BONINNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
8522082Division II A Dames11/11/201811:00BC BONINNE DRUS MARIEMBOURG
8521082Division I Dames11/11/201817:00BC BONINNE CBC LOYERS B
9522095Division II A Dames17/11/2018Bye 1BC BONINNE D
9583093U10 - Poussins C17/11/201811:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE B
9556091U16 - Minimes filles17/11/201812:00RCS NATOYE (Pup.)BC BONINNE A (Min.)
9576091U12 - Benjamines17/11/201812:00PROFONDEVILLE SHARKSBC BONINNE A
9576093U12 - Benjamines17/11/201814:00RCS NATOYE DBC BONINNE B08/08/2018
9556093U16 - Minimes filles17/11/201815:00RBC CINEY (Min.)BC BONINNE B (Pup.)
9521095Division I Dames17/11/201821:00RCS FAULX LES TOMBESBC BONINNE C
9582093U10 - Poussins B18/11/201811:00RAS MAZY-SPYBC BONINNE A
9546094U19 - Cadettes18/11/201815:00BC SOMBREFFE FEMININBC BONINNE
10556102U16 - Minimes filles24/11/201809:00BC BONINNE A (Min.)Bye
10576102U12 - Benjamines24/11/201810:30BC BONINNE ARBC CINEY B
10576103U12 - Benjamines24/11/201812:15BC BONINNE BPROFONDEVILLE SHARKS
10582102U10 - Poussins B24/11/201815:45BC BONINNE ARCS NATOYE A
10522174Division II A Dames24/11/201817:00RBC MAILLENBC BONINNE D06/08/2018
10583102U10 - Poussins C24/11/201817:00BC BONINNE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
10546102U19 - Cadettes25/11/201809:00BC BONINNEBye 1
10556103U16 - Minimes filles25/11/201809:00BC BONINNE B (Pup.)RCS NATOYE (Pup.)
10521102Division I Dames25/11/201817:00BC BONINNE CRBC CINEY B
11522113Division II A Dames01/12/201818:00BC SOMBREFFE FEMININ BBC BONINNE D
11546111U19 - Cadettes02/12/201809:00BC FERNELMONTBC BONINNE
11521113Division I Dames02/12/201817:00BC SOMBREFFE FEMININ ABC BONINNE C
12556122U16 - Minimes filles08/12/2018ByeBC BONINNE A (Min.)
12556121U16 - Minimes filles08/12/201812:00RCS NATOYE (Pup.)BC BONINNE B (Pup.)
12576121U12 - Benjamines08/12/201812:00PROFONDEVILLE SHARKSBC BONINNE B
12576122U12 - Benjamines08/12/201814:00RBC CINEY BBC BONINNE A
12582122U10 - Poussins B08/12/201815:45BC BONINNE ARAS MAZY-SPY
12583122U10 - Poussins C08/12/201817:00BC BONINNE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
12546122U19 - Cadettes09/12/201809:00BC BONINNERBC CINEY
12522122Division II A Dames09/12/201811:00BC BONINNE DBC SOMBREFFE FEMININ B
13582135U10 - Poussins B15/12/201815:00RCS FAULX LES TOMBESBC BONINNE A
13583135U10 - Poussins C15/12/201815:30BC CERFONTAINE BBC BONINNE B
13521134Division I Dames16/12/201815:00RBC CINEY BBC BONINNE C
14546141U19 - Cadettes05/01/2019Bye 1BC BONINNE
14582141U10 - Poussins B05/01/201911:15RCS NATOYE ABC BONINNE A
14556141U16 - Minimes filles05/01/201912:00RCS NATOYE (Pup.)BC BONINNE A (Min.)
14576141U12 - Benjamines05/01/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSBC BONINNE A
14556143U16 - Minimes filles05/01/201915:00RBC CINEY (Min.)BC BONINNE B (Pup.)
14576143U12 - Benjamines05/01/201915:00RCS NATOYE DBC BONINNE B03/08/2018
14583141U10 - Poussins C05/01/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC BONINNE B+++15/08/2018
14521141Division I Dames05/01/201919:00RCS NATOYE ABC BONINNE C
14522141Division II A Dames06/01/201912:00RCS NATOYE BBC BONINNE D
15556152U16 - Minimes filles12/01/201909:00BC BONINNE A (Min.)Bye
15576152U12 - Benjamines12/01/201910:30BC BONINNE ARBC CINEY B
15576153U12 - Benjamines12/01/201912:15BC BONINNE BPROFONDEVILLE SHARKS
15582152U10 - Poussins B12/01/201915:45BC BONINNE ARCS FAULX LES TOMBES
15583152U10 - Poussins C12/01/201917:00BC BONINNE BBC CERFONTAINE B
15546152U19 - Cadettes13/01/201909:00BC BONINNERBB GEMBLOUX
15556153U16 - Minimes filles13/01/201909:00BC BONINNE B (Pup.)RCS NATOYE (Pup.)
15522152Division II A Dames13/01/201911:00BC BONINNE DBC LA BRUYERE A
15521152Division I Dames13/01/201917:00BC BONINNE CBASKET NAMUR CAPITALE C
16556162U16 - Minimes filles19/01/201909:00BC BONINNE A (Min.)BC BONINNE B (Pup.)
16576162U12 - Benjamines19/01/201910:30BC BONINNE ABC BONINNE B
16582162U10 - Poussins B19/01/201915:45BC BONINNE APROFONDEVILLE SHARKS B
16583162U10 - Poussins C19/01/201917:00BC BONINNE BRBC MAILLEN
16522162Division II A Dames19/01/201919:00BC BONINNE DRBCH DINANT
16546162U19 - Cadettes20/01/201909:00BC BONINNERBC ROCHEFORT
16521162Division I Dames20/01/201917:00BC BONINNE CNEW BC ALSAVIN BELGRADE
31521174Division I Dames26/01/201919:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC BONINNE C
17583174U10 - Poussins C02/02/201910:30BC EGHEZEEBC BONINNE B15/08/2018
17546174U19 - Cadettes02/02/201913:00RBC CINEYBC BONINNE31/07/2018
17556173U16 - Minimes filles02/02/201915:00RBC CINEY (Min.)BC BONINNE A (Min.)
17576171U12 - Benjamines02/02/201916:00RBC CINEY CBC BONINNE B
17556171U16 - Minimes filles02/02/201916:30RCS BOUGE (Min.)BC BONINNE B (Pup.)
17582174U10 - Poussins B02/02/201917:30RBC CINEY BBC BONINNE A
17576173U12 - Benjamines03/02/201910:00RCS NATOYE DBC BONINNE A08/08/2018
18556182U16 - Minimes filles09/02/201909:00BC BONINNE A (Min.)RCS BOUGE (Min.)
18576182U12 - Benjamines09/02/201910:30BC BONINNE ARBC CINEY C
18576183U12 - Benjamines09/02/201912:15BC BONINNE BRBC CINEY B
18582182U10 - Poussins B09/02/201915:45BC BONINNE ABC FERNELMONT A
18583182U10 - Poussins C09/02/201917:00BC BONINNE BBC ERPENT A
18546182U19 - Cadettes10/02/201909:00BC BONINNERBB GEMBLOUX
18556183U16 - Minimes filles10/02/201909:00BC BONINNE B (Pup.)Bye
18522182Division II A Dames10/02/201911:00BC BONINNE DRCS BOUGE B
18521182Division I Dames10/02/201917:00BC BONINNE CRCS BOUGE A
19521192Division I Dames16/02/2019Bye 1BC BONINNE C
19522192Division II A Dames16/02/2019Bye 2BC BONINNE D
19556192U16 - Minimes filles16/02/2019ByeBC BONINNE B (Pup.)
19582195U10 - Poussins B16/02/201910:00ANDENNE BASKETBC BONINNE A
19546193U19 - Cadettes16/02/201911:00RBC ROCHEFORTBC BONINNE
19576192U12 - Benjamines16/02/201914:00RBC CINEY BBC BONINNE B
19576191U12 - Benjamines16/02/201916:00RBC CINEY CBC BONINNE A
19556191U16 - Minimes filles16/02/201916:30RCS BOUGE (Min.)BC BONINNE A (Min.)
19583195U10 - Poussins C17/02/201913:00BC MALONNE BBC BONINNE B
20556202U16 - Minimes filles23/02/201909:00BC BONINNE A (Min.)RBC CINEY (Min.)
20583203U10 - Poussins C23/02/201911:30RBC MAILLENBC BONINNE B
20546202U19 - Cadettes24/02/201909:00BC BONINNEBC FERNELMONT
20556203U16 - Minimes filles24/02/201909:00BC BONINNE B (Pup.)RCS BOUGE (Min.)
20522202Division II A Dames24/02/201911:00BC BONINNE DBC MALONNE
20582203U10 - Poussins B24/02/201912:00PROFONDEVILLE SHARKS BBC BONINNE A
20521202Division I Dames24/02/201917:00BC BONINNE CANDENNE BASKET
21576212U12 - Benjamines02/03/201910:30BC BONINNE ARCS NATOYE D
21576213U12 - Benjamines02/03/201912:15BC BONINNE BRBC CINEY C
21546214U19 - Cadettes02/03/201916:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE
21522211Division II A Dames02/03/201918:00RUS MARIEMBOURGBC BONINNE D
21521211Division I Dames03/03/201911:00BC LOYERS BBC BONINNE C
22583222U10 - Poussins C03/03/201911:00ROYAL GALLIA BEEZ BBC BONINNE B+++15/08/2018
22582222U10 - Poussins B09/03/201910:00RBB GEMBLOUXBC BONINNE A
22576223U12 - Benjamines09/03/201912:15BC BONINNE BBC BONINNE A
22546222U19 - Cadettes10/03/201909:00BC BONINNEBye 1
22556223U16 - Minimes filles10/03/201909:00BC BONINNE B (Pup.)BC BONINNE A (Min.)
22522222Division II A Dames10/03/201911:00BC BONINNE DBye 1
22521222Division I Dames10/03/201915:00BC BONINNE CRCS FAULX LES TOMBES
23556232U16 - Minimes filles16/03/201909:00BC BONINNE A (Min.)RCS NATOYE (Pup.)
23576232U12 - Benjamines16/03/201910:30BC BONINNE APROFONDEVILLE SHARKS
23576233U12 - Benjamines16/03/201912:15BC BONINNE BRCS NATOYE D
23582232U10 - Poussins B16/03/201915:45BC BONINNE AJS LA PLANTE
23583232U10 - Poussins C16/03/201917:00BC BONINNE BBC SOMBREFFE FEMININ
23556233U16 - Minimes filles17/03/201909:00BC BONINNE B (Pup.)RBC CINEY (Min.)
23522234Division II A Dames17/03/201911:00RBC CINEY CBC BONINNE D
23546234U19 - Cadettes17/03/201915:00BC SOMBREFFE FEMININBC BONINNE