calendrier et résultats championnat
Voir le calendrier
de cette semaine
de la semaine passée
à partir d'aujourd'hui
de toute la saison
Pour les équipes de
J.
Filtre:
(Sélectionner tout)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
28
29
30
31
32
Num
Filtrer sur une partie de texte:

Division
Filtre:
(Sélectionner tout)
Division I Messsieurs
Division I Messieurs
Division II A Messieurs
Division II B Messieurs
Division III A Messieurs
Division III B Messieurs
Division III C Messieurs
Division I Dames
Division II A Dames
Division II B Dames
U21 Garçons
U18 Garçons
U19 Filles
U16 Garçons A
U16 Garçons B
U16 Filles
U14 Garçons A
U14 Garçons B
U14 Mixtes
U14 Filles
U12 Garçons A
U12 Garçons B
U12 Garçons C
U12 Garçons D
U12 Filles
U10 Série A
U10 Série B
U10 Série C
U10 Série D
U10 Série E
U9
U8 A
U8 B
Date
Filtre:
(Sélectionner tout)
06/09/2019
07/09/2019
08/09/2019
13/09/2019
14/09/2019
15/09/2019
20/09/2019
21/09/2019
22/09/2019
27/09/2019
28/09/2019
29/09/2019
02/10/2019
05/10/2019
11/10/2019
12/10/2019
13/10/2019
18/10/2019
19/10/2019
20/10/2019
25/10/2019
26/10/2019
27/10/2019
02/11/2019
03/11/2019
08/11/2019
09/11/2019
10/11/2019
16/11/2019
17/11/2019
20/11/2019
22/11/2019
23/11/2019
24/11/2019
29/11/2019
30/11/2019
01/12/2019
07/12/2019
08/12/2019
14/12/2019
15/12/2019
21/12/2019
22/12/2019
03/01/2020
04/01/2020
05/01/2020
10/01/2020
11/01/2020
12/01/2020
17/01/2020
18/01/2020
19/01/2020
24/01/2020
25/01/2020
26/01/2020
30/01/2020
01/02/2020
02/02/2020
07/02/2020
08/02/2020
09/02/2020
14/02/2020
15/02/2020
16/02/2020
19/02/2020
22/02/2020
23/02/2020
28/02/2020
29/02/2020
01/03/2020
06/03/2020
07/03/2020
08/03/2020
15/03/2020
21/03/2020
22/03/2020
27/03/2020
28/03/2020
29/03/2020
03/04/2020
04/04/2020
05/04/2020
HeureVisités
Filtrer sur une partie de texte:

ScoresVisiteurs
Filtrer sur une partie de texte:

RemarqueChangements
Filtre:
(Sélectionner tout)
11/07/2019
12/07/2019
13/07/2019
14/07/2019
15/07/2019
16/07/2019
17/07/2019
1512014Division II A Messieurs06/09/201920:00BC FERNELMONTRCS FAULX LES TOMBES B
1521034Division I Dames06/09/201920:30NEW BC ALSAVIN BELGRADEBC OHEY
1521016Division I Dames07/09/2019ByeRCS NATOYE A
1522013Division II A Dames07/09/2019Bye 1RCS BOUGE B
1523014Division II B Dames07/09/2019Bye 1BC LA BRUYERE B
1573023U12 Garçons C07/09/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BRBC MAILLEN A12/07/2019
1572024U12 Garçons B07/09/201914:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE AROYAL MOSA JAMBES 12/07/2019
1546025U19 Filles07/09/201915:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC SARRASINS CHANTEMELLE12/07/2019
1522016Division II A Dames07/09/201917:15RBC MAILLENBC EGHEZEE
1511014Division I Messieurs07/09/201918:00ANDENNE BASKET CRCS FAULX LES TOMBES A
1512012Division II A Messieurs07/09/201918:00ANDENNE BASKET DABC TEMPLOUX B
1513011Division II B Messieurs07/09/201918:00BC EGHEZEE BRCS NATOYE D
1513012Division II B Messieurs07/09/201918:00ROYAL GALLIA BEEZ BBC OHEY A
1513015Division II B Messieurs07/09/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC LOYERS C
1514023Division III A Messieurs07/09/201918:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BBC EGHEZEE C
1522015Division II A Dames07/09/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC CERFONTAINE
1511016Division I Messieurs07/09/201919:00RBB GEMBLOUX BBC MALONNE A
1513014Division II B Messieurs07/09/201919:00RBC ROCHEFORT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE B
1513016Division II B Messieurs07/09/201919:15RBC MAILLEN ABC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
1512011Division II A Messieurs07/09/201920:00BC EGHEZEE ARCS NATOYE C
1512015Division II A Messieurs07/09/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC CERFONTAINE
1521015Division I Dames07/09/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC LOYERS B
1523013Division II B Dames07/09/201920:00RBCH DINANTRUS MARIEMBOURG
1523015Division II B Dames07/09/201920:00BC GIVET DOISCHEJS LA PLANTE
1511013Division I Messieurs07/09/201921:00ABC TEMPLOUX ARUS MARIEMBOURG
1514022Division III A Messieurs07/09/201921:00RBC MAILLEN BNEW CONTI 21 B
1521011Division I Dames08/09/201910:00BASKET NAMUR CAPITALE DBC BONINNE C
1522012Division II A Dames08/09/201911:00RBC CINEY CBC SOMBREFFE FEMININ B
1523011Division II B Dames08/09/201911:00BC LOYERS CBC BONINNE D
1521013Division I Dames08/09/201913:00ANDENNE BASKET BC SOMBREFFE FEMININ A
1523012Division II B Dames08/09/201913:00RBC CINEY DBC BRAIBANT
1511011Division I Messieurs08/09/201915:00NEW CONTI 21 ARCS NATOYE B
1511012Division I Messieurs08/09/201915:00RBC CINEY BBC BRAIBANT
1513013Division II B Messieurs08/09/201915:00ANDENNE BASKET ERAS MAZY-SPY B
1512013Division II A Messieurs08/09/201917:00BC ERPENT ARAS MAZY-SPY A
1512016Division II A Messieurs08/09/201917:00ROYAL MOSA JAMBES ABC MALONNE B
1521012Division I Dames08/09/201917:00RBC CINEY BBC OHEY
1522014Division II A Dames08/09/201917:00BC FERNELMONTBC LA BRUYERE A
2516021Division III C Messieurs13/09/201920:30BS GEMBLOUXBC HAMOIS
2514024Division III A Messieurs14/09/2019Bye 1ROYAL MOSA JAMBES B
2531021U21 Garçons14/09/2019Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS
2541021U18 Garçons14/09/2019Bye 1BC ERPENT
2541024U18 Garçons14/09/2019Bye 2BC EGHEZEE
2551021U16 Garçons A14/09/2019Bye 1BC ERPENT
2552024U16 Garçons B14/09/2019Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS B
2563022U14 Mixtes14/09/2019Bye 1JB HOTTON
2571022U12 Garçons A14/09/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
2573024U12 Garçons C14/09/2019Bye 1RBC ROCHEFORT
2574022U12 Garçons D14/09/2019Bye 2NEW BC ALSAVIN BELGRADE D
2576024U12 Filles14/09/2019Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS
2541025U18 Garçons14/09/201909:00RBC CINEYRAS MAZY-SPY
2546023U19 Filles14/09/201909:00RCS NATOYE BBye 112/07/2019
2552022U16 Garçons B14/09/201909:00RBB GEMBLOUXRBC ROCHEFORT
2561022U14 Garçons A14/09/201909:00RCS NATOYEROYAL GALLIA BEEZ
2562023U14 Garçons B14/09/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLENEW BC ALSAVIN BELGRADE B
2566022U14 Filles14/09/201909:00BC BONINNEANDENNE BASKET
2571025U12 Garçons A14/09/201909:00RBB GEMBLOUXROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
2572021U12 Garçons B14/09/201910:00ANDENNE BASKET ARAS MAZY-SPY
2573025U12 Garçons C14/09/201910:30BC CERFONTAINERBC CINEY B14/07/2019
2546021U19 Filles14/09/201911:00RBB GEMBLOUXBC MARCHE11/07/2019
2566023U14 Filles14/09/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBC CINEY
2572022U12 Garçons B14/09/201911:30BC MALONNE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
2552023U16 Garçons B14/09/201912:00BC LOYERSROYAL MOSA JAMBES
2576025U12 Filles14/09/201912:00BASKET NAMUR CAPITALERBC CINEY A
2563025U14 Mixtes14/09/201912:30BC CERFONTAINERBCH DINANT14/07/2019
2551023U16 Garçons A14/09/201913:00BC MALONNEBC EGHEZEE
2556024U16 Filles14/09/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBC CINEY
2563021U14 Mixtes14/09/201913:00RBB GEMBLOUXBC EGHEZEE
2571024U12 Garçons A14/09/201913:00JB HOTTONPROFONDEVILLE SHARKS
2562021U14 Garçons B14/09/201914:00RUS MARIEMBOURGBC FERNELMONT B
2566021U14 Filles14/09/201914:00Bye 1BC SOMBREFFE FEMININ
2531023U21 Garçons14/09/201914:30BC CERFONTAINEANDENNE BASKET14/07/2019
2556023U16 Filles14/09/201914:45BC MALONNERCS NATOYE
2573022U12 Garçons C14/09/201914:45RCS NATOYE CBC FERNELMONT A
2546024U19 Filles14/09/201915:00RBC CINEYPROFONDEVILLE SHARKS
2561024U14 Garçons A14/09/201915:00RBB GEMBLOUXBC FERNELMONT A
2562022U14 Garçons B14/09/201915:30ANDENNE BASKET BRAS MAZY-SPY
2571021U12 Garçons A14/09/201915:30RBC CINEY ABC MARCHE A
2576022U12 Filles14/09/201915:30BC BONINNE ARBC MAILLEN B
2516024Division III C Messieurs14/09/201916:00BC EGHEZEE DPROFONDEVILLE SHARKS E
2552025U16 Garçons B14/09/201916:00RUS MARIEMBOURGROYAL GALLIA BEEZ
2556021U16 Filles14/09/201916:00RCS BOUGEBye
2561021U14 Garçons A14/09/201916:00ANDENNE BASKET ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
2572023U12 Garçons B14/09/201916:00BC ERPENTROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
2572025U12 Garçons B14/09/201916:00BC LOYERSBC EGHEZEE
2574021U12 Garçons D14/09/201916:00RUS MARIEMBOURGBC MARCHE B
2551025U16 Garçons A14/09/201916:30BC CERFONTAINERAS MAZY-SPY
2574025U12 Garçons D14/09/201916:30BC HAMOISRBCH DINANT
2513022Division II B Messieurs14/09/201917:00RCS NATOYE DRBC MAILLEN A
2515021Division III B Messieurs14/09/201917:00RAS MAZY-SPY CABC TEMPLOUX C
2551024U16 Garçons A14/09/201917:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEPROFONDEVILLE SHARKS A
2552021U16 Garçons B14/09/201917:00NEW BC ALSAVIN BELGRADERBC CINEY15/07/2019
2556022U16 Filles14/09/201917:00BC BONINNEBC SOMBREFFE FEMININ
2574024U12 Garçons D14/09/201917:00RCS FAULX LES TOMBESBC FERNELMONT B
2576023U12 Filles14/09/201917:00BC BONINNE BRCS NATOYE B
2573021U12 Garçons C14/09/201917:30ANDENNE BASKET BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C17/07/2019
2514025Division III A Messieurs14/09/201918:00JS LA PLANTEROYAL GALLIA BEEZ C
2522023Division II A Dames14/09/201918:00BC EGHEZEEBASKET NAMUR CAPITALE E
2523026Division II B Dames14/09/201918:00RUS MARIEMBOURGRBC CINEY D
2521025Division I Dames14/09/201918:30BC LOYERS BNEW BC ALSAVIN BELGRADE
2522025Division II A Dames14/09/201918:30BC CERFONTAINEBC FERNELMONT
2523021Division II B Dames14/09/201918:30BC BRAIBANTRBCH DINANT
2513026Division II B Messieurs14/09/201919:00RAS MAZY-SPY BROYAL GALLIA BEEZ B
2514021Division III A Messieurs14/09/201919:00RBCH DINANT BBC ERPENT B
2515024Division III B Messieurs14/09/201919:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CROYAL MOSA JAMBES C (HC)
2521022Division I Dames14/09/201919:00BC BONINNE CBye
2521023Division I Dames14/09/201919:00RCS NATOYE ABASKET NAMUR CAPITALE D
2511026Division I Messieurs14/09/201920:00RUS MARIEMBOURGRBC CINEY B
2513023Division II B Messieurs14/09/201920:00BC EGHEZEE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
2523025Division II B Dames14/09/201920:00JS LA PLANTEBye 1
2511021Division I Messieurs14/09/201920:30BC BRAIBANTABC TEMPLOUX A
2511025Division I Messieurs14/09/201920:30BC LOYERS BANDENNE BASKET C
2512025Division II A Messieurs14/09/201920:30BC CERFONTAINEBC FERNELMONT
2512026Division II A Messieurs14/09/201921:00RAS MAZY-SPY AANDENNE BASKET D
2522022Division II A Dames14/09/201921:00RCS NATOYE BRBC MAILLEN
2546022U19 Filles15/09/201909:00BC BONINNEBye 2
2511022Division I Messieurs15/09/201910:00RCS NATOYE BRBB GEMBLOUX B
2551022U16 Garçons A15/09/201910:00RCS NATOYEJB HOTTON
2571023U12 Garçons A15/09/201910:00BC MALONNE ARCS NATOYE A
2541023U18 Garçons15/09/201910:30BC OHEYRBB GEMBLOUX16/07/2019
2515025Division III B Messieurs15/09/201911:00BC LOYERS DRBCH DINANT C
2522021Division II A Dames15/09/201911:00BC SOMBREFFE FEMININ BBye 1
2574023U12 Garçons D15/09/201911:00BC MIAVOYEBye 1
2515023Division III B Messieurs15/09/201911:30BC MALONNE CRBB GEMBLOUX C
2561023U14 Garçons A15/09/201911:30BC MALONNERBC MAILLEN
2541022U18 Garçons15/09/201912:00RCS NATOYEBC GIVET DOISCHE
2521021Division I Dames15/09/201912:30BC OHEYANDENNE BASKET 16/07/2019
2513025Division II B Messieurs15/09/201913:00BC LOYERS CRBC ROCHEFORT A
2522026Division II A Dames15/09/201913:00RCS BOUGE BRBC CINEY C
2531022U21 Garçons15/09/201913:00RBC CINEYRBC ROCHEFORT
2563023U14 Mixtes15/09/201913:00BC MIAVOYERBC MAILLEN
2563024U14 Mixtes15/09/201913:00RCS FAULX LES TOMBESRBC ROCHEFORT
2576021U12 Filles15/09/201913:00RBC CINEY CRBC CINEY B
2523023Division II B Dames15/09/201913:15BC MALONNEBC LOYERS C
2516023Division III C Messieurs15/09/201914:00RCS NATOYE ERBB GEMBLOUX D
2516025Division III C Messieurs15/09/201914:00BC LA BRUYEREBC ERPENT C (HC)
2516022Division III C Messieurs15/09/201914:30BC OHEY BBC GIVET DOISCHE16/07/2019
2511024Division I Messieurs15/09/201915:00RCS FAULX LES TOMBES APROFONDEVILLE SHARKS B
2512023Division II A Messieurs15/09/201915:00BC MALONNE BBC EGHEZEE A
2515022Division III B Messieurs15/09/201915:00RBC CINEY CROCHEFORT B
2562024U14 Garçons B15/09/201915:00BC LOYERSPROFONDEVILLE SHARKS
2512022Division II A Messieurs15/09/201916:00RCS NATOYE CROYAL MOSA JAMBES A
2513024Division II B Messieurs15/09/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BPROFONDEVILLE SHARKS D
2522024Division II A Dames15/09/201916:00BC LA BRUYERE APROFONDEVILLE SHARKS D
2523024Division II B Dames15/09/201916:00BC LA BRUYERE BBC GIVET DOISCHE
2513021Division II B Messieurs15/09/201916:30BC OHEY AANDENNE BASKET E
2511023Division I Messieurs15/09/201917:00BC MALONNE ANEW CONTI 21 A
2512024Division II A Messieurs15/09/201917:00RCS FAULX LES TOMBES BPROFONDEVILLE SHARKS C
2521026Division I Dames15/09/201917:00BC SOMBREFFE FEMININ ARBC CINEY B
2523022Division II B Dames15/09/201917:00BC BONINNE DROYAL MOSA JAMBES
3516031Division III C Messieurs20/09/201920:30RBB GEMBLOUX DBC EGHEZEE D
3521036Division I Dames21/09/2019ByeBC LOYERS B
3522033Division II A Dames21/09/2019Bye 1RBC CINEY C
3523034Division II B Dames21/09/2019Bye 1BC BRAIBANT
3546031U19 Filles21/09/2019Bye 1RBC CINEY12/07/2019
3546034U19 Filles21/09/2019Bye 2RBB GEMBLOUX11/07/2019
3556033U16 Filles21/09/2019ByeBC SOMBREFFE FEMININ
3563032U14 Mixtes21/09/2019Bye 1BC MIAVOYE
3571032U12 Garçons A21/09/2019Bye 1BC MALONNE A
3574031U12 Garçons D21/09/2019Bye 1RCS FAULX LES TOMBES
3574032U12 Garçons D21/09/2019Bye 2BC MIAVOYE
3552032U16 Garçons B21/09/201909:00RBB GEMBLOUXBC LOYERS
3561032U14 Garçons A21/09/201909:00RCS NATOYEBC MALONNE
3562031U14 Garçons B21/09/201909:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC LOYERS15/07/2019
3566032U14 Filles21/09/201909:00BC BONINNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
3571034U12 Garçons A21/09/201909:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBC CINEY A
3572031U12 Garçons B21/09/201909:15ROYAL GALLIA BEEZ BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A15/07/2019
3571033U12 Garçons A21/09/201910:45BC MARCHE AROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
3541031U18 Garçons21/09/201911:00RBB GEMBLOUXBye 2
3563034U14 Mixtes21/09/201911:00JB HOTTONRBB GEMBLOUX
3563035U14 Mixtes21/09/201911:00RBC ROCHEFORTBC CERFONTAINE
3574034U12 Garçons D21/09/201911:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DRUS MARIEMBOURG15/07/2019
3571031U12 Garçons A21/09/201911:15RCS NATOYE AJB HOTTON
3576034U12 Filles21/09/201911:30RBC MAILLEN BRBC CINEY C14/07/2019
3551031U16 Garçons A21/09/201912:00BC EGHEZEEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
3552035U16 Garçons B21/09/201912:00PROFONDEVILLE SHARKS BRUS MARIEMBOURG
3571035U12 Garçons A21/09/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRBB GEMBLOUX
3572032U12 Garçons B21/09/201912:00BC MALONNE BBC ERPENT
3576033U12 Filles21/09/201912:00RBC CINEY BRBC CINEY A
3574033U12 Garçons D21/09/201912:30BC MARCHE BRBCH DINANT
3551033U16 Garçons A21/09/201913:00BC ERPENTRAS MAZY-SPY
3551034U16 Garçons A21/09/201913:00JB HOTTONBye 111/07/2019
3552034U16 Garçons B21/09/201913:00RBC ROCHEFORTNEW BC ALSAVIN BELGRADE
3556034U16 Filles21/09/201913:00RBC CINEYRCS BOUGE
3572034U12 Garçons B21/09/201913:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BANDENNE BASKET A15/07/2019
3573035U12 Garçons C21/09/201913:00RBC ROCHEFORTBC CERFONTAINE
3576031U12 Filles21/09/201913:00RCS NATOYE BBye 1
3563031U14 Mixtes21/09/201913:15RBC MAILLENRCS FAULX LES TOMBES
3531031U21 Garçons21/09/201914:00ANDENNE BASKETBye 1
3541035U18 Garçons21/09/201914:00BC EGHEZEERBC CINEY
3551035U16 Garçons A21/09/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC CERFONTAINE
3573032U12 Garçons C21/09/201914:45RCS NATOYE CBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
3541033U18 Garçons21/09/201915:00BC ERPENTRAS MAZY-SPY
3573033U12 Garçons C21/09/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC CINEY B15/07/2019
3561031U14 Garçons A21/09/201915:15RBC MAILLENRBB GEMBLOUX
3562032U14 Garçons B21/09/201915:30ANDENNE BASKET BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
3576032U12 Filles21/09/201915:30BC BONINNE ABC BONINNE B
3514031Division III A Messieurs21/09/201916:00BC EGHEZEE CBye 1
3561033U14 Garçons A21/09/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE AROYAL GALLIA BEEZ15/07/2019
3563033U14 Mixtes21/09/201916:00BC EGHEZEERBCH DINANT
3576035U12 Filles21/09/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSBASKET NAMUR CAPITALE
3546033U19 Filles21/09/201916:30BC MARCHEBC SARRASINS CHANTEMELLE
3511031Division I Messieurs21/09/201917:00NEW CONTI 21 ARCS FAULX LES TOMBES A
3513032Division II B Messieurs21/09/201917:00RCS NATOYE DBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
3515031Division III B Messieurs21/09/201917:00RBB GEMBLOUX CNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
3515034Division III B Messieurs21/09/201917:00RBC ROCHEFORT BRAS MAZY-SPY C
3522034Division II A Dames21/09/201917:00BC FERNELMONTBC SOMBREFFE FEMININ B
3552033U16 Garçons B21/09/201917:00RBC CINEYROYAL GALLIA BEEZ
3556032U16 Filles21/09/201917:00BC BONINNEBC MALONNE
3566031U14 Filles21/09/201917:00RBC CINEYBye 1
3522036Division II A Dames21/09/201917:15RBC MAILLENBC CERFONTAINE
3514033Division III A Messieurs21/09/201917:30BC ERPENT BROYAL GALLIA BEEZ C
3511034Division I Messieurs21/09/201918:00ANDENNE BASKET CBC BRAIBANT
3513031Division II B Messieurs21/09/201918:00BC EGHEZEE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
3513035Division II B Messieurs21/09/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DRAS MAZY-SPY B
3516035Division III C Messieurs21/09/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS EBC LA BRUYERE
3511036Division I Messieurs21/09/201919:00RBB GEMBLOUX BBC LOYERS B
3512034Division II A Messieurs21/09/201919:00BC FERNELMONTABC TEMPLOUX B
3513034Division II B Messieurs21/09/201919:00RBC ROCHEFORT ABC OHEY A
3516033Division III C Messieurs21/09/201919:00BC HAMOISBC ERPENT C (HC)
3522032Division II A Dames21/09/201919:00RCS NATOYE BBC EGHEZEE
3513036Division II B Messieurs21/09/201919:15RBC MAILLEN ABC LOYERS C
3512031Division II A Messieurs21/09/201920:00BC EGHEZEE ARCS FAULX LES TOMBES B
3512033Division II A Messieurs21/09/201920:00BC ERPENT AANDENNE BASKET D
3512035Division II A Messieurs21/09/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CRAS MAZY-SPY A
3521032Division I Dames21/09/201920:00BC BONINNE CRCS NATOYE A
3521035Division I Dames21/09/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC SOMBREFFE FEMININ A
3523033Division II B Dames21/09/201920:00RBCH DINANTRBC CINEY D
3523035Division II B Dames21/09/201920:00BC GIVET DOISCHERUS MARIEMBOURG
3514034Division III A Messieurs21/09/201921:00RBC MAILLEN BRBCH DINANT B
3546032U19 Filles22/09/201909:00BC BONINNERCS NATOYE B
3562033U14 Garçons B22/09/201909:00BC FERNELMONT BRAS MAZY-SPY
3511035Division I Messieurs22/09/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS BRUS MARIEMBOURG
3522035Division II A Dames22/09/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS DRCS BOUGE B
3551032U16 Garçons A22/09/201910:00RCS NATOYEBC MALONNE
3556031U16 Filles22/09/201910:00RCS NATOYEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
3523031Division II B Dames22/09/201911:00BC LOYERS CBC LA BRUYERE B
3552031U16 Garçons B22/09/201911:00ROYAL MOSA JAMBES Bye 1
3561034U14 Garçons A22/09/201911:00BC FERNELMONT AANDENNE BASKET A
3572035U12 Garçons B22/09/201911:00ROYAL MOSA JAMBES BC LOYERS
3521031Division I Dames22/09/201912:00BASKET NAMUR CAPITALE DRCS FAULX LES TOMBES
3531033U21 Garçons22/09/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC ROCHEFORT
3541032U18 Garçons22/09/201912:00RCS NATOYEBC OHEY
3562034U14 Garçons B22/09/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRUS MARIEMBOURG
3572033U12 Garçons B22/09/201912:30RAS MAZY-SPYBC EGHEZEE
3514032Division III A Messieurs22/09/201913:00NEW CONTI 21 BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
3515033Division III B Messieurs22/09/201913:00ABC TEMPLOUX CRBCH DINANT C
3515035Division III B Messieurs22/09/201913:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)BC LOYERS D
3521033Division I Dames22/09/201913:00ANDENNE BASKET RBC CINEY B
3531032U21 Garçons22/09/201913:00RBC CINEYBC CERFONTAINE
3573034U12 Garçons C22/09/201913:00BC FERNELMONT AANDENNE BASKET B
3541034U18 Garçons22/09/201913:30BC GIVET DOISCHEBye 1
3516032Division III C Messieurs22/09/201914:30BC OHEY BRCS NATOYE E
3511033Division I Messieurs22/09/201915:00ABC TEMPLOUX ARBC CINEY B
3512032Division II A Messieurs22/09/201915:00RCS NATOYE CBC MALONNE B
3513033Division II B Messieurs22/09/201915:00ANDENNE BASKET EROYAL GALLIA BEEZ B
3514035Division III A Messieurs22/09/201915:00ROYAL MOSA JAMBES BJS LA PLANTE
3515032Division III B Messieurs22/09/201915:00RBC CINEY CBC MALONNE C
3566033U14 Filles22/09/201915:00BC SOMBREFFE FEMININANDENNE BASKET
3574035U12 Garçons D22/09/201915:00BC FERNELMONT BBC HAMOIS
3516034Division III C Messieurs22/09/201915:30BC GIVET DOISCHEBS GEMBLOUX11/07/2019
3522031Division II A Dames22/09/201916:00BASKET NAMUR CAPITALE EBC LA BRUYERE A
3546035U19 Filles22/09/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
3573031U12 Garçons C22/09/201916:30RBC MAILLEN ABye 1
3511032Division I Messieurs22/09/201917:00RCS NATOYE BBC MALONNE A
3512036Division II A Messieurs22/09/201917:00ROYAL MOSA JAMBES ABC CERFONTAINE
3523032Division II B Dames22/09/201917:00BC BONINNE DBC MALONNE
4516041Division III C Messieurs27/09/201920:30BS GEMBLOUXRBB GEMBLOUX D
4514044Division III A Messieurs28/09/2019Bye 1NEW CONTI 21 B
4522043Division II A Dames28/09/2019Bye 1RBC MAILLEN
4531041U21 Garçons28/09/2019Bye 1RBC CINEY
4541041U18 Garçons28/09/2019Bye 1RBB GEMBLOUX
4541044U18 Garçons28/09/2019Bye 2RCS NATOYE
4546041U19 Filles28/09/2019RBB GEMBLOUXBye 112/07/2019
4551041U16 Garçons A28/09/2019Bye 1BC EGHEZEE
4552044U16 Garçons B28/09/2019Bye 1RBB GEMBLOUX
4556043U16 Filles28/09/2019ByeRBC CINEY
4573044U12 Garçons C28/09/2019Bye 1RCS NATOYE C
4576044U12 Filles28/09/2019Bye 1BC BONINNE A
4581043U10 Série A28/09/2019Bye 1Bye 2
4582045U10 Série B28/09/2019Bye 2BC ERPENT A
4584042U10 Série D28/09/2019Bye 1RBC ROCHEFORT
4585042U10 Série E28/09/2019Bye 1BC FERNELMONT B
4585043U10 Série E28/09/2019Bye 2RBC MAILLEN B
4596043U8 A28/09/2019Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS A
4541045U18 Garçons28/09/201909:00RBC CINEYBC OHEY
4563045U14 Mixtes28/09/201909:00BC CERFONTAINEBC MIAVOYE
4571045U12 Garçons A28/09/201909:00RBB GEMBLOUXBC MALONNE A
4597043U8 B28/09/201909:00RBC ROCHEFORTNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
4597044U8 B28/09/201909:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC ERPENT B
4572041U12 Garçons B28/09/201910:00ANDENNE BASKET AROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
4573041U12 Garçons C28/09/201910:00ANDENNE BASKET BRBC MAILLEN A
4581044U10 Série A28/09/201910:00BC MALONNE ARBC CINEY A
4583042U10 Série C28/09/201910:00JS LA PLANTEANDENNE BASKET
4584044U10 Série D28/09/201910:00JB HOTTONNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
4585041U10 Série E28/09/201910:00BASKET NAMUR CAPITALEBC EGHEZEE
4591043U928/09/201910:30ANDENNE BASKETBye 2
4571043U12 Garçons A28/09/201910:45BC MARCHE APROFONDEVILLE SHARKS
4596044U8 A28/09/201910:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC ERPENT A
4584041U10 Série D28/09/201911:00RBCH DINANTBC ERPENT B
4591041U928/09/201911:00BC EGHEZEEBye 1
4566042U14 Filles28/09/201912:00ANDENNE BASKETBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
4572042U12 Garçons B28/09/201912:00BC EGHEZEENEW BC ALSAVIN BELGRADE B12/07/2019
4576043U12 Filles28/09/201912:00RBC CINEY BPROFONDEVILLE SHARKS
4576045U12 Filles28/09/201912:00BASKET NAMUR CAPITALEBC BONINNE B
4583044U10 Série C28/09/201912:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC BONINNE A15/07/2019
4574043U12 Garçons D28/09/201912:30BC MARCHE BBC FERNELMONT B
4582043U10 Série B28/09/201912:30BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS A
4583045U10 Série C28/09/201912:30RUS MARIEMBOURG ABC MALONNE B
4597041U8 B28/09/201912:30RUS MARIEMBOURGBye 1
4551043U16 Garçons A28/09/201913:00BC ERPENTPROFONDEVILLE SHARKS A
4556044U16 Filles28/09/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC MALONNE
4563041U14 Mixtes28/09/201913:00RBB GEMBLOUXRBC MAILLEN
4571044U12 Garçons A28/09/201913:00JB HOTTONBye 1
4573045U12 Garçons C28/09/201913:00BC CERFONTAINEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
4574042U12 Garçons D28/09/201913:00RBCH DINANTNEW BC ALSAVIN BELGRADE D
4583041U10 Série C28/09/201913:00BC SOMBREFFE FEMININRCS NATOYE C
4591044U928/09/201913:00BC CERFONTAINERBC CINEY A
4591045U928/09/201913:00BC LOYERSRBC CINEY B
4576042U12 Filles28/09/201913:45RBC CINEY ARBC MAILLEN B
4562041U14 Garçons B28/09/201914:00RUS MARIEMBOURGANDENNE BASKET B
4563043U14 Mixtes28/09/201914:00BC EGHEZEERBC ROCHEFORT12/07/2019
4566041U14 Filles28/09/201914:00Bye 1BC BONINNE
4582044U10 Série B28/09/201914:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBC CINEY B15/07/2019
4585045U10 Série E28/09/201914:00RUS MARIEMBOURG BBC MIAVOYE
4572044U12 Garçons B28/09/201914:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ABC MALONNE B
4581045U10 Série A28/09/201914:30BC LOYERSRCS NATOYE A
4584045U10 Série D28/09/201914:45BC CERFONTAINEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
4596042U8 A28/09/201914:45BC CERFONTAINEBC LOYERS
4531042U21 Garçons28/09/201915:00RBC ROCHEFORTBC CERFONTAINE
4541043U18 Garçons28/09/201915:00BC ERPENTBC EGHEZEE
4546044U19 Filles28/09/201915:00RBC CINEYBC BONINNE
4546045U19 Filles28/09/201915:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERCS NATOYE B
4561043U14 Garçons A28/09/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC FERNELMONT A
4561044U14 Garçons A28/09/201915:00RBB GEMBLOUXBC MALONNE
4563042U14 Mixtes28/09/201915:00RBCH DINANTJB HOTTON
4585044U10 Série E28/09/201915:00RCS FAULX LES TOMBESBC BONINNE B
4571041U12 Garçons A28/09/201915:30RBC CINEY ARCS NATOYE A
4516044Division III C Messieurs28/09/201916:00BC EGHEZEE DBC OHEY B
4546042U19 Filles28/09/201916:00BC SARRASINS CHANTEMELLEBye 2
4552045U16 Garçons B28/09/201916:00RUS MARIEMBOURGBC LOYERS
4556041U16 Filles28/09/201916:00RCS BOUGEBC BONINNE
4561041U14 Garçons A28/09/201916:00ANDENNE BASKET ARCS NATOYE
4572045U12 Garçons B28/09/201916:00BC LOYERSBC ERPENT
4573043U12 Garçons C28/09/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC ROCHEFORT15/07/2019
4574041U12 Garçons D28/09/201916:00RUS MARIEMBOURGBye 1
4546043U19 Filles28/09/201916:30BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS
4551045U16 Garçons A28/09/201916:30BC CERFONTAINEBC MALONNE
4574045U12 Garçons D28/09/201916:30BC HAMOISBC MIAVOYE
4515041Division III B Messieurs28/09/201917:00RAS MAZY-SPY CRBB GEMBLOUX C
4515042Division III B Messieurs28/09/201917:00RBCH DINANT CROCHEFORT B
4551044U16 Garçons A28/09/201917:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERCS NATOYE
4552041U16 Garçons B28/09/201917:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEROYAL MOSA JAMBES 15/07/2019
4552043U16 Garçons B28/09/201917:00RBC CINEYPROFONDEVILLE SHARKS B
4574044U12 Garçons D28/09/201917:00RCS FAULX LES TOMBESBye 2
4514043Division III A Messieurs28/09/201917:30BC ERPENT BROYAL MOSA JAMBES B
4552042U16 Garçons B28/09/201917:30ROYAL GALLIA BEEZRBC ROCHEFORT
4513042Division II B Messieurs28/09/201918:00ROYAL GALLIA BEEZ BRBC ROCHEFORT A
4514045Division III A Messieurs28/09/201918:00JS LA PLANTEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
4521045Division I Dames28/09/201918:30BC LOYERS BBASKET NAMUR CAPITALE D
4522045Division II A Dames28/09/201918:30BC CERFONTAINEBASKET NAMUR CAPITALE E
4523041Division II B Dames28/09/201918:30BC BRAIBANTBC GIVET DOISCHE
4513046Division II B Messieurs28/09/201919:00RAS MAZY-SPY BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
4514041Division III A Messieurs28/09/201919:00RBCH DINANT BBC EGHEZEE C
4515044Division III B Messieurs28/09/201919:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC CINEY C
4516043Division III C Messieurs28/09/201919:00BC HAMOISPROFONDEVILLE SHARKS E
4521044Division I Dames28/09/201919:00RCS FAULX LES TOMBESBC BONINNE C
4511042Division I Messieurs28/09/201919:30RBC CINEY BANDENNE BASKET C
4512043Division II A Messieurs28/09/201920:00BC ERPENT AROYAL MOSA JAMBES A
4523045Division II B Dames28/09/201920:00JS LA PLANTEBC LOYERS C
4511041Division I Messieurs28/09/201920:30BC BRAIBANTPROFONDEVILLE SHARKS B
4512045Division II A Messieurs28/09/201920:30BC CERFONTAINEBC EGHEZEE A
4512046Division II A Messieurs28/09/201921:00RAS MAZY-SPY ABC MALONNE B
4562043U14 Garçons B29/09/201909:00BC FERNELMONT BPROFONDEVILLE SHARKS
4581042U10 Série A29/09/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ ABC FERNELMONT A
4582042U10 Série B29/09/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ BBye 1
4541042U18 Garçons29/09/201910:00RAS MAZY-SPYBC GIVET DOISCHE
4516042Division III C Messieurs29/09/201910:30BC ERPENT C (HC)BC GIVET DOISCHE
4515045Division III B Messieurs29/09/201911:00BC LOYERS DBC MALONNE C
4522041Division II A Dames29/09/201911:00BC SOMBREFFE FEMININ BPROFONDEVILLE SHARKS D
4522042Division II A Dames29/09/201911:00RBC CINEY CBC FERNELMONT
4561042U14 Garçons A29/09/201911:00ROYAL GALLIA BEEZRBC MAILLEN
4571042U12 Garçons A29/09/201911:00ROYAL GALLIA BEEZ ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A15/07/2019
4573042U12 Garçons C29/09/201911:00RBC CINEY BBC FERNELMONT A
4581041U10 Série A29/09/201911:00RAS MAZY-SPYRBC MAILLEN A
4584043U10 Série D29/09/201911:00BC HAMOISPROFONDEVILLE SHARKS B
4591046U929/09/201911:00RBCH DINANTBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE15/07/2019
4531043U21 Garçons29/09/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSANDENNE BASKET
4562042U14 Garçons B29/09/201912:00RAS MAZY-SPYNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
4572043U12 Garçons B29/09/201912:30RAS MAZY-SPYROYAL MOSA JAMBES
4583043U10 Série C29/09/201912:30BC OHEYBye 2
4591042U929/09/201912:30BC OHEYBC MARCHE
4513045Division II B Messieurs29/09/201913:00BC LOYERS CBC EGHEZEE B
4515043Division III B Messieurs29/09/201913:00ABC TEMPLOUX CROYAL MOSA JAMBES C (HC)
4521043Division I Dames29/09/201913:00ANDENNE BASKET Bye
4521046Division I Dames29/09/201913:00BC SOMBREFFE FEMININ ARCS NATOYE A16/07/2019
4522046Division II A Dames29/09/201913:00RCS BOUGE BBC EGHEZEE
4523042Division II B Dames29/09/201913:00RBC CINEY DBye 1
4563044U14 Mixtes29/09/201913:00RCS FAULX LES TOMBESBye 1
4576041U12 Filles29/09/201913:00RBC CINEY CRCS NATOYE B
4597042U8 B29/09/201913:00RBCH DINANTPROFONDEVILLE SHARKS B15/07/2019
4582041U10 Série B29/09/201913:30RBB GEMBLOUXRCS NATOYE B
4596041U8 A29/09/201913:30RBB GEMBLOUXRCS NATOYE
4516045Division III C Messieurs29/09/201914:00BC LA BRUYERERCS NATOYE E
4551042U16 Garçons A29/09/201914:00RAS MAZY-SPYJB HOTTON
4521041Division I Dames29/09/201914:30BC OHEYPROFONDEVILLE SHARKS C
4511043Division I Messieurs29/09/201915:00ABC TEMPLOUX ARBB GEMBLOUX B
4511044Division I Messieurs29/09/201915:00RCS FAULX LES TOMBES ARCS NATOYE B
4511045Division I Messieurs29/09/201915:00BC LOYERS BNEW CONTI 21 A
4521042Division I Dames29/09/201915:00RBC CINEY BNEW BC ALSAVIN BELGRADE
4523043Division II B Dames29/09/201915:00RBCH DINANTROYAL MOSA JAMBES
4523046Division II B Dames29/09/201915:00RUS MARIEMBOURGBC MALONNE
4562044U14 Garçons B29/09/201915:00BC LOYERSBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
4566043U14 Filles29/09/201915:00BC SOMBREFFE FEMININRBC CINEY
4513044Division II B Messieurs29/09/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRCS NATOYE D
4522044Division II A Dames29/09/201916:00BC LA BRUYERE ARCS NATOYE B
4523044Division II B Dames29/09/201916:00BC LA BRUYERE BBC BONINNE D
4513041Division II B Messieurs29/09/201916:30BC OHEY APROFONDEVILLE SHARKS D
4511046Division I Messieurs29/09/201917:00RUS MARIEMBOURGBC MALONNE A
4512041Division II A Messieurs29/09/201917:00ABC TEMPLOUX BPROFONDEVILLE SHARKS C
4512044Division II A Messieurs29/09/201917:00RCS FAULX LES TOMBES BRCS NATOYE C
4514042Division III A Messieurs29/09/201917:00ROYAL GALLIA BEEZ CRBC MAILLEN B
4556042U16 Filles29/09/201917:00BC SOMBREFFE FEMININRCS NATOYE16/07/2019
4521014Division I Dames02/10/201920:30RCS FAULX LES TOMBESNEW BC ALSAVIN BELGRADE
28596232U8 A05/10/201909:30RCS NATOYEBC ERPENT A13/07/2019
28556121U16 Filles05/10/201916:00RCS BOUGERCS NATOYE
28522011Division II A Dames05/10/201917:30BASKET NAMUR CAPITALE ERCS NATOYE B
5516051Division III C Messieurs11/10/201920:30RBB GEMBLOUX DBC ERPENT C (HC)
5521056Division I Dames12/10/2019ByeBC SOMBREFFE FEMININ A
5546051U19 Filles12/10/2019Bye 1BC SARRASINS CHANTEMELLE12/07/2019
5546054U19 Filles12/10/2019Bye 2BC MARCHE
5563052U14 Mixtes12/10/2019Bye 1BC CERFONTAINE
5571052U12 Garçons A12/10/2019Bye 1RBB GEMBLOUX
5574051U12 Garçons D12/10/2019Bye 1RBCH DINANT
5574052U12 Garçons D12/10/2019Bye 2BC HAMOIS
5581055U10 Série A12/10/2019Bye 2RAS MAZY-SPY
5582054U10 Série B12/10/2019Bye 1BC MARCHE
5583055U10 Série C12/10/2019Bye 2BC SOMBREFFE FEMININ
5591055U912/10/2019Bye 1BC OHEY
5591056U912/10/2019Bye 2RBCH DINANT
5597052U8 B12/10/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE B
5546053U19 Filles12/10/201909:00RCS NATOYE BRBC CINEY
5552052U16 Garçons B12/10/201909:00RBB GEMBLOUXRUS MARIEMBOURG
5561052U14 Garçons A12/10/201909:00RCS NATOYERBB GEMBLOUX
5562053U14 Garçons B12/10/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC FERNELMONT B
5566052U14 Filles12/10/201909:00BC BONINNEBC SOMBREFFE FEMININ
5571054U12 Garçons A12/10/201909:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC MARCHE A
5584053U10 Série D12/10/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEJB HOTTON
5572051U12 Garçons B12/10/201909:15ROYAL GALLIA BEEZ BBC EGHEZEE15/07/2019
5596052U8 A12/10/201909:30RCS NATOYENEW BC ALSAVIN BELGRADE A
5583053U10 Série C12/10/201910:00BC MALONNE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
5597053U8 B12/10/201910:00BC ERPENT BRBC ROCHEFORT
5583054U10 Série C12/10/201910:30ANDENNE BASKETBC OHEY
5591054U912/10/201910:45BC MARCHEANDENNE BASKET
5596051U8 A12/10/201910:45BC LOYERSRBB GEMBLOUX
5531053U21 Garçons12/10/201911:00BC CERFONTAINEBye 1
5541051U18 Garçons12/10/201911:00RBB GEMBLOUXRAS MAZY-SPY
5563054U14 Mixtes12/10/201911:00JB HOTTONBC EGHEZEE
5563055U14 Mixtes12/10/201911:00RBC ROCHEFORTRBB GEMBLOUX
5566053U14 Filles12/10/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye 1
5574053U12 Garçons D12/10/201911:00BC MIAVOYERCS FAULX LES TOMBES
5574054U12 Garçons D12/10/201911:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DBC MARCHE B15/07/2019
5584054U10 Série D12/10/201911:00RBC ROCHEFORTBC HAMOIS
5591053U912/10/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC CERFONTAINE
5571051U12 Garçons A12/10/201911:15RCS NATOYE AROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
5581053U10 Série A12/10/201911:15RCS NATOYE ABC MALONNE A
5572052U12 Garçons B12/10/201911:30BC MALONNE BBC LOYERS
5581051U10 Série A12/10/201911:30RBC MAILLEN AROYAL GALLIA BEEZ A
5596053U8 A12/10/201911:30BC ERPENT ABye 1
5552053U16 Garçons B12/10/201912:00BC LOYERSBye 1
5552055U16 Garçons B12/10/201912:00PROFONDEVILLE SHARKS BNEW BC ALSAVIN BELGRADE
5571055U12 Garçons A12/10/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC CINEY A
5591052U912/10/201912:00RBC CINEY ABC LOYERS
5541053U18 Garçons12/10/201912:30BC OHEYBye 2
5585051U10 Série E12/10/201912:30BC EGHEZEEBye 1
5585052U10 Série E12/10/201912:30BC BONINNE BRUS MARIEMBOURG B
5596054U8 A12/10/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS ABC CERFONTAINE
5597051U8 B12/10/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS BRUS MARIEMBOURG
5551053U16 Garçons A12/10/201913:00BC MALONNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
5551054U16 Garçons A12/10/201913:00JB HOTTONBC ERPENT11/07/2019
5552054U16 Garçons B12/10/201913:00RBC ROCHEFORTRBC CINEY
5556054U16 Filles12/10/201913:00RBC CINEYBC SOMBREFFE FEMININ
5563053U14 Mixtes12/10/201913:00BC MIAVOYERCS FAULX LES TOMBES
5572054U12 Garçons B12/10/201913:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRAS MAZY-SPY15/07/2019
5573053U12 Garçons C12/10/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BBye 1
5573055U12 Garçons C12/10/201913:00RBC ROCHEFORTANDENNE BASKET B
5576051U12 Filles12/10/201913:00RCS NATOYE BRBC CINEY A
5582051U10 Série B12/10/201913:00RCS NATOYE BROYAL GALLIA BEEZ B
5584051U10 Série D12/10/201913:00BC ERPENT BBye 1
5563051U14 Mixtes12/10/201913:15RBC MAILLENRBCH DINANT
5572055U12 Garçons B12/10/201913:30ROYAL MOSA JAMBES ANDENNE BASKET A
5562051U14 Garçons B12/10/201913:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRUS MARIEMBOURG15/07/2019
5531051U21 Garçons12/10/201914:00ANDENNE BASKETRBC ROCHEFORT
5541055U18 Garçons12/10/201914:00BC EGHEZEEBye 1
5551055U16 Garçons A12/10/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABye 1
5582055U10 Série B12/10/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ARBB GEMBLOUX
5583052U10 Série C12/10/201914:00BC BONINNE ARUS MARIEMBOURG A
5582053U10 Série B12/10/201914:30BC ERPENT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
5556053U16 Filles12/10/201914:45BC MALONNEBye
5573052U12 Garçons C12/10/201914:45RCS NATOYE CBC CERFONTAINE
5583051U10 Série C12/10/201914:45RCS NATOYE CJS LA PLANTE
5585053U10 Série E12/10/201914:45BC MIAVOYERCS FAULX LES TOMBES
5584052U10 Série D12/10/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC CERFONTAINE15/07/2019
5561051U14 Garçons A12/10/201915:15RBC MAILLENANDENNE BASKET A
5584055U10 Série D12/10/201915:15PROFONDEVILLE SHARKS BRBCH DINANT
5562052U14 Garçons B12/10/201915:30ANDENNE BASKET BBC LOYERS
5576052U12 Filles12/10/201915:30BC BONINNE ABASKET NAMUR CAPITALE
5581052U10 Série A12/10/201915:30RBC CINEY ABC LOYERS
5551051U16 Garçons A12/10/201916:00BC EGHEZEERAS MAZY-SPY11/07/2019
5572053U12 Garçons B12/10/201916:00BC ERPENTBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
5576055U12 Filles12/10/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC CINEY C
5523053Division II B Dames12/10/201916:45BC MALONNEBC LA BRUYERE B
5597054U8 B12/10/201916:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBCH DINANT
5513052Division II B Messieurs12/10/201917:00RCS NATOYE DBC LOYERS C
5514051Division III A Messieurs12/10/201917:00BC EGHEZEE CROYAL GALLIA BEEZ C
5515051Division III B Messieurs12/10/201917:00RBB GEMBLOUX CRBCH DINANT C
5515054Division III B Messieurs12/10/201917:00RBC ROCHEFORT BABC TEMPLOUX C
5522054Division II A Dames12/10/201917:00BC FERNELMONTBye 1
5556052U16 Filles12/10/201917:00BC BONINNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
5566051U14 Filles12/10/201917:00RBC CINEYANDENNE BASKET
5576053U12 Filles12/10/201917:00BC BONINNE BBye 1
5511054Division I Messieurs12/10/201918:00ANDENNE BASKET CABC TEMPLOUX A
5513051Division II B Messieurs12/10/201918:00BC EGHEZEE BBC OHEY A
5513055Division II B Messieurs12/10/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DROYAL GALLIA BEEZ B
5514053Division III A Messieurs12/10/201918:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BBye 1
5516055Division III C Messieurs12/10/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS EBS GEMBLOUX
5512053Division II A Messieurs12/10/201918:45BC MALONNE BRCS FAULX LES TOMBES B
5511056Division I Messieurs12/10/201919:00RBB GEMBLOUX BRUS MARIEMBOURG
5512054Division II A Messieurs12/10/201919:00BC FERNELMONTBC ERPENT A
5513054Division II B Messieurs12/10/201919:00RBC ROCHEFORT AANDENNE BASKET E
5521052Division I Dames12/10/201919:00BC BONINNE CBC LOYERS B
5521053Division I Dames12/10/201919:00RCS NATOYE ARCS FAULX LES TOMBES
5522053Division II A Dames12/10/201919:00BC EGHEZEEBC LA BRUYERE A
5523056Division II B Dames12/10/201919:00ROYAL MOSA JAMBESRUS MARIEMBOURG
5512051Division II A Messieurs12/10/201920:00BC EGHEZEE AABC TEMPLOUX B
5512055Division II A Messieurs12/10/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CANDENNE BASKET D
5513053Division II B Messieurs12/10/201920:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ANEW BC ALSAVIN BELGRADE B
5521055Division I Dames12/10/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CRBC CINEY B
5523055Division II B Dames12/10/201920:00BC GIVET DOISCHERBC CINEY D
5511051Division I Messieurs12/10/201920:30BC BRAIBANTNEW CONTI 21 A
5511053Division I Messieurs12/10/201920:45BC MALONNE ARCS FAULX LES TOMBES A
5523054Division II B Dames13/10/2019Bye 1RBCH DINANT
5546052U19 Filles13/10/201909:00BC BONINNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
5556051U16 Filles13/10/201909:00RCS NATOYERCS BOUGE
5511055Division I Messieurs13/10/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS BRBC CINEY B
5521051Division I Dames13/10/201910:00BASKET NAMUR CAPITALE DBC OHEY
5522055Division II A Dames13/10/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS DRBC CINEY C
5551052U16 Garçons A13/10/201910:00RCS NATOYEBC CERFONTAINE
5571053U12 Garçons A13/10/201910:00BC MALONNE AJB HOTTON
5552051U16 Garçons B13/10/201911:00ROYAL MOSA JAMBES ROYAL GALLIA BEEZ
5561054U14 Garçons A13/10/201911:00BC FERNELMONT AROYAL GALLIA BEEZ
5561053U14 Garçons A13/10/201911:30BC MALONNENEW BC ALSAVIN BELGRADE A
5516053Division III C Messieurs13/10/201912:00RCS NATOYE EBC EGHEZEE D
5541052U18 Garçons13/10/201912:00RCS NATOYERBC CINEY
5562054U14 Garçons B13/10/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRAS MAZY-SPY
5515055Division III B Messieurs13/10/201913:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)RAS MAZY-SPY C
5522056Division II A Dames13/10/201913:00RBC MAILLENRCS BOUGE B
5523051Division II B Dames13/10/201913:00BC LOYERS CBC BRAIBANT
5531052U21 Garçons13/10/201913:00RBC CINEYPROFONDEVILLE SHARKS
5573054U12 Garçons C13/10/201913:00BC FERNELMONT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE C
5574055U12 Garçons D13/10/201913:00BC FERNELMONT BRUS MARIEMBOURG12/07/2019
5581054U10 Série A13/10/201913:00BC FERNELMONT ABye 1
5582052U10 Série B13/10/201913:00RBC CINEY BBye 2
5585055U10 Série E13/10/201913:00RBC MAILLEN BBASKET NAMUR CAPITALE
5541054U18 Garçons13/10/201913:30BC GIVET DOISCHEBC ERPENT
5591051U913/10/201913:45RBC CINEY BBC EGHEZEE
5516052Division III C Messieurs13/10/201914:30BC OHEY BBC LA BRUYERE
5576054U12 Filles13/10/201914:45RBC MAILLEN BRBC CINEY B
5512052Division II A Messieurs13/10/201915:00RCS NATOYE CBC CERFONTAINE
5513056Division II B Messieurs13/10/201915:00RBC MAILLEN ARAS MAZY-SPY B
5514055Division III A Messieurs13/10/201915:00ROYAL MOSA JAMBES BRBCH DINANT B
5515052Division III B Messieurs13/10/201915:00RBC CINEY CBC LOYERS D
5515053Division III B Messieurs13/10/201915:00BC MALONNE CNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
5521054Division I Dames13/10/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEANDENNE BASKET
5585054U10 Série E13/10/201915:00BC FERNELMONT BBye 2
5516054Division III C Messieurs13/10/201915:30BC GIVET DOISCHEBC HAMOIS
5546055U19 Filles13/10/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSRBB GEMBLOUX11/07/2019
5573051U12 Garçons C13/10/201916:30RBC MAILLEN ARBC CINEY B
5511052Division I Messieurs13/10/201917:00RCS NATOYE BBC LOYERS B
5512056Division II A Messieurs13/10/201917:00ROYAL MOSA JAMBES ARAS MAZY-SPY A
5514054Division III A Messieurs13/10/201917:00RBC MAILLEN BBC ERPENT B
5522051Division II A Dames13/10/201917:00BASKET NAMUR CAPITALE EBC SOMBREFFE FEMININ B
5522052Division II A Dames13/10/201917:00RCS NATOYE BBC CERFONTAINE
5523052Division II B Dames13/10/201917:00BC BONINNE DJS LA PLANTE
6516061Division III C Messieurs18/10/201920:30BS GEMBLOUXBC OHEY B
6511061Division I Messieurs18/10/201921:00BC BRAIBANTRBB GEMBLOUX B
6522063Division II A Dames19/10/2019Bye 1BC EGHEZEE
6523064Division II B Dames19/10/2019Bye 1BC GIVET DOISCHE
6531061U21 Garçons19/10/2019Bye 1ANDENNE BASKET
6541061U18 Garçons19/10/2019Bye 1RCS NATOYE
6546064U19 Filles19/10/2019Bye 2RCS NATOYE B
6551061U16 Garçons A19/10/2019Bye 1RCS NATOYE
6556063U16 Filles19/10/2019ByeRCS NATOYE
6581063U10 Série A19/10/2019Bye 1RBC MAILLEN A
6582064U10 Série B19/10/2019Bye 1BC ERPENT A
6582065U10 Série B19/10/2019Bye 2NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
6584062U10 Série D19/10/2019Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS B
6585062U10 Série E19/10/2019Bye 1RBC MAILLEN B
6585063U10 Série E19/10/2019Bye 2BC EGHEZEE
6596063U8 A19/10/2019Bye 1BC LOYERS
6541065U18 Garçons19/10/201909:00RBC CINEYBye 2
6563065U14 Mixtes19/10/201909:00BC CERFONTAINERCS FAULX LES TOMBES
6571064U12 Garçons A19/10/201909:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC MALONNE A
6571065U12 Garçons A19/10/201909:00RBB GEMBLOUXJB HOTTON
6597063U8 B19/10/201909:00RBC ROCHEFORTPROFONDEVILLE SHARKS B
6572061U12 Garçons B19/10/201910:00ANDENNE BASKET ABC MALONNE B
6573061U12 Garçons C19/10/201910:00ANDENNE BASKET BRCS NATOYE C
6583062U10 Série C19/10/201910:00JS LA PLANTEBye 2
6585061U10 Série E19/10/201910:00BASKET NAMUR CAPITALEBC BONINNE B
6597062U8 B19/10/201910:00RBCH DINANTNEW BC ALSAVIN BELGRADE B15/07/2019
6583064U10 Série C19/10/201910:30ANDENNE BASKETBC MALONNE B
6591063U919/10/201910:30ANDENNE BASKETBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
6571063U12 Garçons A19/10/201910:45BC MARCHE ARCS NATOYE A
6591064U919/10/201910:45BC MARCHEBye 1
6531063U21 Garçons19/10/201911:00BC CERFONTAINERBC CINEY
6546061U19 Filles19/10/201911:00RBB GEMBLOUXBC BONINNE11/07/2019
6563064U14 Mixtes19/10/201911:00JB HOTTONBC MIAVOYE
6566063U14 Filles19/10/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE
6574064U12 Garçons D19/10/201911:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DBC MIAVOYE15/07/2019
6584064U10 Série D19/10/201911:00RBC ROCHEFORTBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
6591061U919/10/201911:00BC EGHEZEEBye 2
6566062U14 Filles19/10/201912:00ANDENNE BASKETBC SOMBREFFE FEMININ
6576063U12 Filles19/10/201912:00RBC CINEY BRCS NATOYE B
6576065U12 Filles19/10/201912:00BASKET NAMUR CAPITALEBye 1
6584061U10 Série D19/10/201912:00RBCH DINANTNEW BC ALSAVIN BELGRADE C15/07/2019
6574063U12 Garçons D19/10/201912:30BC MARCHE BBye 1
6582063U10 Série B19/10/201912:30BC MARCHERCS NATOYE B
6583065U10 Série C19/10/201912:30RUS MARIEMBOURG ANEW BC ALSAVIN BELGRADE B
6597061U8 B19/10/201912:30RUS MARIEMBOURGBC ERPENT B
6596064U8 A19/10/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS ARCS NATOYE
6551063U16 Garçons A19/10/201913:00BC ERPENTBC EGHEZEE
6551064U16 Garçons A19/10/201913:00JB HOTTONBC MALONNE11/07/2019
6552064U16 Garçons B19/10/201913:00RBC ROCHEFORTBC LOYERS
6556064U16 Filles19/10/201913:00RBC CINEYBC BONINNE
6563061U14 Mixtes19/10/201913:00RBB GEMBLOUXBye 1
6572064U12 Garçons B19/10/201913:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC ERPENT15/07/2019
6573065U12 Garçons C19/10/201913:00BC CERFONTAINEBye 1
6583061U10 Série C19/10/201913:00BC SOMBREFFE FEMININBC BONINNE A
6591065U919/10/201913:00BC CERFONTAINEBC LOYERSinversion15/07/2019
6576062U12 Filles19/10/201913:45RBC CINEY APROFONDEVILLE SHARKS
6562061U14 Garçons B19/10/201914:00RUS MARIEMBOURGBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
6566061U14 Filles19/10/201914:00Bye 1RBC CINEY
6572062U12 Garçons B19/10/201914:00BC EGHEZEEROYAL MOSA JAMBES
6574062U12 Garçons D19/10/201914:00RBCH DINANTBC FERNELMONT B15/07/2019
6585065U10 Série E19/10/201914:00RUS MARIEMBOURG BRCS FAULX LES TOMBES
6581065U10 Série A19/10/201914:30BC LOYERSBC MALONNE A
6584065U10 Série D19/10/201914:45BC CERFONTAINEJB HOTTON
6596062U8 A19/10/201914:45BC CERFONTAINENEW BC ALSAVIN BELGRADE A
6531062U21 Garçons19/10/201915:00RBC ROCHEFORTPROFONDEVILLE SHARKS
6541063U18 Garçons19/10/201915:00BC ERPENTRBB GEMBLOUX
6573063U12 Garçons C19/10/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC MAILLEN A15/07/2019
6571061U12 Garçons A19/10/201915:30RBC CINEY ABye 1
6546062U19 Filles19/10/201916:00BC SARRASINS CHANTEMELLEPROFONDEVILLE SHARKS
6552065U16 Garçons B19/10/201916:00RUS MARIEMBOURGBye 1
6556061U16 Filles19/10/201916:00RCS BOUGEBC MALONNE
6561061U14 Garçons A19/10/201916:00ANDENNE BASKET ABC MALONNE
6561063U14 Garçons A19/10/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBC MAILLEN15/07/2019
6563062U14 Mixtes19/10/201916:00RBCH DINANTRBC ROCHEFORT15/07/2019
6563063U14 Mixtes19/10/201916:00BC EGHEZEERBC MAILLEN
6572065U12 Garçons B19/10/201916:00BC LOYERSBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
6574061U12 Garçons D19/10/201916:00RUS MARIEMBOURGBye 2
6576064U12 Filles19/10/201916:00RBC MAILLEN BBC BONINNE B14/07/2019
6546063U19 Filles19/10/201916:30BC MARCHEBye 112/07/2019
6551065U16 Garçons A19/10/201916:30BC CERFONTAINEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
6574065U12 Garçons D19/10/201916:30BC HAMOISRCS FAULX LES TOMBES
6597064U8 B19/10/201916:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBye 1
6515061Division III B Messieurs19/10/201917:00RAS MAZY-SPY CRBC CINEY C
6515064Division III B Messieurs19/10/201917:00RBC ROCHEFORT BBC MALONNE C
6522064Division II A Dames19/10/201917:00BC FERNELMONTPROFONDEVILLE SHARKS D
6552063U16 Garçons B19/10/201917:00RBC CINEYROYAL MOSA JAMBES
6514063Division III A Messieurs19/10/201917:30BC ERPENT BBC EGHEZEE C
6552062U16 Garçons B19/10/201917:30ROYAL GALLIA BEEZPROFONDEVILLE SHARKS B
6511064Division I Messieurs19/10/201918:00ANDENNE BASKET CPROFONDEVILLE SHARKS B
6512062Division II A Messieurs19/10/201918:00ANDENNE BASKET DRCS NATOYE C
6513062Division II B Messieurs19/10/201918:00ROYAL GALLIA BEEZ BRCS NATOYE D
6514064Division III A Messieurs19/10/201918:00RBC MAILLEN BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B14/07/2019
6514065Division III A Messieurs19/10/201918:00JS LA PLANTEBye 1
6515062Division III B Messieurs19/10/201918:00RBCH DINANT CROYAL MOSA JAMBES C (HC)
6523066Division II B Dames19/10/201918:00RUS MARIEMBOURGBC LOYERS C
6521065Division I Dames19/10/201918:30BC LOYERS BRCS FAULX LES TOMBES
6522065Division II A Dames19/10/201918:30BC CERFONTAINEBC LA BRUYERE A
6512064Division II A Messieurs19/10/201919:00BC FERNELMONTPROFONDEVILLE SHARKS C
6513064Division II B Messieurs19/10/201919:00RBC ROCHEFORT APROFONDEVILLE SHARKS D
6513066Division II B Messieurs19/10/201919:00RAS MAZY-SPY BBC EGHEZEE B
6516063Division III C Messieurs19/10/201919:00BC HAMOISRBB GEMBLOUX D
6511066Division I Messieurs19/10/201920:00RUS MARIEMBOURGNEW CONTI 21 A
6523065Division II B Dames19/10/201920:00JS LA PLANTEBC LA BRUYERE B
6511065Division I Messieurs19/10/201920:30BC LOYERS BRCS FAULX LES TOMBES A
6512065Division II A Messieurs19/10/201920:30BC CERFONTAINERCS FAULX LES TOMBES B
6512066Division II A Messieurs19/10/201921:00RAS MAZY-SPY ABC EGHEZEE A
6562063U14 Garçons B20/10/201909:00BC FERNELMONT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
6581062U10 Série A20/10/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ ABye 2
6582062U10 Série B20/10/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ BPROFONDEVILLE SHARKS A
6541062U18 Garçons20/10/201910:00RAS MAZY-SPYBC EGHEZEE
6516062Division III C Messieurs20/10/201910:30BC ERPENT C (HC)PROFONDEVILLE SHARKS E
6515065Division III B Messieurs20/10/201911:00BC LOYERS DNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
6522061Division II A Dames20/10/201911:00BC SOMBREFFE FEMININ BRBC MAILLEN
6522062Division II A Dames20/10/201911:00RBC CINEY CRCS NATOYE B
6561062U14 Garçons A20/10/201911:00ROYAL GALLIA BEEZRBB GEMBLOUX
6561064U14 Garçons A20/10/201911:00BC FERNELMONT ARCS NATOYE
6571062U12 Garçons A20/10/201911:00ROYAL GALLIA BEEZ APROFONDEVILLE SHARKS15/07/2019
6573062U12 Garçons C20/10/201911:00RBC CINEY BRBC ROCHEFORT
6581061U10 Série A20/10/201911:00RAS MAZY-SPYRBC CINEY A
6584063U10 Série D20/10/201911:00BC HAMOISBC ERPENT B
6591066U920/10/201911:00RBCH DINANTRBC CINEY B15/07/2019
6562062U14 Garçons B20/10/201912:00RAS MAZY-SPYBC LOYERS
6562064U14 Garçons B20/10/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSANDENNE BASKET B
6512063Division II A Messieurs20/10/201912:30BC ERPENT ABC MALONNE B16/07/2019
6572063U12 Garçons B20/10/201912:30RAS MAZY-SPYROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
6583063U10 Série C20/10/201912:30BC OHEYRCS NATOYE C
6591062U920/10/201912:30BC OHEYRBC CINEY A
6513065Division II B Messieurs20/10/201913:00BC LOYERS CNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
6514061Division III A Messieurs20/10/201913:00RBCH DINANT BNEW CONTI 21 B
6515063Division III B Messieurs20/10/201913:00ABC TEMPLOUX CRBB GEMBLOUX C
6521063Division I Dames20/10/201913:00ANDENNE BASKET RCS NATOYE A
6522066Division II A Dames20/10/201913:00RCS BOUGE BBASKET NAMUR CAPITALE E
6523062Division II B Dames20/10/201913:00RBC CINEY DBC BONINNE D
6556062U16 Filles20/10/201913:00BC SOMBREFFE FEMININBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
6573064U12 Garçons C20/10/201913:00BC FERNELMONT ABC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
6576061U12 Filles20/10/201913:00RBC CINEY CBC BONINNE A
6581064U10 Série A20/10/201913:00BC FERNELMONT ARCS NATOYE A
6541064U18 Garçons20/10/201913:30BC GIVET DOISCHEBC OHEY
6582061U10 Série B20/10/201913:30RBB GEMBLOUXRBC CINEY B
6596061U8 A20/10/201913:30RBB GEMBLOUXBC ERPENT A
6516065Division III C Messieurs20/10/201914:00BC LA BRUYEREBC EGHEZEE D
6551062U16 Garçons A20/10/201914:00RAS MAZY-SPYPROFONDEVILLE SHARKS A
6521061Division I Dames20/10/201914:30BC OHEYBye
6511063Division I Messieurs20/10/201915:00ABC TEMPLOUX ABC MALONNE A
6513063Division II B Messieurs20/10/201915:00ANDENNE BASKET EBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
6521062Division I Dames20/10/201915:00RBC CINEY BBC BONINNE C
6521064Division I Dames20/10/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEPROFONDEVILLE SHARKS C
6523063Division II B Dames20/10/201915:00RBCH DINANTBC MALONNE
6585064U10 Série E20/10/201915:00BC FERNELMONT BBC MIAVOYE
6516064Division III C Messieurs20/10/201915:30BC GIVET DOISCHERCS NATOYE E
6513061Division II B Messieurs20/10/201916:30BC OHEY ARBC MAILLEN A
6511062Division I Messieurs20/10/201917:00RBC CINEY BRCS NATOYE B
6512061Division II A Messieurs20/10/201917:00ABC TEMPLOUX BROYAL MOSA JAMBES A
6514062Division III A Messieurs20/10/201917:00ROYAL GALLIA BEEZ CROYAL MOSA JAMBES B
6521066Division I Dames20/10/201917:00BC SOMBREFFE FEMININ ABASKET NAMUR CAPITALE D
6552061U16 Garçons B20/10/201917:00NEW BC ALSAVIN BELGRADERBB GEMBLOUX15/07/2019
7521073Division I Dames25/10/201919:00RCS NATOYE ABC LOYERS B
7516071Division III C Messieurs25/10/201920:30RBB GEMBLOUX DBC LA BRUYERE
7516073Division III C Messieurs25/10/201921:00RCS NATOYE EBS GEMBLOUX
7514074Division III A Messieurs26/10/2019Bye 1ROYAL GALLIA BEEZ C
7521076Division I Dames26/10/2019ByeRBC CINEY B
7541074U18 Garçons26/10/2019Bye 2RAS MAZY-SPY
7546071U19 Filles26/10/2019Bye 1BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE12/07/2019
7552074U16 Garçons B26/10/2019Bye 1ROYAL GALLIA BEEZ
7563072U14 Mixtes26/10/2019Bye 1BC EGHEZEE
7571072U12 Garçons A26/10/2019Bye 1BC MARCHE A
7573074U12 Garçons C26/10/2019Bye 1RBC CINEY B
7574071U12 Garçons D26/10/2019Bye 1BC HAMOIS
7574072U12 Garçons D26/10/2019Bye 2BC MARCHE B
7576074U12 Filles26/10/2019Bye 1RBC CINEY A
7581075U10 Série A26/10/2019Bye 2BC FERNELMONT A
7583075U10 Série C26/10/2019Bye 2ANDENNE BASKET
7591075U926/10/2019Bye 1ANDENNE BASKET
7591076U926/10/2019Bye 2BC OHEY
7597072U8 B26/10/2019Bye 1RBC ROCHEFORT
7552072U16 Garçons B26/10/201909:00RBB GEMBLOUXRBC CINEY
7561072U14 Garçons A26/10/201909:00RCS NATOYENEW BC ALSAVIN BELGRADE A
7562073U14 Garçons B26/10/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERAS MAZY-SPY
7584073U10 Série D26/10/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBCH DINANT
7572071U12 Garçons B26/10/201909:15ROYAL GALLIA BEEZ BBC LOYERS15/07/2019
7596072U8 A26/10/201909:30RCS NATOYEBye 1
7597074U8 B26/10/201909:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRUS MARIEMBOURG
7581074U10 Série A26/10/201910:00BC MALONNE AROYAL GALLIA BEEZ A
7583073U10 Série C26/10/201910:00BC MALONNE BBC SOMBREFFE FEMININ
7584074U10 Série D26/10/201910:00JB HOTTONBye 1
7585071U10 Série E26/10/201910:00BC EGHEZEERUS MARIEMBOURG B12/07/2019
7597073U8 B26/10/201910:00BC ERPENT BRBCH DINANT
7596071U8 A26/10/201910:45BC LOYERSPROFONDEVILLE SHARKS A
7596074U8 A26/10/201910:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBB GEMBLOUX
7541071U18 Garçons26/10/201911:00RBB GEMBLOUXRBC CINEY
7563075U14 Mixtes26/10/201911:00RBC ROCHEFORTJB HOTTON
7591073U926/10/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC LOYERS
7572072U12 Garçons B26/10/201911:30BC MALONNE BRAS MAZY-SPY
7581071U10 Série A26/10/201911:30RBC MAILLEN ABC LOYERS
7596073U8 A26/10/201911:30BC ERPENT ABC CERFONTAINE
7551071U16 Garçons A26/10/201912:00BC EGHEZEEBC CERFONTAINE
7552075U16 Garçons B26/10/201912:00PROFONDEVILLE SHARKS BRBC ROCHEFORT
7571075U12 Garçons A26/10/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
7583074U10 Série C26/10/201912:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BJS LA PLANTE15/07/2019
7591072U926/10/201912:00RBC CINEY ARBCH DINANT
7585072U10 Série E26/10/201912:30BC BONINNE BBye 2
7597071U8 B26/10/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
7551073U16 Garçons A26/10/201913:00BC MALONNEBye 1
7552073U16 Garçons B26/10/201913:00BC LOYERSNEW BC ALSAVIN BELGRADE14/07/2019
7556074U16 Filles26/10/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERCS BOUGE
7571074U12 Garçons A26/10/201913:00JB HOTTONROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
7573073U12 Garçons C26/10/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BANDENNE BASKET B
7573075U12 Garçons C26/10/201913:00RBC ROCHEFORTBC FERNELMONT A
7582071U10 Série B26/10/201913:00RCS NATOYE BBye 2
7584071U10 Série D26/10/201913:00BC ERPENT BBC CERFONTAINE
7591074U926/10/201913:00BC CERFONTAINEBC EGHEZEE
7563071U14 Mixtes26/10/201913:15RBC MAILLENBC CERFONTAINE
7572075U12 Garçons B26/10/201913:30ROYAL MOSA JAMBES NEW BC ALSAVIN BELGRADE B
7541075U18 Garçons26/10/201914:00BC EGHEZEEBC GIVET DOISCHE
7551075U16 Garçons A26/10/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS AJB HOTTON
7582074U10 Série B26/10/201914:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE AROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
7582075U10 Série B26/10/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABye 1
7583072U10 Série C26/10/201914:00BC BONINNE ABC OHEY
7572074U12 Garçons B26/10/201914:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ABC EGHEZEE
7582073U10 Série B26/10/201914:30BC ERPENT ARBB GEMBLOUX
7556073U16 Filles26/10/201914:45BC MALONNEBC SOMBREFFE FEMININ
7583071U10 Série C26/10/201914:45RCS NATOYE CRUS MARIEMBOURG A
7585073U10 Série E26/10/201914:45BC MIAVOYEBASKET NAMUR CAPITALE
7546074U19 Filles26/10/201915:00RBC CINEYBC SARRASINS CHANTEMELLE
7561074U14 Garçons A26/10/201915:00RBB GEMBLOUXANDENNE BASKET A
7585074U10 Série E26/10/201915:00RCS FAULX LES TOMBESBye 1
7561071U14 Garçons A26/10/201915:15RBC MAILLENBC FERNELMONT A
7584075U10 Série D26/10/201915:15PROFONDEVILLE SHARKS BRBC ROCHEFORT
7562072U14 Garçons B26/10/201915:30ANDENNE BASKET BBC FERNELMONT B
7576072U12 Filles26/10/201915:30BC BONINNE ARBC CINEY B
7581072U10 Série A26/10/201915:30RBC CINEY ABye 1
7516074Division III C Messieurs26/10/201916:00BC EGHEZEE DBC ERPENT C (HC)
7562071U14 Garçons B26/10/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BPROFONDEVILLE SHARKS15/07/2019
7572073U12 Garçons B26/10/201916:00BC ERPENTANDENNE BASKET A
7576075U12 Filles26/10/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC MAILLEN B
7584072U10 Série D26/10/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC HAMOIS15/07/2019
7523073Division II B Dames26/10/201916:45BC MALONNEJS LA PLANTE
7514071Division III A Messieurs26/10/201917:00BC EGHEZEE CJS LA PLANTE
7515071Division III B Messieurs26/10/201917:00RBB GEMBLOUX CBC LOYERS D
7551074U16 Garçons A26/10/201917:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERAS MAZY-SPY
7556072U16 Filles26/10/201917:00BC BONINNEBye
7574074U12 Garçons D26/10/201917:00RCS FAULX LES TOMBESRBCH DINANT
7576073U12 Filles26/10/201917:00BC BONINNE BRBC CINEY C
7522076Division II A Dames26/10/201917:15RBC MAILLENRBC CINEY C
7513071Division II B Messieurs26/10/201918:00BC EGHEZEE BRBC ROCHEFORT A
7513075Division II B Messieurs26/10/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DANDENNE BASKET E
7514073Division III A Messieurs26/10/201918:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BRBCH DINANT B
7516075Division III C Messieurs26/10/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS EBC GIVET DOISCHE
7514072Division III A Messieurs26/10/201918:30NEW CONTI 21 BBC ERPENT B
7523074Division II B Dames26/10/201918:30BC BRAIBANTBC LA BRUYERE B
7512073Division II A Messieurs26/10/201918:45BC MALONNE BBC CERFONTAINE
7511076Division I Messieurs26/10/201919:00RBB GEMBLOUX BRBC CINEY B
7513074Division II B Messieurs26/10/201919:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC OHEY A
7521072Division I Dames26/10/201919:00BC BONINNE CBC SOMBREFFE FEMININ A
7522073Division II A Dames26/10/201919:00BC EGHEZEEBC CERFONTAINE
7523076Division II B Dames26/10/201919:00ROYAL MOSA JAMBESRBC CINEY D
7513076Division II B Messieurs26/10/201919:15RBC MAILLEN AROYAL GALLIA BEEZ B
7512071Division II A Messieurs26/10/201920:00BC EGHEZEE ABC FERNELMONT
7512075Division II A Messieurs26/10/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC ERPENT A
7513073Division II B Messieurs26/10/201920:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ABC LOYERS C
7521075Division I Dames26/10/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CANDENNE BASKET
7523075Division II B Dames26/10/201920:00BC GIVET DOISCHERBCH DINANT
7511071Division I Messieurs26/10/201920:30NEW CONTI 21 AANDENNE BASKET C
7511073Division I Messieurs26/10/201920:45BC MALONNE ABC LOYERS B
7515074Division III B Messieurs26/10/201921:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBCH DINANT C
7546072U19 Filles27/10/201909:00BC BONINNEBC MARCHE
7511075Division I Messieurs27/10/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS BABC TEMPLOUX A
7521071Division I Dames27/10/201910:00BASKET NAMUR CAPITALE DNEW BC ALSAVIN BELGRADE
7522075Division II A Dames27/10/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS DBye 1
7556071U16 Filles27/10/201910:00RCS NATOYERBC CINEY
7571073U12 Garçons A27/10/201910:00BC MALONNE ARBC CINEY A
7523071Division II B Dames27/10/201911:00BC LOYERS CBye 1
7552071U16 Garçons B27/10/201911:00ROYAL MOSA JAMBES RUS MARIEMBOURG
7574073U12 Garçons D27/10/201911:00BC MIAVOYERUS MARIEMBOURG
7561073U14 Garçons A27/10/201911:30BC MALONNEROYAL GALLIA BEEZ
7541073U18 Garçons27/10/201912:30BC OHEYBye 1
7515075Division III B Messieurs27/10/201913:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)ROCHEFORT B
7521074Division I Dames27/10/201913:00RCS FAULX LES TOMBESBC OHEY12/07/2019
7563073U14 Mixtes27/10/201913:00BC MIAVOYERBB GEMBLOUX
7563074U14 Mixtes27/10/201913:00RCS FAULX LES TOMBESRBCH DINANT
7582072U10 Série B27/10/201913:00RBC CINEY BBC MARCHE
7585075U10 Série E27/10/201913:00RBC MAILLEN BBC FERNELMONT B
7591071U927/10/201913:45RBC CINEY BBC MARCHE
7522071Division II A Dames27/10/201914:00BASKET NAMUR CAPITALE EBC FERNELMONT
7516072Division III C Messieurs27/10/201914:30BC OHEY BBC HAMOIS
7511074Division I Messieurs27/10/201915:00RCS FAULX LES TOMBES ABC BRAIBANT
7514075Division III A Messieurs27/10/201915:00ROYAL MOSA JAMBES BRBC MAILLEN B
7515072Division III B Messieurs27/10/201915:00RBC CINEY CABC TEMPLOUX C
7515073Division III B Messieurs27/10/201915:00BC MALONNE CRAS MAZY-SPY C
7562074U14 Garçons B27/10/201915:00BC LOYERSRUS MARIEMBOURG
7573071U12 Garçons C27/10/201915:00RBC MAILLEN ABC CERFONTAINE14/07/2019
7574075U12 Garçons D27/10/201915:00BC FERNELMONT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE D
7522074Division II A Dames27/10/201916:00BC LA BRUYERE ABC SOMBREFFE FEMININ B
7546075U19 Filles27/10/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSBye 2
7512074Division II A Messieurs27/10/201917:00RCS FAULX LES TOMBES BABC TEMPLOUX B
7512076Division II A Messieurs27/10/201917:00ROYAL MOSA JAMBES AANDENNE BASKET D
7523072Division II B Dames27/10/201917:00BC BONINNE DRUS MARIEMBOURG
8522083Division II A Dames02/11/2019Bye 1BC LA BRUYERE A
8523084Division II B Dames02/11/2019Bye 1BC MALONNE
8541081U18 Garçons02/11/2019Bye 1RBC CINEY
8546084U19 Filles02/11/2019Bye 2RBC CINEY
8551081U16 Garçons A02/11/2019Bye 1BC CERFONTAINE
8556083U16 Filles02/11/2019ByeBC BONINNE
8581083U10 Série A02/11/2019Bye 1RCS NATOYE A
8581085U10 Série A02/11/2019Bye 2RBC MAILLEN A
8582084U10 Série B02/11/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
8583085U10 Série C02/11/2019Bye 2RCS NATOYE C
8584082U10 Série D02/11/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE C
8585082U10 Série E02/11/2019Bye 1BC BONINNE B
8585083U10 Série E02/11/2019Bye 2BC MIAVOYE
8591085U902/11/2019Bye 1Bye 2
8596083U8 A02/11/2019Bye 1RCS NATOYE
8571084U12 Garçons A02/11/201909:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE AJB HOTTON
8597083U8 B02/11/201909:00RBC ROCHEFORTBye 1
8572081U12 Garçons B02/11/201910:00ANDENNE BASKET ABC LOYERS
8573081U12 Garçons C02/11/201910:00ANDENNE BASKET BBC CERFONTAINE
8583082U10 Série C02/11/201910:00JS LA PLANTEBC BONINNE A
8585081U10 Série E02/11/201910:00BASKET NAMUR CAPITALERUS MARIEMBOURG B
8591081U902/11/201910:00BC EGHEZEERBC CINEY A12/07/2019
8583084U10 Série C02/11/201910:30ANDENNE BASKETNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
8591083U902/11/201910:30ANDENNE BASKETBC CERFONTAINE
8571083U12 Garçons A02/11/201910:45BC MARCHE ABC MALONNE A
8591084U902/11/201910:45BC MARCHEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
8546081U19 Filles02/11/201911:00RBB GEMBLOUXBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE11/07/2019
8563084U14 Mixtes02/11/201911:00JB HOTTONRCS FAULX LES TOMBES
8563085U14 Mixtes02/11/201911:00RBC ROCHEFORTRBC MAILLEN
8574084U12 Garçons D02/11/201911:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DRCS FAULX LES TOMBES15/07/2019
8584083U10 Série D02/11/201911:00BC HAMOISBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
8584084U10 Série D02/11/201911:00RBC ROCHEFORTJB HOTTON
8531083U21 Garçons02/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSBye 1
8552085U16 Garçons B02/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKS BROYAL MOSA JAMBES
8566082U14 Filles02/11/201912:00ANDENNE BASKETBC BONINNE
8571085U12 Garçons A02/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRCS NATOYE A
8572082U12 Garçons B02/11/201912:00BC EGHEZEEBC MALONNE B12/07/2019
8576083U12 Filles02/11/201912:00RBC CINEY BBC BONINNE B
8572083U12 Garçons B02/11/201912:30RAS MAZY-SPYBC ERPENT
8574083U12 Garçons D02/11/201912:30BC MARCHE BBC MIAVOYE
8582083U10 Série B02/11/201912:30BC MARCHEBC ERPENT A
8583083U10 Série C02/11/201912:30BC OHEYBC MALONNE B
8597081U8 B02/11/201912:30RUS MARIEMBOURGNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
8596084U8 A02/11/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS ABC LOYERS
8551083U16 Garçons A02/11/201913:00BC ERPENTBC MALONNE
8551084U16 Garçons A02/11/201913:00JB HOTTONBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE11/07/2019
8552084U16 Garçons B02/11/201913:00RBC ROCHEFORTBye 1
8556084U16 Filles02/11/201913:00RBC CINEYRCS NATOYE
8563081U14 Mixtes02/11/201913:00RBB GEMBLOUXBC CERFONTAINE
8572084U12 Garçons B02/11/201913:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A15/07/2019
8573085U12 Garçons C02/11/201913:00RBC ROCHEFORTRBC MAILLEN A
8574082U12 Garçons D02/11/201913:00RBCH DINANTBye 2
8583081U10 Série C02/11/201913:00BC SOMBREFFE FEMININRUS MARIEMBOURG A
8591086U902/11/201913:00RBCH DINANTBC LOYERS15/07/2019
8572085U12 Garçons B02/11/201913:30ROYAL MOSA JAMBES ROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
8576082U12 Filles02/11/201913:45RBC CINEY ABC BONINNE A
8531081U21 Garçons02/11/201914:00ANDENNE BASKETBC CERFONTAINE
8541085U18 Garçons02/11/201914:00BC EGHEZEERBB GEMBLOUX
8551085U16 Garçons A02/11/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC EGHEZEE
8562081U14 Garçons B02/11/201914:00RUS MARIEMBOURGBC LOYERS
8582085U10 Série B02/11/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ARCS NATOYE B
8596082U8 A02/11/201914:45BC CERFONTAINEBC ERPENT A
8531082U21 Garçons02/11/201915:00RBC ROCHEFORTRBC CINEY
8541083U18 Garçons02/11/201915:00BC ERPENTBC OHEY
8563082U14 Mixtes02/11/201915:00RBCH DINANTBye 1
8566083U14 Filles02/11/201915:00BC SOMBREFFE FEMININBye 1
8573083U12 Garçons C02/11/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B15/07/2019
8597082U8 B02/11/201915:00RBCH DINANTBC ERPENT B15/07/2019
8584085U10 Série D02/11/201915:15PROFONDEVILLE SHARKS BBC ERPENT B
8571081U12 Garçons A02/11/201915:30RBC CINEY ARBB GEMBLOUX
8546082U19 Filles02/11/201916:00BC SARRASINS CHANTEMELLEBC BONINNE
8556081U16 Filles02/11/201916:00RCS BOUGEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
8561081U14 Garçons A02/11/201916:00ANDENNE BASKET ARBB GEMBLOUX
8561083U14 Garçons A02/11/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARCS NATOYE15/07/2019
8563083U14 Mixtes02/11/201916:00BC EGHEZEEBC MIAVOYE
8574081U12 Garçons D02/11/201916:00RUS MARIEMBOURGBC HAMOIS
8576085U12 Filles02/11/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSRCS NATOYE B
8546083U19 Filles02/11/201916:30BC MARCHERCS NATOYE B
8597084U8 B02/11/201916:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE CPROFONDEVILLE SHARKS B
8515081Division III B Messieurs02/11/201917:00RAS MAZY-SPY CBC LOYERS D
8515082Division III B Messieurs02/11/201917:00RBCH DINANT CRBC CINEY C
8515084Division III B Messieurs02/11/201917:00RBC ROCHEFORT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
8522084Division II A Dames02/11/201917:00BC FERNELMONTBC EGHEZEE
8552083U16 Garçons B02/11/201917:00RBC CINEYBC LOYERS
8566081U14 Filles02/11/201917:00RBC CINEYBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
8514083Division III A Messieurs02/11/201917:30BC ERPENT BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
8552082U16 Garçons B02/11/201917:30ROYAL GALLIA BEEZRBB GEMBLOUX
8511084Division I Messieurs02/11/201918:00ANDENNE BASKET CBC MALONNE A
8512082Division II A Messieurs02/11/201918:00ANDENNE BASKET DBC EGHEZEE A16/07/2019
8513082Division II B Messieurs02/11/201918:00ROYAL GALLIA BEEZ BBC EGHEZEE B
8513085Division II B Messieurs02/11/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DRBC MAILLEN A
8516085Division III C Messieurs02/11/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS ERBB GEMBLOUX D
8522086Division II A Dames02/11/201918:00RCS BOUGE BBC CERFONTAINE
8523086Division II B Dames02/11/201918:00RUS MARIEMBOURGJS LA PLANTE
8523081Division II B Dames02/11/201918:30BC BRAIBANTBC BONINNE D
8511082Division I Messieurs02/11/201919:00RBC CINEY BNEW CONTI 21 A
8512084Division II A Messieurs02/11/201919:00BC FERNELMONTBC MALONNE B
8513084Division II B Messieurs02/11/201919:00RBC ROCHEFORT ABC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
8513086Division II B Messieurs02/11/201919:00RAS MAZY-SPY BBC LOYERS C
8514084Division III A Messieurs02/11/201919:00RBC MAILLEN BBye 1
8516083Division III C Messieurs02/11/201919:00BC HAMOISRCS NATOYE E
8523083Division II B Dames02/11/201919:00RBCH DINANTBC LA BRUYERE B
8521084Division I Dames02/11/201919:30NEW BC ALSAVIN BELGRADERCS NATOYE A
8511086Division I Messieurs02/11/201920:00RUS MARIEMBOURGBC LOYERS B
8512085Division II A Messieurs02/11/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CROYAL MOSA JAMBES A
8521085Division I Dames02/11/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBye
8523085Division II B Dames02/11/201920:00BC GIVET DOISCHEROYAL MOSA JAMBES
8511081Division I Messieurs02/11/201920:30BC BRAIBANTRCS NATOYE B
8512086Division II A Messieurs02/11/201921:00RAS MAZY-SPY ABC CERFONTAINE
8562083U14 Garçons B03/11/201909:00BC FERNELMONT BANDENNE BASKET B12/07/2019
8581082U10 Série A03/11/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ ARBC CINEY A
8582082U10 Série B03/11/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ BRBC CINEY B
8541082U18 Garçons03/11/201910:00RAS MAZY-SPYRCS NATOYE
8516082Division III C Messieurs03/11/201910:30BC ERPENT C (HC)BC OHEY B
8511085Division I Messieurs03/11/201911:00PROFONDEVILLE SHARKS BRBB GEMBLOUX B
8521082Division I Dames03/11/201911:00RBC CINEY BBASKET NAMUR CAPITALE D
8522081Division II A Dames03/11/201911:00BC SOMBREFFE FEMININ BRCS NATOYE B
8561082U14 Garçons A03/11/201911:00ROYAL GALLIA BEEZBC MALONNE
8561084U14 Garçons A03/11/201911:00BC FERNELMONT ARBC MAILLEN
8571082U12 Garçons A03/11/201911:00ROYAL GALLIA BEEZ ABye 115/07/2019
8573082U12 Garçons C03/11/201911:00RBC CINEY BRCS NATOYE C
8581081U10 Série A03/11/201911:00RAS MAZY-SPYBC LOYERS
8562082U14 Garçons B03/11/201912:00RAS MAZY-SPYBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
8562084U14 Garçons B03/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
8512083Division II A Messieurs03/11/201912:30BC ERPENT ARCS FAULX LES TOMBES B16/07/2019
8591082U903/11/201912:30BC OHEYRBC CINEY B
8515083Division III B Messieurs03/11/201913:00ABC TEMPLOUX CBC MALONNE C
8515085Division III B Messieurs03/11/201913:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)RBB GEMBLOUX C
8521083Division I Dames03/11/201913:00ANDENNE BASKET RCS FAULX LES TOMBES
8522085Division II A Dames03/11/201913:00PROFONDEVILLE SHARKS DRBC MAILLEN
8523082Division II B Dames03/11/201913:00RBC CINEY DBC LOYERS C
8556082U16 Filles03/11/201913:00BC SOMBREFFE FEMININBC MALONNE
8573084U12 Garçons C03/11/201913:00BC FERNELMONT ABye 1
8576081U12 Filles03/11/201913:00RBC CINEY CBASKET NAMUR CAPITALE
8581084U10 Série A03/11/201913:00BC FERNELMONT ABC MALONNE A
8584081U10 Série D03/11/201913:00RBCH DINANTBC CERFONTAINE15/07/2019
8585085U10 Série E03/11/201913:00RBC MAILLEN BBC EGHEZEE
8541084U18 Garçons03/11/201913:30BC GIVET DOISCHEBye 2
8582081U10 Série B03/11/201913:30RBB GEMBLOUXBye 2
8596081U8 A03/11/201913:30RBB GEMBLOUXNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
8551082U16 Garçons A03/11/201914:00RAS MAZY-SPYRCS NATOYE
8521081Division I Dames03/11/201914:30BC OHEYBC BONINNE C
8576084U12 Filles03/11/201914:45RBC MAILLEN BBye 1
8511083Division I Messieurs03/11/201915:00ABC TEMPLOUX ARCS FAULX LES TOMBES A
8513083Division II B Messieurs03/11/201915:00ANDENNE BASKET ENEW BC ALSAVIN BELGRADE B
8514081Division III A Messieurs03/11/201915:00RBCH DINANT BJS LA PLANTE
8514085Division III A Messieurs03/11/201915:00ROYAL MOSA JAMBES BBC EGHEZEE C
8522082Division II A Dames03/11/201915:00RBC CINEY CBASKET NAMUR CAPITALE E
8574085U12 Garçons D03/11/201915:00BC FERNELMONT BBye 1
8585084U10 Série E03/11/201915:00BC FERNELMONT BRCS FAULX LES TOMBES
8516084Division III C Messieurs03/11/201915:30BC GIVET DOISCHEBC EGHEZEE D
8546085U19 Filles03/11/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSBye 112/07/2019
8512081Division II A Messieurs03/11/201917:00ABC TEMPLOUX BRCS NATOYE C
8514082Division III A Messieurs03/11/201917:00ROYAL GALLIA BEEZ CNEW CONTI 21 B
8521086Division I Dames03/11/201917:00BC SOMBREFFE FEMININ ABC LOYERS B
8552081U16 Garçons B03/11/201917:00NEW BC ALSAVIN BELGRADERUS MARIEMBOURG15/07/2019
9516091Division III C Messieurs08/11/201920:30RBB GEMBLOUX DBC GIVET DOISCHE
9514094Division III A Messieurs09/11/2019Bye 1RBCH DINANT B
9521096Division I Dames09/11/2019ByeNEW BC ALSAVIN BELGRADE
9531091U21 Garçons09/11/2019Bye 1RBC ROCHEFORT
9541094U18 Garçons09/11/2019Bye 2Bye 1
9546091U19 Filles09/11/2019Bye 1Bye 212/07/2019
9552094U16 Garçons B09/11/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE
9563092U14 Mixtes09/11/2019Bye 1RBC ROCHEFORT
9573094U12 Garçons C09/11/2019Bye 1ANDENNE BASKET B
9574091U12 Garçons D09/11/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE D
9574092U12 Garçons D09/11/2019Bye 2BC FERNELMONT B
9576094U12 Filles09/11/2019Bye 1RBC CINEY C
9582095U10 Série B09/11/2019Bye 2BC MARCHE
9591096U909/11/2019Bye 2BC MARCHE
9597092U8 B09/11/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE C
9541095U18 Garçons09/11/201909:00RBC CINEYBC ERPENT
9546093U19 Filles09/11/201909:00RCS NATOYE BBC SARRASINS CHANTEMELLE
9552092U16 Garçons B09/11/201909:00RBB GEMBLOUXPROFONDEVILLE SHARKS B
9561092U14 Garçons A09/11/201909:00RCS NATOYEBC FERNELMONT A
9562093U14 Garçons B09/11/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERUS MARIEMBOURG
9563095U14 Mixtes09/11/201909:00BC CERFONTAINEBC EGHEZEE
9566092U14 Filles09/11/201909:00BC BONINNERBC CINEY
9571095U12 Garçons A09/11/201909:00RBB GEMBLOUXBC MARCHE A
9584093U10 Série D09/11/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye 1
9572091U12 Garçons B09/11/201909:15ROYAL GALLIA BEEZ BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B15/07/2019
9596092U8 A09/11/201909:30RCS NATOYEPROFONDEVILLE SHARKS A
9597094U8 B09/11/201909:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRBCH DINANT
9571092U12 Garçons A09/11/201910:00Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS
9581094U10 Série A09/11/201910:00BC MALONNE ARAS MAZY-SPY
9583093U10 Série C09/11/201910:00BC MALONNE BJS LA PLANTE
9584094U10 Série D09/11/201910:00JB HOTTONRBCH DINANT
9597093U8 B09/11/201910:00BC ERPENT BRUS MARIEMBOURG
9596091U8 A09/11/201910:45BC LOYERSBye 1
9596094U8 A09/11/201910:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC CERFONTAINE
9531093U21 Garçons09/11/201911:00BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS
9541091U18 Garçons09/11/201911:00RBB GEMBLOUXBC GIVET DOISCHE
9566093U14 Filles09/11/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC SOMBREFFE FEMININ
9571091U12 Garçons A09/11/201911:15RCS NATOYE ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
9581093U10 Série A09/11/201911:15RCS NATOYE AROYAL GALLIA BEEZ A
9572092U12 Garçons B09/11/201911:30BC MALONNE BROYAL MOSA JAMBES
9596093U8 A09/11/201911:30BC ERPENT ARBB GEMBLOUX
9576095U12 Filles09/11/201912:00BASKET NAMUR CAPITALERBC CINEY B
9583094U10 Série C09/11/201912:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC SOMBREFFE FEMININ15/07/2019
9585091U10 Série E09/11/201912:00BC EGHEZEEBC FERNELMONT B12/07/2019
9591092U909/11/201912:00RBC CINEY ABye 1
9583095U10 Série C09/11/201912:30RUS MARIEMBOURG ABC OHEY
9585092U10 Série E09/11/201912:30BC BONINNE BRBC MAILLEN B
9597091U8 B09/11/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS BRBC ROCHEFORT
9522091Division II A Dames09/11/201913:00BASKET NAMUR CAPITALE EBye 1
9551093U16 Garçons A09/11/201913:00BC MALONNERAS MAZY-SPY
9552093U16 Garçons B09/11/201913:00BC LOYERSROYAL GALLIA BEEZ14/07/2019
9571094U12 Garçons A09/11/201913:00JB HOTTONRBC CINEY A
9573093U12 Garçons C09/11/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BRBC CINEY B
9573095U12 Garçons C09/11/201913:00BC CERFONTAINENEW BC ALSAVIN BELGRADE C
9576091U12 Filles09/11/201913:00RCS NATOYE BRBC MAILLEN B
9582091U10 Série B09/11/201913:00RCS NATOYE BBye 1
9584091U10 Série D09/11/201913:00BC ERPENT BRBC ROCHEFORT
9591094U909/11/201913:00BC CERFONTAINERBCH DINANT
9563091U14 Mixtes09/11/201913:15RBC MAILLENJB HOTTON
9551091U16 Garçons A09/11/201914:00BC EGHEZEEJB HOTTON12/07/2019
9566091U14 Filles09/11/201914:00Bye 1ANDENNE BASKET
9582094U10 Série B09/11/201914:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBB GEMBLOUX15/07/2019
9583092U10 Série C09/11/201914:00BC BONINNE ABye 2
9585095U10 Série E09/11/201914:00RUS MARIEMBOURG BBye 2
9572094U12 Garçons B09/11/201914:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE AANDENNE BASKET A
9581095U10 Série A09/11/201914:30BC LOYERSBye 1
9582093U10 Série B09/11/201914:30BC ERPENT AROYAL GALLIA BEEZ B
9556093U16 Filles09/11/201914:45BC MALONNERCS BOUGE
9573092U12 Garçons C09/11/201914:45RCS NATOYE CRBC ROCHEFORT
9583091U10 Série C09/11/201914:45RCS NATOYE CANDENNE BASKET
9584095U10 Série D09/11/201914:45BC CERFONTAINEBC HAMOIS
9585093U10 Série E09/11/201914:45BC MIAVOYEBye 1
9546094U19 Filles09/11/201915:00RBC CINEYRBB GEMBLOUX11/07/2019
9561094U14 Garçons A09/11/201915:00RBB GEMBLOUXROYAL GALLIA BEEZ
9585094U10 Série E09/11/201915:00RCS FAULX LES TOMBESBASKET NAMUR CAPITALE
9561091U14 Garçons A09/11/201915:15RBC MAILLENNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
9562092U14 Garçons B09/11/201915:30ANDENNE BASKET BPROFONDEVILLE SHARKS
9576092U12 Filles09/11/201915:30BC BONINNE APROFONDEVILLE SHARKS
9581092U10 Série A09/11/201915:30RBC CINEY ABye 2
9516094Division III C Messieurs09/11/201916:00BC EGHEZEE DBS GEMBLOUX
9552095U16 Garçons B09/11/201916:00RUS MARIEMBOURGRBC CINEY
9562091U14 Garçons B09/11/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC FERNELMONT B15/07/2019
9572093U12 Garçons B09/11/201916:00BC ERPENTBC EGHEZEE
9572095U12 Garçons B09/11/201916:00BC LOYERSRAS MAZY-SPY
9584092U10 Série D09/11/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CPROFONDEVILLE SHARKS B15/07/2019
9551095U16 Garçons A09/11/201916:30BC CERFONTAINEBC ERPENT
9574095U12 Garçons D09/11/201916:30BC HAMOISBC MARCHE B
9523093Division II B Dames09/11/201916:45BC MALONNEBC BRAIBANT11/07/2019
9514091Division III A Messieurs09/11/201917:00BC EGHEZEE CRBC MAILLEN B
9515091Division III B Messieurs09/11/201917:00RBB GEMBLOUX CROCHEFORT B
9522092Division II A Dames09/11/201917:00RCS NATOYE BPROFONDEVILLE SHARKS D
9551094U16 Garçons A09/11/201917:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye 1
9556092U16 Filles09/11/201917:00BC BONINNERBC CINEY
9574094U12 Garçons D09/11/201917:00RCS FAULX LES TOMBESRUS MARIEMBOURG
9576093U12 Filles09/11/201917:00BC BONINNE BRBC CINEY A
9522096Division II A Dames09/11/201917:15RBC MAILLENBC FERNELMONT
9513091Division II B Messieurs09/11/201918:00BC EGHEZEE BANDENNE BASKET E
9514095Division III A Messieurs09/11/201918:00JS LA PLANTEBC ERPENT B
9514092Division III A Messieurs09/11/201918:30NEW CONTI 21 BROYAL MOSA JAMBES B
9521095Division I Dames09/11/201918:30BC LOYERS BRBC CINEY B
9522095Division II A Dames09/11/201918:30BC CERFONTAINERBC CINEY C
9512093Division II A Messieurs09/11/201918:45BC MALONNE BABC TEMPLOUX B
9511096Division I Messieurs09/11/201919:00RBB GEMBLOUX BANDENNE BASKET C
9513094Division II B Messieurs09/11/201919:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRAS MAZY-SPY B
9521092Division I Dames09/11/201919:00BC BONINNE CPROFONDEVILLE SHARKS C
9521094Division I Dames09/11/201919:00RCS FAULX LES TOMBESBC SOMBREFFE FEMININ A
9522093Division II A Dames09/11/201919:00BC EGHEZEEBC SOMBREFFE FEMININ B
9523096Division II B Dames09/11/201919:00ROYAL MOSA JAMBESBye 1
9513096Division II B Messieurs09/11/201919:15RBC MAILLEN ARBC ROCHEFORT A
9512091Division II A Messieurs09/11/201920:00BC EGHEZEE ABC ERPENT A
9523095Division II B Dames09/11/201920:00JS LA PLANTERBC CINEY D
9511091Division I Messieurs09/11/201920:30NEW CONTI 21 AABC TEMPLOUX A
9511095Division I Messieurs09/11/201920:30BC LOYERS BRBC CINEY B
9512095Division II A Messieurs09/11/201920:30BC CERFONTAINEANDENNE BASKET D
9511093Division I Messieurs09/11/201920:45BC MALONNE ABC BRAIBANT
9515094Division III B Messieurs09/11/201921:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRAS MAZY-SPY C
9546092U19 Filles10/11/201909:00BC BONINNEPROFONDEVILLE SHARKS
9591095U910/11/201909:30BC LOYERSBC OHEY14/07/2019
9521091Division I Dames10/11/201910:00BASKET NAMUR CAPITALE DANDENNE BASKET
9541092U18 Garçons10/11/201910:00RCS NATOYEBC EGHEZEE12/07/2019
9556091U16 Filles10/11/201910:00RCS NATOYEBye
9523091Division II B Dames10/11/201911:00BC LOYERS CRBCH DINANT
9552091U16 Garçons B10/11/201911:00ROYAL MOSA JAMBES RBC ROCHEFORT
9574093U12 Garçons D10/11/201911:00BC MIAVOYERBCH DINANT
9561093U14 Garçons A10/11/201911:30BC MALONNEANDENNE BASKET A
9516093Division III C Messieurs10/11/201912:00RCS NATOYE EBC ERPENT C (HC)
9521093Division I Dames10/11/201912:00RCS NATOYE ABC OHEY
9571093U12 Garçons A10/11/201912:00BC MALONNE AROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
9541093U18 Garçons10/11/201912:30BC OHEYRAS MAZY-SPY
9513095Division II B Messieurs10/11/201913:00BC LOYERS CROYAL GALLIA BEEZ B
9531092U21 Garçons10/11/201913:00RBC CINEYANDENNE BASKET
9563093U14 Mixtes10/11/201913:00BC MIAVOYERBCH DINANT
9563094U14 Mixtes10/11/201913:00RCS FAULX LES TOMBESRBB GEMBLOUX
9581091U10 Série A10/11/201913:00RBC MAILLEN ABC FERNELMONT A14/07/2019
9582092U10 Série B10/11/201913:00RBC CINEY BPROFONDEVILLE SHARKS A
9591091U910/11/201913:45RBC CINEY BANDENNE BASKET
9516095Division III C Messieurs10/11/201914:00BC LA BRUYEREBC HAMOIS
9551092U16 Garçons A10/11/201914:00RCS NATOYEPROFONDEVILLE SHARKS A13/07/2019
9516092Division III C Messieurs10/11/201914:30BC OHEY BPROFONDEVILLE SHARKS E
9573091U12 Garçons C10/11/201914:45RBC MAILLEN ABC FERNELMONT A14/07/2019
9511094Division I Messieurs10/11/201915:00RCS FAULX LES TOMBES ARUS MARIEMBOURG
9512092Division II A Messieurs10/11/201915:00RCS NATOYE CPROFONDEVILLE SHARKS C
9515093Division III B Messieurs10/11/201915:00BC MALONNE CRBCH DINANT C
9515095Division III B Messieurs10/11/201915:00BC LOYERS DABC TEMPLOUX C
9562094U14 Garçons B10/11/201915:00BC LOYERSRAS MAZY-SPY
9515092Division III B Messieurs10/11/201916:00RBC CINEY CROYAL MOSA JAMBES C (HC)
9522094Division II A Dames10/11/201916:00BC LA BRUYERE ARCS BOUGE B
9523094Division II B Dames10/11/201916:00BC LA BRUYERE BRUS MARIEMBOURG
9511092Division I Messieurs10/11/201917:00RCS NATOYE BPROFONDEVILLE SHARKS B
9512094Division II A Messieurs10/11/201917:00RCS FAULX LES TOMBES BRAS MAZY-SPY A
9512096Division II A Messieurs10/11/201917:00ROYAL MOSA JAMBES ABC FERNELMONT
9523092Division II B Dames10/11/201917:00BC BONINNE DBC GIVET DOISCHE
29581141U10 Série A16/11/201911:00RAS MAZY-SPYROYAL GALLIA BEEZ A16/07/2019
29513105Division II B Messieurs16/11/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
29513081Division II B Messieurs17/11/201914:30BC OHEY ARCS NATOYE D16/07/2019
29523036Division II B Dames17/11/201915:00ROYAL MOSA JAMBESJS LA PLANTE
29521103Division I Dames20/11/201920:30ANDENNE BASKET BC LOYERS B
10516101Division III C Messieurs22/11/201920:30RBB GEMBLOUX DBC OHEY B
10521106Division I Dames23/11/2019ByeBASKET NAMUR CAPITALE D
10522103Division II A Dames23/11/2019Bye 1BC CERFONTAINE
10523104Division II B Dames23/11/2019Bye 1BC BONINNE D
10531101U21 Garçons23/11/2019Bye 1BC CERFONTAINE
10546101U19 Filles23/11/2019Bye 1BC BONINNE12/07/2019
10546104U19 Filles23/11/2019Bye 2BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
10556103U16 Filles23/11/2019ByeBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
10574101U12 Garçons D23/11/2019Bye 1Bye 2
10581103U10 Série A23/11/2019Bye 1BC MALONNE A
10581105U10 Série A23/11/2019Bye 2RCS NATOYE A
10582104U10 Série B23/11/2019Bye 1Bye 2
10583105U10 Série C23/11/2019Bye 2BC MALONNE B
10584102U10 Série D23/11/2019Bye 1RBCH DINANT
10585102U10 Série E23/11/2019Bye 1BASKET NAMUR CAPITALE
10585103U10 Série E23/11/2019Bye 2RCS FAULX LES TOMBES
10591105U923/11/2019Bye 1BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
10591106U923/11/2019Bye 2RBC CINEY B
10596103U8 A23/11/2019Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
10571104U12 Garçons A23/11/201909:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBB GEMBLOUX
10597103U8 B23/11/201909:00RBC ROCHEFORTNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
10572101U12 Garçons B23/11/201909:15ROYAL GALLIA BEEZ BBC MALONNE B15/07/2019
10597102U8 B23/11/201909:30RBCH DINANTRUS MARIEMBOURG
10572102U12 Garçons B23/11/201910:00BC EGHEZEEANDENNE BASKET A12/07/2019
10583102U10 Série C23/11/201910:00JS LA PLANTEBC SOMBREFFE FEMININ
10583104U10 Série C23/11/201910:30ANDENNE BASKETRUS MARIEMBOURG A
10591103U923/11/201910:30ANDENNE BASKETBC LOYERS
10571103U12 Garçons A23/11/201910:45BC MARCHE AJB HOTTON
10591104U923/11/201910:45BC MARCHERBC CINEY A
10596101U8 A23/11/201910:45BC LOYERSRCS NATOYE
10556101U16 Filles23/11/201911:00RCS NATOYEBC BONINNE13/07/2019
10563104U14 Mixtes23/11/201911:00JB HOTTONBC CERFONTAINE
10563105U14 Mixtes23/11/201911:00RBC ROCHEFORTBC MIAVOYE
10574104U12 Garçons D23/11/201911:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DBC HAMOIS15/07/2019
10584104U10 Série D23/11/201911:00RBC ROCHEFORTBC CERFONTAINE
10571101U12 Garçons A23/11/201911:15RCS NATOYE ABye 1
10581101U10 Série A23/11/201911:30RBC MAILLEN ARBC CINEY A
10551101U16 Garçons A23/11/201912:00BC EGHEZEERCS NATOYE
10552105U16 Garçons B23/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKS BBC LOYERS
10566102U14 Filles23/11/201912:00ANDENNE BASKETRBC CINEY
10571105U12 Garçons A23/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSBC MALONNE A
10576103U12 Filles23/11/201912:00RBC CINEY BBye 1
10574103U12 Garçons D23/11/201912:30BC MARCHE BRCS FAULX LES TOMBES
10582103U10 Série B23/11/201912:30BC MARCHENEW BC ALSAVIN BELGRADE A
10596104U8 A23/11/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS ABC ERPENT A
10597101U8 B23/11/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS BBye 1
10551104U16 Garçons A23/11/201913:00JB HOTTONBC CERFONTAINE11/07/2019
10552104U16 Garçons B23/11/201913:00RBC ROCHEFORTRUS MARIEMBOURG
10556104U16 Filles23/11/201913:00RBC CINEYBC MALONNE
10572104U12 Garçons B23/11/201913:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC LOYERS15/07/2019
10573103U12 Garçons C23/11/201913:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBye 1
10573105U12 Garçons C23/11/201913:00RBC ROCHEFORTBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
10574102U12 Garçons D23/11/201913:00RBCH DINANTRUS MARIEMBOURG
10576101U12 Filles23/11/201913:00RCS NATOYE BBC BONINNE A
10582101U10 Série B23/11/201913:00RCS NATOYE BRBC CINEY B
10584101U10 Série D23/11/201913:00BC ERPENT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
10563101U14 Mixtes23/11/201913:15RBC MAILLENBye 1
10573101U12 Garçons C23/11/201913:15RBC MAILLEN ARCS NATOYE C14/07/2019
10572105U12 Garçons B23/11/201913:30ROYAL MOSA JAMBES BC ERPENT
10561103U14 Garçons A23/11/201913:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARBB GEMBLOUX15/07/2019
10576102U12 Filles23/11/201913:45RBC CINEY ARBC CINEY C
10541105U18 Garçons23/11/201914:00BC EGHEZEEBC OHEY
10551105U16 Garçons A23/11/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC MALONNE
10566101U14 Filles23/11/201914:00Bye 1BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
10582105U10 Série B23/11/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC ERPENT A
10591101U923/11/201914:30BC EGHEZEERBCH DINANT12/07/2019
10583101U10 Série C23/11/201914:45RCS NATOYE CBC BONINNE A
10596102U8 A23/11/201914:45BC CERFONTAINERBB GEMBLOUX
10531102U21 Garçons23/11/201915:00RBC ROCHEFORTANDENNE BASKET
10541101U18 Garçons23/11/201915:00RBB GEMBLOUXRCS NATOYE13/07/2019
10541103U18 Garçons23/11/201915:00BC ERPENTBye 2
10551103U16 Garçons A23/11/201915:00BC ERPENTBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE16/07/2019
10563102U14 Mixtes23/11/201915:00RBCH DINANTRBB GEMBLOUX
10585101U10 Série E23/11/201915:00BC EGHEZEEBC BONINNE B12/07/2019
10597104U8 B23/11/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC ERPENT B15/07/2019
10561101U14 Garçons A23/11/201915:15RBC MAILLENRCS NATOYE
10584105U10 Série D23/11/201915:15PROFONDEVILLE SHARKS BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
10546102U19 Filles23/11/201916:00BC SARRASINS CHANTEMELLERBB GEMBLOUX11/07/2019
10562101U14 Garçons B23/11/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BANDENNE BASKET B15/07/2019
10563103U14 Mixtes23/11/201916:00BC EGHEZEERCS FAULX LES TOMBES
10576105U12 Filles23/11/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSBC BONINNE B
10546103U19 Filles23/11/201916:30BC MARCHERBC CINEY
10515101Division III B Messieurs23/11/201917:00RBB GEMBLOUX CRBC CINEY C
10515102Division III B Messieurs23/11/201917:00RBCH DINANT CRAS MAZY-SPY C
10515104Division III B Messieurs23/11/201917:00RBC ROCHEFORT BBC LOYERS D
10522104Division II A Dames23/11/201917:00BC FERNELMONTRCS NATOYE B
10552103U16 Garçons B23/11/201917:00RBC CINEYBye 1
10514103Division III A Messieurs23/11/201917:30BC ERPENT BBye 1
10552102U16 Garçons B23/11/201917:30ROYAL GALLIA BEEZNEW BC ALSAVIN BELGRADE
10512102Division II A Messieurs23/11/201918:00ANDENNE BASKET DRCS FAULX LES TOMBES B
10513102Division II B Messieurs23/11/201918:00ROYAL GALLIA BEEZ BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
10514101Division III A Messieurs23/11/201918:00BC EGHEZEE CNEW CONTI 21 B
10516105Division III C Messieurs23/11/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS ERCS NATOYE E
10522106Division II A Dames23/11/201918:00RBC MAILLENBASKET NAMUR CAPITALE E
10523101Division II B Dames23/11/201918:30BC BRAIBANTRUS MARIEMBOURG
10511106Division I Messieurs23/11/201919:00RBB GEMBLOUX BNEW CONTI 21 A
10512104Division II A Messieurs23/11/201919:00BC FERNELMONTRCS NATOYE C
10513104Division II B Messieurs23/11/201919:00RBC ROCHEFORT ARCS NATOYE D
10516103Division III C Messieurs23/11/201919:00BC HAMOISBC EGHEZEE D
10523103Division II B Dames23/11/201919:00RBCH DINANTJS LA PLANTE
10523106Division II B Dames23/11/201919:00ROYAL MOSA JAMBESBC LOYERS C
10511102Division I Messieurs23/11/201919:30RBC CINEY BRCS FAULX LES TOMBES A
10512105Division II A Messieurs23/11/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC MALONNE B
10513106Division II B Messieurs23/11/201920:00RBC MAILLEN ABC EGHEZEE B
10521105Division I Dames23/11/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CRCS NATOYE A
10523105Division II B Dames23/11/201920:00BC GIVET DOISCHEBC MALONNE
10511101Division I Messieurs23/11/201920:30BC BRAIBANTRUS MARIEMBOURG
10511104Division I Messieurs23/11/201920:30RCS NATOYE BANDENNE BASKET C
10562103U14 Garçons B24/11/201909:00BC FERNELMONT BBC LOYERS
10581102U10 Série A24/11/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ ARAS MAZY-SPY
10582102U10 Série B24/11/201909:30ROYAL GALLIA BEEZ BRBB GEMBLOUX
10511105Division I Messieurs24/11/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS BBC MALONNE A
10522105Division II A Dames24/11/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC EGHEZEE
10541102U18 Garçons24/11/201910:00RAS MAZY-SPYBye 1
10516102Division III C Messieurs24/11/201910:30BC ERPENT C (HC)BS GEMBLOUX
10562102U14 Garçons B24/11/201910:30RAS MAZY-SPYRUS MARIEMBOURG
10522101Division II A Dames24/11/201911:00BC SOMBREFFE FEMININ BRCS BOUGE B
10522102Division II A Dames24/11/201911:00RBC CINEY CBC LA BRUYERE A
10552101U16 Garçons B24/11/201911:00ROYAL MOSA JAMBES RBB GEMBLOUX
10561102U14 Garçons A24/11/201911:00ROYAL GALLIA BEEZANDENNE BASKET A
10561104U14 Garçons A24/11/201911:00BC FERNELMONT ABC MALONNE
10571102U12 Garçons A24/11/201911:00ROYAL GALLIA BEEZ ARBC CINEY A15/07/2019
10573102U12 Garçons C24/11/201911:00RBC CINEY BANDENNE BASKET B
10584103U10 Série D24/11/201911:00BC HAMOISJB HOTTON
10531103U21 Garçons24/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC CINEY
10562104U14 Garçons B24/11/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
10512103Division II A Messieurs24/11/201912:30BC ERPENT ABC CERFONTAINE16/07/2019
10572103U12 Garçons B24/11/201912:30RAS MAZY-SPYBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
10583103U10 Série C24/11/201912:30BC OHEYNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
10591102U924/11/201912:30BC OHEYBC CERFONTAINE
10515103Division III B Messieurs24/11/201913:00ABC TEMPLOUX CNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
10515105Division III B Messieurs24/11/201913:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)BC MALONNE C
10523102Division II B Dames24/11/201913:00RBC CINEY DBC LA BRUYERE B
10556102U16 Filles24/11/201913:00BC SOMBREFFE FEMININRCS BOUGE
10573104U12 Garçons C24/11/201913:00BC FERNELMONT ABC CERFONTAINE
10581104U10 Série A24/11/201913:00BC FERNELMONT ABC LOYERS
10585105U10 Série E24/11/201913:00RBC MAILLEN BBC MIAVOYE
10541104U18 Garçons24/11/201913:30BC GIVET DOISCHERBC CINEY
10521104Division I Dames24/11/201914:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEBC BONINNE C
10551102U16 Garçons A24/11/201914:00RAS MAZY-SPYBye 1
10521101Division I Dames24/11/201914:30BC OHEYBC SOMBREFFE FEMININ A
10576104U12 Filles24/11/201914:45RBC MAILLEN BBASKET NAMUR CAPITALE
10511103Division I Messieurs24/11/201915:00ABC TEMPLOUX ABC LOYERS B
10514105Division III A Messieurs24/11/201915:00ROYAL MOSA JAMBES BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
10566103U14 Filles24/11/201915:00BC SOMBREFFE FEMININBC BONINNE
10574105U12 Garçons D24/11/201915:00BC FERNELMONT BBC MIAVOYE
10585104U10 Série E24/11/201915:00BC FERNELMONT BRUS MARIEMBOURG B
10516104Division III C Messieurs24/11/201915:30BC GIVET DOISCHEBC LA BRUYERE
10546105U19 Filles24/11/201916:00PROFONDEVILLE SHARKSRCS NATOYE B
10513101Division II B Messieurs24/11/201916:30BC OHEY ARAS MAZY-SPY B
10512101Division II A Messieurs24/11/201917:00ABC TEMPLOUX BRAS MAZY-SPY A
10512106Division II A Messieurs24/11/201917:00ROYAL MOSA JAMBES ABC EGHEZEE A
10514102Division III A Messieurs24/11/201917:00ROYAL GALLIA BEEZ CRBCH DINANT B
10521102Division I Dames24/11/201917:00RBC CINEY BRCS FAULX LES TOMBES
11597113U8 B29/11/201910:00BC ERPENT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
11596113U8 A29/11/201911:30BC ERPENT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
11516081Division III C Messieurs29/11/201920:30BS GEMBLOUXBC LA BRUYERE
11582025U10 Série B30/11/2019Bye 2ROYAL GALLIA BEEZ B
11597112U8 B30/11/2019Bye 1RUS MARIEMBOURG
11561112U14 Garçons A30/11/201909:00RCS NATOYEANDENNE BASKET A
11562113U14 Garçons B30/11/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC LOYERS16/07/2019
11566112U14 Filles30/11/201909:00BC BONINNEBye 1
11584023U10 Série D30/11/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC ERPENT B
11596112U8 A30/11/201909:30RCS NATOYERBB GEMBLOUX
11581024U10 Série A30/11/201910:00BC MALONNE ABye 2
11583023U10 Série C30/11/201910:00BC MALONNE BRCS NATOYE C
11584024U10 Série D30/11/201910:00JB HOTTONPROFONDEVILLE SHARKS B
11585021U10 Série E30/11/201910:00BASKET NAMUR CAPITALEBye 2
11596111U8 A30/11/201910:45BC LOYERSBC CERFONTAINE
11566113U14 Filles30/11/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEANDENNE BASKET
11584021U10 Série D30/11/201911:00RBCH DINANTBC HAMOIS
11591113U930/11/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEOHEY
11581023U10 Série A30/11/201911:15RCS NATOYE ARBC MAILLEN A
11583024U10 Série C30/11/201911:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBye 2
11591112U930/11/201912:00RBC CINEY AANDENNE BASKET
11583025U10 Série C30/11/201912:30RUS MARIEMBOURG AJS LA PLANTE
11585022U10 Série E30/11/201912:30BC BONINNE BBC FERNELMONT B
11596114U8 A30/11/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS ABye 1
11597111U8 B30/11/201912:45PROFONDEVILLE SHARKS BRBCH DINANT
11556114U16 Filles30/11/201913:00RBC CINEYBye
11583021U10 Série C30/11/201913:00BC SOMBREFFE FEMININBC OHEY
11591114U930/11/201913:00BC CERFONTAINEBye 2
11591115U930/11/201913:00BC LOYERSEGHEZEE
11591116U930/11/201913:00RBCH DINANTBC MARCHE15/07/2019
11582024U10 Série B30/11/201913:15NEW BC ALSAVIN BELGRADE APROFONDEVILLE SHARKS A16/07/2019
11591111U930/11/201913:45RBC CINEY BBye 1
11531111U21 Garçons30/11/201914:00ANDENNE BASKETPROFONDEVILLE SHARKS
11583022U10 Série C30/11/201914:00BC BONINNE AANDENNE BASKET
11585025U10 Série E30/11/201914:00RUS MARIEMBOURG BBye 1
11531113U21 Garçons30/11/201914:30BC CERFONTAINERBC ROCHEFORT16/07/2019
11581025U10 Série A30/11/201914:30BC LOYERSROYAL GALLIA BEEZ A
11582023U10 Série B30/11/201914:30BC ERPENT ARCS NATOYE B
11584025U10 Série D30/11/201914:45BC CERFONTAINEBye 1
11585023U10 Série E30/11/201914:45BC MIAVOYEBC EGHEZEE
11584022U10 Série D30/11/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC ROCHEFORT15/07/2019
11585024U10 Série E30/11/201915:00RCS FAULX LES TOMBESRBC MAILLEN B
11561111U14 Garçons A30/11/201915:15RBC MAILLENROYAL GALLIA BEEZ
11562112U14 Garçons B30/11/201915:30ANDENNE BASKET BRUS MARIEMBOURG
11581022U10 Série A30/11/201915:30RBC CINEY ABC FERNELMONT A
11562111U14 Garçons B30/11/201916:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRAS MAZY-SPY15/07/2019
11597114U8 B30/11/201916:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC ROCHEFORT
11513112Division II B Messieurs30/11/201917:00RCS NATOYE DANDENNE BASKET E
11522112Division II A Dames30/11/201917:00RCS NATOYE BBye 1
11556112U16 Filles30/11/201917:00BC BONINNERCS BOUGE
11566111U14 Filles30/11/201917:00RBC CINEYBC SOMBREFFE FEMININ
11513111Division II B Messieurs30/11/201918:00BC EGHEZEE BPROFONDEVILLE SHARKS D
11522113Division II A Dames30/11/201918:00BC EGHEZEERBC CINEY C
11523111Division II B Dames30/11/201918:00BC LOYERS CBC GIVET DOISCHE
11523116Division II B Dames30/11/201918:00RUS MARIEMBOURGBye 1
11514052Division III A Messieurs30/11/201918:30NEW CONTI 21 BJS LA PLANTE
11522115Division II A Dames30/11/201918:30BC CERFONTAINEBC SOMBREFFE FEMININ B
11511113Division I Messieurs30/11/201919:00RBC CINEY BBC MALONNE A
11513114Division II B Messieurs30/11/201919:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRBC MAILLEN A
11513116Division II B Messieurs30/11/201919:00RAS MAZY-SPY BRBC ROCHEFORT A
11521113Division I Dames30/11/201919:00RCS NATOYE ARBC CINEY B
11521114Division I Dames30/11/201919:00RCS FAULX LES TOMBESBye
11511116Division I Messieurs30/11/201920:00RUS MARIEMBOURGANDENNE BASKET C
11512111Division II A Messieurs30/11/201920:00BC EGHEZEE APROFONDEVILLE SHARKS C
11513113Division II B Messieurs30/11/201920:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE AROYAL GALLIA BEEZ B
11521112Division I Dames30/11/201920:00BC BONINNE CANDENNE BASKET
11523115Division II B Dames30/11/201920:00JS LA PLANTEBC BRAIBANT
11511111Division I Messieurs30/11/201920:30NEW CONTI 21 APROFONDEVILLE SHARKS B
11511115Division I Messieurs30/11/201920:30BC LOYERS BBC BRAIBANT
11512115Division II A Messieurs30/11/201920:30BC CERFONTAINEABC TEMPLOUX B
11512116Division II A Messieurs30/11/201921:00RAS MAZY-SPY ABC FERNELMONT
11521111Division I Dames01/12/201910:00BASKET NAMUR CAPITALE DPROFONDEVILLE SHARKS C
11556111U16 Filles01/12/201910:00RCS NATOYEBC SOMBREFFE FEMININ
11561114U14 Garçons A01/12/201911:00BC FERNELMONT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
11581021U10 Série A01/12/201911:00RAS MAZY-SPYBye 1
11522111Division II A Dames01/12/201912:00BASKET NAMUR CAPITALE EPROFONDEVILLE SHARKS D
11562114U14 Garçons B01/12/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSBC FERNELMONT B
11561113U14 Garçons A01/12/201912:30BC MALONNERBB GEMBLOUX
11531112U21 Garçons01/12/201913:00RBC CINEYBye 1
11582022U10 Série B01/12/201913:00RBC CINEY BBye 1
11582021U10 Série B01/12/201913:30RBB GEMBLOUXBC MARCHE
11516165Division III C Messieurs01/12/201914:00BC LA BRUYEREPROFONDEVILLE SHARKS E
11511114Division I Messieurs01/12/201915:00RCS FAULX LES TOMBES ARBB GEMBLOUX B
11512113Division II A Messieurs01/12/201915:00BC MALONNE BANDENNE BASKET D
11522116Division II A Dames01/12/201915:00RCS BOUGE BBC FERNELMONT11/07/2019
11556113U16 Filles01/12/201915:15BC MALONNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
11522114Division II A Dames01/12/201916:00BC LA BRUYERE ARBC MAILLEN
11523114Division II B Dames01/12/201916:00BC LA BRUYERE BROYAL MOSA JAMBES
11511112Division I Messieurs01/12/201917:00RCS NATOYE BABC TEMPLOUX A
11512112Division II A Messieurs01/12/201917:00RCS NATOYE CBC ERPENT A13/07/2019
11512114Division II A Messieurs01/12/201917:00RCS FAULX LES TOMBES BROYAL MOSA JAMBES A
11521116Division I Dames01/12/201917:00BC SOMBREFFE FEMININ ANEW BC ALSAVIN BELGRADE
11523112Division II B Dames01/12/201917:00BC BONINNE DRBCH DINANT
12521126Division I Dames07/12/2019ByeRCS FAULX LES TOMBES
12556123U16 Filles07/12/2019ByeBC MALONNE
12581033U10 Série A07/12/2019Bye 1ROYAL GALLIA BEEZ A
12581035U10 Série A07/12/2019Bye 2BC LOYERS
12582034U10 Série B07/12/2019Bye 1RBB GEMBLOUX
12583035U10 Série C07/12/2019Bye 2RUS MARIEMBOURG A
12585033U10 Série E07/12/2019Bye 2Bye 1
12591125U907/12/2019Bye 1BC LOYERS
12591126U907/12/2019Bye 2BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
12596123U8 A07/12/2019Bye 1BC ERPENT A
12563145U14 Mixtes07/12/201909:00BC CERFONTAINEJB HOTTON17/07/2019
12597123U8 B07/12/201909:00RBC ROCHEFORTBC ERPENT B
12561123U14 Garçons A07/12/201909:15NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC MALONNE15/07/2019
12597122U8 B07/12/201909:30RBCH DINANTNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
12597124U8 B07/12/201909:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBye 1
12583034U10 Série C07/12/201910:30ANDENNE BASKETBC SOMBREFFE FEMININ
12591123U907/12/201910:30ANDENNE BASKETRBCH DINANT
12591124U907/12/201910:45BC MARCHEBC CERFONTAINE
12596124U8 A07/12/201910:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARCS NATOYE
12584034U10 Série D07/12/201911:00RBC ROCHEFORTRBCH DINANT
12581031U10 Série A07/12/201911:30RBC MAILLEN ABC MALONNE A
12566122U14 Filles07/12/201912:00ANDENNE BASKETBye 1
12584032U10 Série D07/12/201912:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE15/07/2019
12582033U10 Série B07/12/201912:30BC MARCHEROYAL GALLIA BEEZ B
12585031U10 Série E07/12/201912:30BC EGHEZEERCS FAULX LES TOMBES
12585032U10 Série E07/12/201912:30BC BONINNE BBC MIAVOYE
12597121U8 B07/12/201912:30RUS MARIEMBOURGPROFONDEVILLE SHARKS B
12556124U16 Filles07/12/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE
12582031U10 Série B07/12/201913:00RCS NATOYE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
12584031U10 Série D07/12/201913:00BC ERPENT BJB HOTTON
12585035U10 Série E07/12/201913:15RBC MAILLEN BRUS MARIEMBOURG B14/07/2019
12531121U21 Garçons07/12/201914:00ANDENNE BASKETRBC CINEY
12562121U14 Garçons B07/12/201914:00RUS MARIEMBOURGNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
12582035U10 Série B07/12/201914:00PROFONDEVILLE SHARKS ABye 2
12583032U10 Série C07/12/201914:00BC BONINNE ABC MALONNE B
12583031U10 Série C07/12/201914:45RCS NATOYE CNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
12596122U8 A07/12/201914:45BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS A
12531122U21 Garçons07/12/201915:00RBC ROCHEFORTBye 1
12546065U19 Filles07/12/201915:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBC CINEY12/07/2019
12561124U14 Garçons A07/12/201915:00RBB GEMBLOUXRCS NATOYE
12573191U12 Garçons C07/12/201915:15RBC MAILLEN ANEW BC ALSAVIN BELGRADE C16/07/2019
12584035U10 Série D07/12/201915:15PROFONDEVILLE SHARKS BBC CERFONTAINE
12581032U10 Série A07/12/201915:30RBC CINEY ARCS NATOYE A
12561121U14 Garçons A07/12/201916:00ANDENNE BASKET ARBC MAILLEN
12551145U16 Garçons A07/12/201916:30BC CERFONTAINEJB HOTTON17/07/2019
12522072Division II A Dames07/12/201917:00RCS NATOYE BRCS BOUGE B
12551184U16 Garçons A07/12/201917:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC MALONNE11/07/2019
12566121U14 Filles07/12/201917:00RBC CINEYBC BONINNE
12512042Division II A Messieurs07/12/201918:00ANDENNE BASKET DBC FERNELMONT
12514093Division III A Messieurs07/12/201918:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BROYAL GALLIA BEEZ C
12514104Division III A Messieurs07/12/201918:00RBC MAILLEN BJS LA PLANTE16/07/2019
12516155Division III C Messieurs07/12/201918:00PROFONDEVILLE SHARKS EBC EGHEZEE D
12522145Division II A Dames07/12/201918:30BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS D
12523061Division II B Dames07/12/201918:30BC BRAIBANTROYAL MOSA JAMBES
12511126Division I Messieurs07/12/201919:00RBB GEMBLOUX BRCS FAULX LES TOMBES A
12513072Division II B Messieurs07/12/201919:00RCS NATOYE DRAS MAZY-SPY B
12513093Division II B Messieurs07/12/201920:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ABC OHEY A
12521125Division I Dames07/12/201920:00PROFONDEVILLE SHARKS CBASKET NAMUR CAPITALE D
12511121Division I Messieurs07/12/201920:30BC BRAIBANTBC LOYERS B
12512145Division II A Messieurs07/12/201920:30BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS C
12512072Division II A Messieurs07/12/201921:00RCS NATOYE CRAS MAZY-SPY A
12562123U14 Garçons B08/12/201909:00BC FERNELMONT BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
12511125Division I Messieurs08/12/201910:00PROFONDEVILLE SHARKS BNEW CONTI 21 A
12561122U14 Garçons A08/12/201911:00ROYAL GALLIA BEEZBC FERNELMONT A
12584033U10 Série D08/12/201911:00BC HAMOISBye 1
12531123U21 Garçons08/12/201912:00PROFONDEVILLE SHARKSBC CERFONTAINE
12562122U14 Garçons B08/12/201912:00RAS MAZY-SPYPROFONDEVILLE SHARKS
12583033U10 Série C08/12/201912:30BC OHEYJS LA PLANTE
12591122U908/12/201912:30OHEYEGHEZEE
12521123Division I Dames08/12/201913:00ANDENNE BASKET BC BONINNE C
12556122U16 Filles08/12/201913:00BC SOMBREFFE FEMININRBC CINEY
12581034U10 Série A08/12/201913:00BC FERNELMONT ARAS MAZY-SPY
12582032U10 Série B08/12/201913:00RBC CINEY BBC ERPENT A
12596121U8 A08/12/201913:30RBB GEMBLOUXBC LOYERS
12591121U908/12/201913:45RBC CINEY BRBC CINEY A
12516145Division III C Messieurs08/12/201914:00BC LA BRUYEREBC GIVET DOISCHE
12521121Division I Dames08/12/201914:30BC OHEYBC LOYERS B
12511123Division I Messieurs08/12/201915:00ABC TEMPLOUX ARCS NATOYE B
12513103Division II B Messieurs08/12/201915:00ANDENNE BASKET EBC LOYERS C
12521122Division I Dames08/12/201915:00RBC CINEY BRCS NATOYE A
12521124Division I Dames08/12/201915:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEBC SOMBREFFE FEMININ A
12523113Division II B Dames08/12/201915:00BC MALONNERBC CINEY D
12562124U14 Garçons B08/12/201915:00BC LOYERSANDENNE BASKET B
12566123U14 Filles08/12/201915:00BC SOMBREFFE FEMININBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
12585034U10 Série E08/12/201915:00BC FERNELMONT BBASKET NAMUR CAPITALE
12522144Division II A Dames08/12/201916:00BC LA BRUYERE ABC FERNELMONT
12523201Division II B Dames08/12/201916:00BC LA BRUYERE BBC BRAIBANT
12511122Division I Messieurs08/12/201917:00BC MALONNE ARBC CINEY B
12511124Division I Messieurs08/12/201917:00ANDENNE BASKET CRUS MARIEMBOURG16/07/2019
12512021Division II A Messieurs08/12/201917:00ABC TEMPLOUX BBC ERPENT A
13597022U8 B14/12/2019Bye 1RBCH DINANT
13546073U19 Filles14/12/201909:00RCS NATOYE BRBB GEMBLOUX12/07/2019
13584173U10 Série D14/12/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC CERFONTAINE15/07/2019
13573072U12 Garçons C14/12/201909:30RCS NATOYE CNEW BC ALSAVIN BELGRADE C17/07/2019
13596022U8 A14/12/201909:30RCS NATOYEBC CERFONTAINE
13597024U8 B14/12/201909:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
13597023U8 B14/12/201910:00BC ERPENT BPROFONDEVILLE SHARKS B
13596024U8 A14/12/201910:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE APROFONDEVILLE SHARKS A
13591021U914/12/201911:00BC EGHEZEEANDENNE BASKET
13591023U914/12/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBC CINEY B
13591026U914/12/201911:00RBCH DINANTBC OHEY
13591093U914/12/201911:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC EGHEZEE12/07/2019
13571071U12 Garçons A14/12/201911:15RCS NATOYE ARBB GEMBLOUX17/07/2019
13596023U8 A14/12/201911:30BC ERPENT ABC LOYERS
13591022U914/12/201912:00RBC CINEY ABye 2
13597021U8 B14/12/201912:30RUS MARIEMBOURGRBC ROCHEFORT
13556094U16 Filles14/12/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC SOMBREFFE FEMININ17/07/2019
13576071U12 Filles14/12/201913:00RCS NATOYE BBASKET NAMUR CAPITALE16/07/2019
13591024U914/12/201913:00BC CERFONTAINEBye 1
13591025U914/12/201913:00BC LOYERSBC MARCHE
13546095U19 Filles14/12/201915:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC MARCHE12/07/2019
13513092Division II B Messieurs14/12/201917:00RCS NATOYE DPROFONDEVILLE SHARKS D
13523145Division II B Dames14/12/201918:00RUS MARIEMBOURGRBCH DINANT
13514142Division III A Messieurs14/12/201918:30NEW CONTI 21 BBC EGHEZEE C
13521135Division I Dames14/12/201918:30BC LOYERS BANDENNE BASKET
13521132Division I Dames14/12/201919:00BC BONINNE CNEW BC ALSAVIN BELGRADE
13521133Division I Dames14/12/201919:00RCS NATOYE APROFONDEVILLE SHARKS C
13521134Division I Dames14/12/201919:00RCS FAULX LES TOMBESRBC CINEY B
13511136Division I Messieurs14/12/201920:00RUS MARIEMBOURGBC BRAIBANT
13513151Division II B Messieurs14/12/201920:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ABC EGHEZEE B
13511131Division I Messieurs14/12/201920:30NEW CONTI 21 ARBB GEMBLOUX B
13511133Division I Messieurs14/12/201920:45BC MALONNE APROFONDEVILLE SHARKS B
13521131Division I Dames15/12/201910:00BASKET NAMUR CAPITALE DBye
13551072U16 Garçons A15/12/201910:00RCS NATOYEBC ERPENT12/07/2019
13511132Division I Messieurs15/12/201911:00ANDENNE BASKET CRCS NATOYE B
13516143Division III C Messieurs15/12/201912:00RCS NATOYE EPROFONDEVILLE SHARKS E
13541072U18 Garçons15/12/201912:00RCS NATOYEBC ERPENT13/07/2019
13511135Division I Messieurs15/12/201913:00BC LOYERS BABC TEMPLOUX A
13523016Division II B Dames15/12/201913:00ROYAL MOSA JAMBESBC MALONNE12/07/2019
13596021U8 A15/12/201913:30RBB GEMBLOUXBye 1
13511134Division I Messieurs15/12/201915:00RCS FAULX LES TOMBES ARBC CINEY B
13512152Division II A Messieurs15/12/201915:00ANDENNE BASKET DRAS MAZY-SPY A
13513043Division II B Messieurs15/12/201915:00ANDENNE BASKET ERBC MAILLEN A
13521136Division I Dames15/12/201917:00BC SOMBREFFE FEMININ ABC OHEY
30562173U14 Garçons B21/12/201909:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC LOYERS16/07/2019
30556184U16 Filles21/12/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERCS NATOYE12/07/2019
30573173U12 Garçons C21/12/201913:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BBC CERFONTAINE15/07/2019
30572184U12 Garçons B21/12/201914:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ABC ERPENT12/07/2019
30546185U19 Filles21/12/201915:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE12/07/2019
30514173Division III A Messieurs21/12/201918:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BJS LA PLANTE
30511155Division I Messieurs21/12/201919:00PROFONDEVILLE SHARKS BRCS FAULX LES TOMBES A
30511072Division I Messieurs21/12/201920:00RCS NATOYE BRUS MARIEMBOURG
30513253Division II B Messieurs21/12/201920:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE APROFONDEVILLE SHARKS D
30521115Division I Dames22/12/201911:00BC LOYERS BBC OHEY
30513115Division II B Messieurs22/12/201913:00BC LOYERS CBC OHEY A
14516141Division III C Messieurs03/01/202020:30BS GEMBLOUXBC ERPENT C (HC)
14514144Division III A Messieurs04/01/2020Bye 1BC ERPENT B
14531141U21 Garçons04/01/2020Bye 1RBC ROCHEFORT
14541141U18 Garçons04/01/2020Bye 1RAS MAZY-SPY
14541144U18 Garçons04/01/2020Bye 2BC ERPENT
14551141U16 Garçons A04/01/2020Bye 1RAS MAZY-SPY
14552144U16 Garçons B04/01/2020Bye 1RBC CINEY
14563142U14 Mixtes04/01/2020Bye 1RBC MAILLEN
14571142U12 Garçons A04/01/2020Bye 1RCS NATOYE A
14573144U12 Garçons C04/01/2020Bye 1NEW BC ALSAVIN BELGRADE C
14574142U12 Garçons D04/01/2020Bye 2Bye 1
14576144U12 Filles04/01/2020Bye 1RBC CINEY B
14582145U10 Série B04/01/2020Bye 2Bye 1
14597142U8 B04/01/2020Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS B
14541145U18 Garçons04/01/202009:00RBC CINEYBC GIVET DOISCHE
14546143U19 Filles04/01/202009:00RCS NATOYE BPROFONDEVILLE SHARKS
14552142U16 Garçons B04/01/202009:00RBB GEMBLOUXROYAL MOSA JAMBES
14561142U14 Garçons A04/01/202009:00RCS NATOYERBC MAILLEN
14562143U14 Garçons B04/01/202009:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEPROFONDEVILLE SHARKS
14566142U14 Filles04/01/202009:00BC BONINNERBC CINEY
14571145U12 Garçons A04/01/202009:00RBB GEMBLOUXNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
14584143U10 Série D04/01/202009:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEPROFONDEVILLE SHARKS B
14597144U8 B04/01/202009:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRBC ROCHEFORT
14572141U12 Garçons B04/01/202010:00ANDENNE BASKET ABC EGHEZEE
14573141U12 Garçons C04/01/202010:00ANDENNE BASKET BRBC CINEY B
14581144U10 Série A04/01/202010:00BC MALONNE ABye 1
14583143U10 Série C04/01/202010:00BC MALONNE BBye 2
14584144U10 Série D04/01/202010:00JB HOTTONBC HAMOIS
14585141U10 Série E04/01/202010:00BASKET NAMUR CAPITALEBye 1
14597143U8 B04/01/202010:00BC ERPENT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
14596144U8 A04/01/202010:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABye 1
14531143U21 Garçons04/01/202011:00BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS
14546141U19 Filles04/01/202011:00RBB GEMBLOUXBC SARRASINS CHANTEMELLE11/07/2019
14566143U14 Filles04/01/202011:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC SOMBREFFE FEMININ
14584141U10 Série D04/01/202011:00RBCH DINANTBye 1
14591143U904/01/202011:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye 2
14581143U10 Série A04/01/202011:15RCS NATOYE ABye 2
14572142U12 Garçons B04/01/202011:30BC MALONNE BROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
14596143U8 A04/01/202011:30BC ERPENT APROFONDEVILLE SHARKS A
14552143U16 Garçons B04/01/202012:00BC LOYERSPROFONDEVILLE SHARKS B
14576145U12 Filles04/01/202012:00BASKET NAMUR CAPITALERBC MAILLEN B
14583144U10 Série C04/01/202012:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC OHEY15/07/2019
14591142U904/01/202012:00RBC CINEY ARBC CINEY B
14583145U10 Série C04/01/202012:30RUS MARIEMBOURG AANDENNE BASKET
14585142U10 Série E04/01/202012:30BC BONINNE BBC EGHEZEE
14597141U8 B04/01/202012:30RUS MARIEMBOURGRBCH DINANT
14551143U16 Garçons A04/01/202013:00BC MALONNEPROFONDEVILLE SHARKS A
14556144U16 Filles04/01/202013:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye
14563141U14 Mixtes04/01/202013:00RBB GEMBLOUXRBCH DINANT
14571144U12 Garçons A04/01/202013:00JB HOTTONBC MARCHE A
14573143U12 Garçons C04/01/202013:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BRBC ROCHEFORT
14573145U12 Garçons C04/01/202013:00BC CERFONTAINEBC FERNELMONT A
14583141U10 Série C04/01/202013:00BC SOMBREFFE FEMININJS LA PLANTE
14591144U904/01/202013:00BC CERFONTAINEBC MARCHE
14591145U904/01/202013:00BC LOYERSBye 1
14562141U14 Garçons B04/01/202014:00RUS MARIEMBOURGRAS MAZY-SPY
14566141U14 Filles04/01/202014:00Bye 1ANDENNE BASKET
14582144U10 Série B04/01/202014:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC MARCHE15/07/2019
14583142U10 Série C04/01/202014:00BC BONINNE ARCS NATOYE C
14585145U10 Série E04/01/202014:00RUS MARIEMBOURG BBC FERNELMONT B
14591141U904/01/202014:00BC EGHEZEEBC OHEY12/07/2019
14572144U12 Garçons B04/01/202014:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ARAS MAZY-SPY
14581145U10 Série A04/01/202014:30BC LOYERSBC FERNELMONT A
14582143U10 Série B04/01/202014:30BC ERPENT APROFONDEVILLE SHARKS A
14556143U16 Filles04/01/202014:45BC MALONNERBC CINEY
14584145U10 Série D04/01/202014:45BC CERFONTAINERBC ROCHEFORT
14585143U10 Série E04/01/202014:45BC MIAVOYERBC MAILLEN B
14546144U19 Filles04/01/202015:00RBC CINEYBC MARCHE
14546145U19 Filles04/01/202015:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye 2
14561144U14 Garçons A04/01/202015:00RBB GEMBLOUXNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
14585144U10 Série E04/01/202015:00RCS FAULX LES TOMBESBye 2
14562142U14 Garçons B04/01/202015:30ANDENNE BASKET BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
14571141U12 Garçons A04/01/202015:30RBC CINEY AROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
14576142U12 Filles04/01/202015:30BC BONINNE ARCS NATOYE B
14581142U10 Série A04/01/202015:30RBC CINEY ARBC MAILLEN A
14516144Division III C Messieurs04/01/202016:00BC EGHEZEE DBC HAMOIS
14552145U16 Garçons B04/01/202016:00RUS MARIEMBOURGRBC ROCHEFORT
14556141U16 Filles04/01/202016:00RCS BOUGEBC SOMBREFFE FEMININ
14561141U14 Garçons A04/01/202016:00ANDENNE BASKET AROYAL GALLIA BEEZ
14572143U12 Garçons B04/01/202016:00BC ERPENTROYAL MOSA JAMBES
14572145U12 Garçons B04/01/202016:00BC LOYERSNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
14574141U12 Garçons D04/01/202016:00RUS MARIEMBOURGRBCH DINANT
14584142U10 Série D04/01/202016:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC ERPENT B15/07/2019
14574145U12 Garçons D04/01/202016:30BC HAMOISNEW BC ALSAVIN BELGRADE D
14523143Division II B Dames04/01/202016:45BC MALONNEROYAL MOSA JAMBES
14515141Division III B Messieurs04/01/202017:00RAS MAZY-SPY CRBCH DINANT C
14551144U16 Garçons A04/01/202017:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC ERPENT
14552141U16 Garçons B04/01/202017:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEROYAL GALLIA BEEZ15/07/2019
14556142U16 Filles04/01/202017:00BC BONINNERCS NATOYE
14574144U12 Garçons D04/01/202017:00RCS FAULX LES TOMBESBC MARCHE B
14576143U12 Filles04/01/202017:00BC BONINNE BPROFONDEVILLE SHARKS
14514143Division III A Messieurs04/01/202018:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BROYAL MOSA JAMBES B
14514145Division III A Messieurs04/01/202018:00JS LA PLANTERBC MAILLEN B
14522143Division II A Dames04/01/202018:00BC EGHEZEERBC MAILLEN
14523141Division II B Dames04/01/202018:30BC BRAIBANTRBC CINEY D
14512143Division II A Messieurs04/01/202018:45BC MALONNE BROYAL MOSA JAMBES A
14513142Division II B Messieurs04/01/202019:00RCS NATOYE DBC EGHEZEE B
14513144Division II B Messieurs04/01/202019:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRBC ROCHEFORT A
14513146Division II B Messieurs04/01/202019:00RAS MAZY-SPY BANDENNE BASKET E
14521142Division I Dames04/01/202019:00BC BONINNE CBASKET NAMUR CAPITALE D
14521143Division I Dames04/01/202019:00RCS NATOYE ABye
14511146Division I Messieurs04/01/202020:00RUS MARIEMBOURGABC TEMPLOUX A
16512161Division II A Messieurs04/01/202020:00ABC TEMPLOUX BBC FERNELMONT
14513143Division II B Messieurs04/01/202020:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ARBC MAILLEN A
14523145Division II B Dames04/01/202020:00JS LA PLANTEBC GIVET DOISCHE
14511141Division I Messieurs04/01/202020:30BC BRAIBANTRBC CINEY B
14511145Division I Messieurs04/01/202020:30BC LOYERS BPROFONDEVILLE SHARKS B
14511143Division I Messieurs04/01/202020:45BC MALONNE ARBB GEMBLOUX B
14515144Division III B Messieurs04/01/202021:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CABC TEMPLOUX C
14546142U19 Filles05/01/202009:00BC BONINNEBye 112/07/2019
14596142U8 A05/01/202009:30RCS NATOYEBC LOYERS12/07/2019
14551142U16 Garçons A05/01/202010:00RCS NATOYEBC EGHEZEE
14571143U12 Garçons A05/01/202010:00BC MALONNE APROFONDEVILLE SHARKS
14515145Division III B Messieurs05/01/202011:00BC LOYERS DROCHEFORT B
14522141Division II A Dames05/01/202011:00BC SOMBREFFE FEMININ BRBC CINEY C
14574143U12 Garçons D05/01/202011:00BC MIAVOYEBC FERNELMONT B
14591146U905/01/202011:00RBCH DINANTANDENNE BASKET15/07/2019
14573142U12 Garçons C05/01/202011:15RCS NATOYE CRBC MAILLEN A12/07/2019
14561143U14 Garçons A05/01/202011:30BC MALONNEBC FERNELMONT A
14541142U18 Garçons05/01/202012:00RCS NATOYERBB GEMBLOUX
14541143U18 Garçons05/01/202012:30BC OHEYBC EGHEZEE
14513145Division II B Messieurs05/01/202013:00BC LOYERS CPROFONDEVILLE SHARKS D
14514141Division III A Messieurs05/01/202013:00RBCH DINANT BROYAL GALLIA BEEZ C
14522146Division II A Dames05/01/202013:00RCS BOUGE BBye 1
14531142U21 Garçons05/01/202013:00RBC CINEYANDENNE BASKET
14563143U14 Mixtes05/01/202013:00BC MIAVOYERBC ROCHEFORT
14563144U14 Mixtes05/01/202013:00RCS FAULX LES TOMBESBC EGHEZEE
14576141U12 Filles05/01/202013:00RBC CINEY CRBC CINEY A
14582142U10 Série B05/01/202013:00RBC CINEY BRCS NATOYE B
14582141U10 Série B05/01/202013:30RBB GEMBLOUXROYAL GALLIA BEEZ B
14596141U8 A05/01/202013:30RBB GEMBLOUXBC CERFONTAINE
14522142Division II A Dames05/01/202014:00RCS NATOYE BBASKET NAMUR CAPITALE E13/07/2019
14521141Division I Dames05/01/202014:30BC OHEYRBC CINEY B
14511144Division I Messieurs05/01/202015:00RCS FAULX LES TOMBES AANDENNE BASKET C
14512142Division II A Messieurs05/01/202015:00RCS NATOYE CBC EGHEZEE A
14515143Division III B Messieurs05/01/202015:00BC MALONNE CROYAL MOSA JAMBES C (HC)
14521144Division I Dames05/01/202015:00NEW BC ALSAVIN BELGRADERCS FAULX LES TOMBES
14562144U14 Garçons B05/01/202015:00BC LOYERSBC FERNELMONT B
14515142Division III B Messieurs05/01/202016:00RBC CINEY CRBB GEMBLOUX C
14523144Division II B Dames05/01/202016:00BC LA BRUYERE BBye 1
14513141Division II B Messieurs05/01/202016:30BC OHEY AROYAL GALLIA BEEZ B
14511142Division I Messieurs05/01/202017:00RCS NATOYE BNEW CONTI 21 A
14512141Division II A Messieurs05/01/202017:00ABC TEMPLOUX BANDENNE BASKET D
14512144Division II A Messieurs05/01/202017:00RCS FAULX LES TOMBES BBC FERNELMONT
14521146Division I Dames05/01/202017:00BC SOMBREFFE FEMININ AANDENNE BASKET
14523142Division II B Dames05/01/202017:00BC BONINNE DBC LOYERS C
15516151Division III C Messieurs10/01/202020:30RBB GEMBLOUX DRCS NATOYE E
15521156Division I Dames11/01/2020ByeBC BONINNE C
15522153Division II A Dames11/01/2020Bye 1BC SOMBREFFE FEMININ B
15523154Division II B Dames11/01/2020Bye 1JS LA PLANTE
15546151U19 Filles11/01/2020Bye 1RCS NATOYE B12/07/2019
15546154U19 Filles11/01/2020Bye 2BC BONINNE
15556153U16 Filles11/01/2020ByeRCS BOUGE
15574151U12 Garçons D11/01/2020Bye 1BC MIAVOYE
15581153U10 Série A11/01/2020Bye 1RAS MAZY-SPY
15582154U10 Série B11/01/2020Bye 1RBC CINEY B
15584152U10 Série D11/01/2020Bye 1BC CERFONTAINE
15585152U10 Série E11/01/2020Bye 1RUS MARIEMBOURG B
15585153U10 Série E11/01/2020Bye 2BASKET NAMUR CAPITALE
15591155U911/01/2020Bye 1BC CERFONTAINE
15591156U911/01/2020Bye 2RBC CINEY A
15596153U8 A11/01/2020Bye 1RBB GEMBLOUX
15562151U14 Garçons B11/01/202009:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE15/07/2019
15571154U12 Garçons A11/01/202009:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABye 1
15597153U8 B11/01/202009:00RBC ROCHEFORTRUS MARIEMBOURG
15572151U12 Garçons B11/01/202009:15ROYAL GALLIA BEEZ BBC ERPENT15/07/2019
15597152U8 B11/01/202009:30RBCH DINANTBye 1
15556151U16 Filles11/01/202010:00RCS NATOYEBC MALONNE12/07/2019
15583152U10 Série C11/01/202010:00JS LA PLANTERUS MARIEMBOURG A
15585151U10 Série E11/01/202010:00BC EGHEZEEBC MIAVOYE12/07/2019
15583154U10 Série C11/01/202010:30ANDENNE BASKETBC BONINNE A
15591153U911/01/202010:30ANDENNE BASKETBC EGHEZEE
15571153U12 Garçons A11/01/202010:45BC MARCHE ARBC CINEY A
15591154U911/01/202010:45BC MARCHEBC LOYERS
15596151U8 A11/01/202010:45BC LOYERSBC ERPENT A
15541151U18 Garçons11/01/202011:00RBB GEMBLOUXBC OHEY
15563154U14 Mixtes11/01/202011:00JB HOTTONBye 1
15584154U10 Série D11/01/202011:00RBC ROCHEFORTNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
15571151U12 Garçons A11/01/202011:15RCS NATOYE ABC MALONNE A
15581151U10 Série A11/01/202011:30RBC MAILLEN ARCS NATOYE A
15597154U8 B11/01/202011:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE CNEW BC ALSAVIN BELGRADE B15/07/2019
15551151U16 Garçons A11/01/202012:00BC EGHEZEEBC MALONNE
15566152U14 Filles11/01/202012:00ANDENNE BASKETBye 1
15576153U12 Filles11/01/202012:00RBC CINEY BRBC CINEY C
15574153U12 Garçons D11/01/202012:30BC MARCHE BRUS MARIEMBOURG
15582153U10 Série B11/01/202012:30BC MARCHERBB GEMBLOUX
15596154U8 A11/01/202012:45PROFONDEVILLE SHARKS ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
15597151U8 B11/01/202012:45PROFONDEVILLE SHARKS BBC ERPENT B
15551153U16 Garçons A11/01/202013:00BC ERPENTBye 1
15551154U16 Garçons A11/01/202013:00JB HOTTONRCS NATOYE11/07/2019
15552154U16 Garçons B11/01/202013:00RBC ROCHEFORTRBB GEMBLOUX
15556154U16 Filles11/01/202013:00RBC CINEYBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
15572154U12 Garçons B11/01/202013:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC MALONNE B15/07/2019
15574152U12 Garçons D11/01/202013:00RBCH DINANTBC HAMOIS
15582151U10 Série B11/01/202013:00RCS NATOYE BBC ERPENT A
15584151U10 Série D11/01/202013:00BC ERPENT BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
15563151U14 Mixtes11/01/202013:15RBC MAILLENBC MIAVOYE
15576152U12 Filles11/01/202013:45RBC CINEY ABASKET NAMUR CAPITALE
15531151U21 Garçons11/01/202014:00ANDENNE BASKETRBC CINEY
15572152U12 Garçons B11/01/202014:00BC EGHEZEEBC LOYERS
15576151U12 Filles11/01/202014:45RCS NATOYE BBC BONINNE B12/07/2019
15583151U10 Série C11/01/202014:45RCS NATOYE CBC MALONNE B
15596152U8 A11/01/202014:45BC CERFONTAINERCS NATOYE
15531152U21 Garçons11/01/202015:00RBC ROCHEFORTBye 1
15541153U18 Garçons11/01/202015:00BC ERPENTBye 1
15563152U14 Mixtes11/01/202015:00RBCH DINANTBC CERFONTAINE
15573153U12 Garçons C11/01/202015:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CANDENNE BASKET B15/07/2019
15574154U12 Garçons D11/01/202015:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DBye 2
15561151U14 Garçons A11/01/202015:15RBC MAILLENBC MALONNE
15561153U14 Garçons A11/01/202015:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE AANDENNE BASKET A15/07/2019
15546152U19 Filles11/01/202016:00BC SARRASINS CHANTEMELLEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
15563153U14 Mixtes11/01/202016:00BC EGHEZEERBB GEMBLOUX
15546153U19 Filles11/01/202016:30BC MARCHERBB GEMBLOUX11/07/2019
15511156Division I Messieurs11/01/202017:00RBB GEMBLOUX BRCS NATOYE B
15515154Division III B Messieurs11/01/202017:00RBC ROCHEFORT BRBC CINEY C
15522154Division II A Dames11/01/202017:00BC FERNELMONTBC CERFONTAINE
15522155Division II A Dames11/01/202017:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC LA BRUYERE A
15552153U16 Garçons B11/01/202017:00RBC CINEYNEW BC ALSAVIN BELGRADE
15566151U14 Filles11/01/202017:00RBC CINEYBC BONINNE
15522156Division II A Dames11/01/202017:15RBC MAILLENRCS NATOYE B14/07/2019
15514153Division III A Messieurs11/01/202017:30BC ERPENT BRBCH DINANT B
15552152U16 Garçons B11/01/202017:30ROYAL GALLIA BEEZRUS MARIEMBOURG
15511154Division I Messieurs11/01/202018:00ANDENNE BASKET CBC LOYERS B
15513152Division II B Messieurs11/01/202018:00ROYAL GALLIA BEEZ BRAS MAZY-SPY B
15514151Division III A Messieurs11/01/202018:00BC EGHEZEE CBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
15521154Division I Dames11/01/202018:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEBC LOYERS B
15514154Division III A Messieurs11/01/202018:30NEW CONTI 21 BRBC MAILLEN B
15511152Division I Messieurs11/01/202019:00RBC CINEY BRUS MARIEMBOURG
15512154Division II A Messieurs11/01/202019:00BC FERNELMONTBC CERFONTAINE
15512155Division II A Messieurs11/01/202019:00PROFONDEVILLE SHARKS CRCS FAULX LES TOMBES B
15513154Division II B Messieurs11/01/202019:00RBC ROCHEFORT ABC LOYERS C
15515151Division III B Messieurs11/01/202019:00RBB GEMBLOUX CBC MALONNE C
15516153Division III C Messieurs11/01/202019:00BC HAMOISBS GEMBLOUX
15523156Division II B Dames11/01/202019:00ROYAL MOSA JAMBESBC BONINNE D
15513156Division II B Messieurs11/01/202019:15RBC MAILLEN ARCS NATOYE D14/07/2019
15512151Division II A Messieurs11/01/202020:00BC EGHEZEE ABC MALONNE B
15512153Division II A Messieurs11/01/202020:00BC ERPENT AABC TEMPLOUX B
15521155Division I Dames11/01/202020:00PROFONDEVILLE SHARKS CRCS FAULX LES TOMBES
15523155Division II B Dames11/01/202020:00BC GIVET DOISCHEBC LA BRUYERE B
15511151Division I Messieurs11/01/202020:30NEW CONTI 21 ABC MALONNE A
15513155Division II B Messieurs11/01/202021:00PROFONDEVILLE SHARKS DNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
15581155U10 Série A12/01/2020Bye 2BC MALONNE A
15583155U10 Série C12/01/2020Bye 2NEW BC ALSAVIN BELGRADE B
15562153U14 Garçons B12/01/202009:00BC FERNELMONT BRUS MARIEMBOURG
15581152U10 Série A12/01/202009:30ROYAL GALLIA BEEZ ABC LOYERS
15582152U10 Série B12/01/202009:30ROYAL GALLIA BEEZ BBye 2
15521151Division I Dames12/01/202010:00BASKET NAMUR CAPITALE DRCS NATOYE A
15541152U18 Garçons12/01/202010:00RAS MAZY-SPYRBC CINEY
15516152Division III C Messieurs12/01/202010:30BC ERPENT C (HC)BC LA BRUYERE
15515152Division III B Messieurs12/01/202011:00RBCH DINANT CBC LOYERS D
15523151Division II B Dames12/01/202011:00BC LOYERS CBC MALONNE
15561152U14 Garçons A12/01/202011:00ROYAL GALLIA BEEZRCS NATOYE
15561154U14 Garçons A12/01/202011:00BC FERNELMONT ARBB GEMBLOUX
15563155U14 Mixtes12/01/202011:00RBC ROCHEFORTRCS FAULX LES TOMBES
15571152U12 Garçons A12/01/202011:00ROYAL GALLIA BEEZ ARBB GEMBLOUX15/07/2019
15573152U12 Garçons C12/01/202011:00RBC CINEY BBC CERFONTAINE
15584153U10 Série D12/01/202011:00BC HAMOISRBCH DINANT
15531153U21 Garçons12/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKSBC CERFONTAINE
15552155U16 Garçons B12/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKS BBye 1
15562152U14 Garçons B12/01/202012:00RAS MAZY-SPYANDENNE BASKET B
15562154U14 Garçons B12/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKSBC LOYERS
15571155U12 Garçons A12/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKSJB HOTTON
15572153U12 Garçons B12/01/202012:30RAS MAZY-SPYANDENNE BASKET A
15521153Division I Dames12/01/202013:00ANDENNE BASKET BC OHEY
15523152Division II B Dames12/01/202013:00RBC CINEY DRUS MARIEMBOURG
15523153Division II B Dames12/01/202013:00RBCH DINANTBC BRAIBANT
15552151U16 Garçons B12/01/202013:00ROYAL MOSA JAMBES BC LOYERS
15556152U16 Filles12/01/202013:00BC SOMBREFFE FEMININBC BONINNE
15573154U12 Garçons C12/01/202013:00BC FERNELMONT ARCS NATOYE C
15573155U12 Garçons C12/01/202013:00RBC ROCHEFORTBye 1
15581154U10 Série A12/01/202013:00BC FERNELMONT ARBC CINEY A
15585155U10 Série E12/01/202013:00RBC MAILLEN BRCS FAULX LES TOMBES
15541154U18 Garçons12/01/202013:30BC GIVET DOISCHERCS NATOYE
15572155U12 Garçons B12/01/202013:30ROYAL MOSA JAMBES BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
15591151U912/01/202013:45RBC CINEY BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
15541155U18 Garçons12/01/202014:00BC EGHEZEEBye 2
15551152U16 Garçons A12/01/202014:00RAS MAZY-SPYBC CERFONTAINE
15551155U16 Garçons A12/01/202014:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
15582155U10 Série B12/01/202014:00PROFONDEVILLE SHARKS ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
15576154U12 Filles12/01/202014:45RBC MAILLEN BBC BONINNE A
15511153Division I Messieurs12/01/202015:00ABC TEMPLOUX ABC BRAIBANT
15513153Division II B Messieurs12/01/202015:00ANDENNE BASKET EBC OHEY A
15514155Division III A Messieurs12/01/202015:00ROYAL MOSA JAMBES BBye 1
15515155Division III B Messieurs12/01/202015:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)NEW BC ALSAVIN BELGRADE C
15521152Division I Dames12/01/202015:00RBC CINEY BBC SOMBREFFE FEMININ A
15522152Division II A Dames12/01/202015:00RBC CINEY CRCS BOUGE B
15566153U14 Filles12/01/202015:00BC SOMBREFFE FEMININBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
15574155U12 Garçons D12/01/202015:00BC FERNELMONT BRCS FAULX LES TOMBES
15585154U10 Série E12/01/202015:00BC FERNELMONT BBC BONINNE B
15584155U10 Série D12/01/202015:15PROFONDEVILLE SHARKS BJB HOTTON
15516154Division III C Messieurs12/01/202015:30BC GIVET DOISCHEBC OHEY B
15522151Division II A Dames12/01/202016:00BASKET NAMUR CAPITALE EBC EGHEZEE
15546155U19 Filles12/01/202016:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC CINEY
15576155U12 Filles12/01/202016:00PROFONDEVILLE SHARKSBye 1
15573151U12 Garçons C12/01/202016:30RBC MAILLEN ABC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
15583153U10 Série C12/01/202016:30BC OHEYBC SOMBREFFE FEMININ16/07/2019
15591152U912/01/202016:30BC OHEYRBCH DINANT16/07/2019
15512156Division II A Messieurs12/01/202017:00ROYAL MOSA JAMBES ARCS NATOYE C
15514152Division III A Messieurs12/01/202017:00ROYAL GALLIA BEEZ CJS LA PLANTE
16516161Division III C Messieurs17/01/202020:30BS GEMBLOUXBC GIVET DOISCHE
16514164Division III A Messieurs18/01/2020Bye 1BC EGHEZEE C
16531161U21 Garçons18/01/2020Bye 1ANDENNE BASKET
16541161U18 Garçons18/01/2020Bye 1BC GIVET DOISCHE
16541164U18 Garçons18/01/2020Bye 2RBB GEMBLOUX
16551161U16 Garçons A18/01/2020Bye 1JB HOTTON
16552164U16 Garçons B18/01/2020Bye 1ROYAL MOSA JAMBES
16573164U12 Garçons C18/01/2020Bye 1RBC MAILLEN A
16576164U12 Filles18/01/2020Bye 1RCS NATOYE B
16582165U10 Série B18/01/2020Bye 2PROFONDEVILLE SHARKS A
16584162U10 Série D18/01/2020Bye 1BC HAMOIS
16585162U10 Série E18/01/2020Bye 1Bye 2
16541165U18 Garçons18/01/202009:00RBC CINEYBC EGHEZEE
16562163U14 Garçons B18/01/202009:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEANDENNE BASKET B
16563165U14 Mixtes18/01/202009:00BC CERFONTAINERBC ROCHEFORT
16571165U12 Garçons A18/01/202009:00RBB GEMBLOUXPROFONDEVILLE SHARKS
16584163U10 Série D18/01/202009:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLENEW BC ALSAVIN BELGRADE C
16597162U8 B18/01/202009:30RBCH DINANTRBC ROCHEFORT
16597164U8 B18/01/202009:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BPROFONDEVILLE SHARKS B
16572161U12 Garçons B18/01/202010:00ANDENNE BASKET ANEW BC ALSAVIN BELGRADE B
16573161U12 Garçons C18/01/202010:00ANDENNE BASKET BBC FERNELMONT A
16581164U10 Série A18/01/202010:00BC MALONNE ARBC MAILLEN A
16583162U10 Série C18/01/202010:00JS LA PLANTEBC OHEY
16583163U10 Série C18/01/202010:00BC MALONNE BBC BONINNE A
16584164U10 Série D18/01/202010:00JB HOTTONBC ERPENT B
16585161U10 Série E18/01/202010:00BASKET NAMUR CAPITALEBC FERNELMONT B
16597163U8 B18/01/202010:00BC ERPENT BBye 1
16596164U8 A18/01/202010:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC LOYERS
16531163U21 Garçons18/01/202011:00BC CERFONTAINERBC CINEY
16546161U19 Filles18/01/202011:00RBB GEMBLOUXBye 211/07/2019
16566163U14 Filles18/01/202011:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC BONINNE
16584161U10 Série D18/01/202011:00RBCH DINANTRBC ROCHEFORT
16591166U918/01/202011:00RBCH DINANTBye 1
16596163U8 A18/01/202011:30BC ERPENT ARCS NATOYE
16552163U16 Garçons B18/01/202012:00BC LOYERSRBB GEMBLOUX
16566162U14 Filles18/01/202012:00ANDENNE BASKETBC SOMBREFFE FEMININ
16576165U12 Filles18/01/202012:00BASKET NAMUR CAPITALEPROFONDEVILLE SHARKS
16583164U10 Série C18/01/202012:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BRCS NATOYE C15/07/2019
16591161U918/01/202012:00BC EGHEZEEBC MARCHE12/07/2019
16583165U10 Série C18/01/202012:30RUS MARIEMBOURG ABye 2
16597161U8 B18/01/202012:30RUS MARIEMBOURGNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
16551163U16 Garçons A18/01/202013:00BC MALONNERCS NATOYE
16556164U16 Filles18/01/202013:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERCS NATOYE
16563161U14 Mixtes18/01/202013:00RBB GEMBLOUXJB HOTTON
16571164U12 Garçons A18/01/202013:00JB HOTTONRCS NATOYE A
16573163U12 Garçons C18/01/202013:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BRCS NATOYE C
16573165U12 Garçons C18/01/202013:00BC CERFONTAINERBC ROCHEFORT
16574162U12 Garçons D18/01/202013:00RBCH DINANTBC MARCHE B
16583161U10 Série C18/01/202013:00BC SOMBREFFE FEMININANDENNE BASKET
16591164U918/01/202013:00BC CERFONTAINERBC CINEY B
16591165U918/01/202013:00BC LOYERSBye 2
16576162U12 Filles18/01/202013:45RBC CINEY ARBC CINEY B
16562161U14 Garçons B18/01/202014:00RUS MARIEMBOURGPROFONDEVILLE SHARKS
16562164U14 Garçons B18/01/202014:00BC LOYERSNEW BC ALSAVIN BELGRADE B14/07/2019
16566161U14 Filles18/01/202014:00Bye 1RBC CINEY
16572162U12 Garçons B18/01/202014:00BC EGHEZEERAS MAZY-SPY
16582164U10 Série B18/01/202014:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARCS NATOYE B15/07/2019
16585165U10 Série E18/01/202014:00RUS MARIEMBOURG BRBC MAILLEN B
16572164U12 Garçons B18/01/202014:30BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE AROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
16581165U10 Série A18/01/202014:30BC LOYERSBye 2
16582163U10 Série B18/01/202014:30BC ERPENT ARBC CINEY B
16556163U16 Filles18/01/202014:45BC MALONNEBC BONINNE
16584165U10 Série D18/01/202014:45BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS B
16585163U10 Série E18/01/202014:45BC MIAVOYEBC BONINNE B
16596162U8 A18/01/202014:45BC CERFONTAINEBye 1
16531162U21 Garçons18/01/202015:00RBC ROCHEFORTPROFONDEVILLE SHARKS
16546164U19 Filles18/01/202015:00RBC CINEYBye 112/07/2019
16546165U19 Filles18/01/202015:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEPROFONDEVILLE SHARKS
16561164U14 Garçons A18/01/202015:00RBB GEMBLOUXRBC MAILLEN
16563162U14 Mixtes18/01/202015:00RBCH DINANTBC EGHEZEE
16585164U10 Série E18/01/202015:00RCS FAULX LES TOMBESBC EGHEZEE
16571161U12 Garçons A18/01/202015:30RBC CINEY ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
16516164Division III C Messieurs18/01/202016:00BC EGHEZEE DRBB GEMBLOUX D
16546162U19 Filles18/01/202016:00BC SARRASINS CHANTEMELLEBC MARCHE
16552165U16 Garçons B18/01/202016:00RUS MARIEMBOURGPROFONDEVILLE SHARKS B
16556161U16 Filles18/01/202016:00RCS BOUGERBC CINEY
16561161U14 Garçons A18/01/202016:00ANDENNE BASKET ABC FERNELMONT A
16572163U12 Garçons B18/01/202016:00BC ERPENTBC MALONNE B
16572165U12 Garçons B18/01/202016:00BC LOYERSROYAL MOSA JAMBES
16574161U12 Garçons D18/01/202016:00RUS MARIEMBOURGNEW BC ALSAVIN BELGRADE D
16551165U16 Garçons A18/01/202016:30BC CERFONTAINEPROFONDEVILLE SHARKS A
16574165U12 Garçons D18/01/202016:30BC HAMOISBC FERNELMONT B
16515161Division III B Messieurs18/01/202017:00RAS MAZY-SPY CROCHEFORT B
16515162Division III B Messieurs18/01/202017:00RBCH DINANT CABC TEMPLOUX C
16551164U16 Garçons A18/01/202017:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC EGHEZEE
16574164U12 Garçons D18/01/202017:00RCS FAULX LES TOMBESBye 1
16576163U12 Filles18/01/202017:00BC BONINNE BBC BONINNE A
16552162U16 Garçons B18/01/202017:30ROYAL GALLIA BEEZRBC CINEY
16513162Division II B Messieurs18/01/202018:00ROYAL GALLIA BEEZ BANDENNE BASKET E
16514163Division III A Messieurs18/01/202018:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BNEW CONTI 21 B
16514165Division III A Messieurs18/01/202018:00JS LA PLANTEROYAL MOSA JAMBES B
16522163Division II A Dames18/01/202018:00BC EGHEZEERCS NATOYE B
16521165Division I Dames18/01/202018:30BC LOYERS BBye
16522165Division II A Dames18/01/202018:30BC CERFONTAINERBC MAILLEN
16523161Division II B Dames18/01/202018:30BC BRAIBANTBye 1
16513164Division II B Messieurs18/01/202019:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC EGHEZEE B
16513166Division II B Messieurs18/01/202019:00RAS MAZY-SPY BPROFONDEVILLE SHARKS D
16514161Division III A Messieurs18/01/202019:00RBCH DINANT BRBC MAILLEN B
16521164Division I Dames18/01/202019:00RCS FAULX LES TOMBESBASKET NAMUR CAPITALE D
16513163Division II B Messieurs18/01/202020:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ARCS NATOYE D
16523165Division II B Dames18/01/202020:00JS LA PLANTEROYAL MOSA JAMBES
16511161Division I Messieurs18/01/202020:30BC BRAIBANTANDENNE BASKET C
16512165Division II A Messieurs18/01/202020:30BC CERFONTAINEROYAL MOSA JAMBES A
16512166Division II A Messieurs18/01/202021:00RAS MAZY-SPY APROFONDEVILLE SHARKS C
16515164Division III B Messieurs18/01/202021:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBB GEMBLOUX C
16581162U10 Série A19/01/202009:30ROYAL GALLIA BEEZ ABye 1
16582162U10 Série B19/01/202009:30ROYAL GALLIA BEEZ BBC MARCHE
16541162U18 Garçons19/01/202010:00RAS MAZY-SPYBC ERPENT
16546163U19 Filles19/01/202010:00RCS NATOYE BBC BONINNE12/07/2019
16571163U12 Garçons A19/01/202010:00BC MALONNE ABye 1
16516162Division III C Messieurs19/01/202010:30BC ERPENT C (HC)BC HAMOIS
16591162U919/01/202010:30BC OHEYANDENNE BASKET16/07/2019
16515165Division III B Messieurs19/01/202011:00BC LOYERS DROYAL MOSA JAMBES C (HC)
16522161Division II A Dames19/01/202011:00BC SOMBREFFE FEMININ BBC FERNELMONT
16522162Division II A Dames19/01/202011:00RBC CINEY CBye 1
16561162U14 Garçons A19/01/202011:00ROYAL GALLIA BEEZNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
16571162U12 Garçons A19/01/202011:00ROYAL GALLIA BEEZ ABC MARCHE A15/07/2019
16573162U12 Garçons C19/01/202011:00RBC CINEY BNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
16574163U12 Garçons D19/01/202011:00BC MIAVOYEBye 2
16581161U10 Série A19/01/202011:00RAS MAZY-SPYBC FERNELMONT A
16581163U10 Série A19/01/202011:15RCS NATOYE ARBC CINEY A12/07/2019
16515163Division III B Messieurs19/01/202011:30BC MALONNE CRBC CINEY C
16561163U14 Garçons A19/01/202011:30BC MALONNERCS NATOYE
16516163Division III C Messieurs19/01/202012:00RCS NATOYE EBC OHEY B
16562162U14 Garçons B19/01/202012:00RAS MAZY-SPYBC FERNELMONT B
16541163U18 Garçons19/01/202012:30BC OHEYRCS NATOYE
16513165Division II B Messieurs19/01/202013:00BC LOYERS CRBC MAILLEN A
16522166Division II A Dames19/01/202013:00RCS BOUGE BPROFONDEVILLE SHARKS D
16523162Division II B Dames19/01/202013:00RBC CINEY DRBCH DINANT
16556162U16 Filles19/01/202013:00BC SOMBREFFE FEMININBye
16563163U14 Mixtes19/01/202013:00BC MIAVOYEBye 1
16563164U14 Mixtes19/01/202013:00RCS FAULX LES TOMBESRBC MAILLEN
16576161U12 Filles19/01/202013:00RBC CINEY CRBC MAILLEN B
16523163Division II B Dames19/01/202013:15BC MALONNEBC BONINNE D
16582161U10 Série B19/01/202013:30RBB GEMBLOUXBye 1
16596161U8 A19/01/202013:30RBB GEMBLOUXPROFONDEVILLE SHARKS A
16521163Division I Dames19/01/202014:00RCS NATOYE ABC BONINNE C
16551162U16 Garçons A19/01/202014:00RAS MAZY-SPYBC ERPENT
16521161Division I Dames19/01/202014:30BC OHEYNEW BC ALSAVIN BELGRADE
16511164Division I Messieurs19/01/202015:00RCS FAULX LES TOMBES ANEW CONTI 21 A
16511165Division I Messieurs19/01/202015:00BC LOYERS BRBB GEMBLOUX B
16521162Division I Dames19/01/202015:00RBC CINEY BANDENNE BASKET
16522164Division II A Dames19/01/202016:00BC LA BRUYERE ABASKET NAMUR CAPITALE E
16523164Division II B Dames19/01/202016:00BC LA BRUYERE BBC LOYERS C
16513161Division II B Messieurs19/01/202016:30BC OHEY ARBC ROCHEFORT A
16511162Division I Messieurs19/01/202017:00RBC CINEY BABC TEMPLOUX A
16511163Division I Messieurs19/01/202017:00BC MALONNE ARCS NATOYE B
16512163Division II A Messieurs19/01/202017:00BC MALONNE BRCS NATOYE C
16512164Division II A Messieurs19/01/202017:00RCS FAULX LES TOMBES BBC EGHEZEE A
16514162Division III A Messieurs19/01/202017:00ROYAL GALLIA BEEZ CBC ERPENT B
16521166Division I Dames19/01/202017:00BC SOMBREFFE FEMININ APROFONDEVILLE SHARKS C
16552161U16 Garçons B19/01/202017:00NEW BC ALSAVIN BELGRADERBC ROCHEFORT15/07/2019
17516171Division III C Messieurs24/01/202020:30RBB GEMBLOUX DBS GEMBLOUX
17521176Division I Dames25/01/2020ByeANDENNE BASKET
17523174Division II B Dames25/01/2020Bye 1RBC CINEY D
17546174U19 Filles25/01/2020Bye 2BC SARRASINS CHANTEMELLE
17563172U14 Mixtes25/01/2020Bye 1RCS FAULX LES TOMBES
17571172U12 Garçons A25/01/2020Bye 1JB HOTTON
17574171U12 Garçons D25/01/2020Bye 1RUS MARIEMBOURG
17574172U12 Garçons D25/01/2020Bye 2RCS FAULX LES TOMBES
17581175U10 Série A25/01/2020Bye 2Bye 1
17582174U10 Série B25/01/2020Bye 1ROYAL GALLIA BEEZ B
17583175U10 Série C25/01/2020Bye 2BC OHEY
17591175U925/01/2020Bye 1BC EGHEZEE
17591176U925/01/2020Bye 2ANDENNE BASKET
17546173U19 Filles25/01/202009:00RCS NATOYE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
17552172U16 Garçons B25/01/202009:00RBB GEMBLOUXBye 1
17562171U14 Garçons B25/01/202009:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BANDENNE BASKET B15/07/2019
17566172U14 Filles25/01/202009:00BC BONINNEBC SOMBREFFE FEMININ
17571174U12 Garçons A25/01/202009:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE AROYAL GALLIA BEEZ A15/07/2019
17572171U12 Garçons B25/01/202009:15ROYAL GALLIA BEEZ BANDENNE BASKET A15/07/2019
17597172U8 B25/01/202009:30RBCH DINANTRUS MARIEMBOURG
17583173U10 Série C25/01/202010:00BC MALONNE BRUS MARIEMBOURG A
17597173U8 B25/01/202010:00BC ERPENT BNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
17583174U10 Série C25/01/202010:30ANDENNE BASKETJS LA PLANTE
17591174U925/01/202010:45BC MARCHEBC OHEY
17596171U8 A25/01/202010:45BC LOYERSRCS NATOYE
17531173U21 Garçons25/01/202011:00BC CERFONTAINEBye 1
17541171U18 Garçons25/01/202011:00RBB GEMBLOUXBye 1
17546171U19 Filles25/01/202011:00Bye 1RBB GEMBLOUX12/07/2019
17563174U14 Mixtes25/01/202011:00JB HOTTONRBCH DINANT
17563175U14 Mixtes25/01/202011:00RBC ROCHEFORTBC EGHEZEE
17566173U14 Filles25/01/202011:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBye 1
17574174U12 Garçons D25/01/202011:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE DRBCH DINANT15/07/2019
17584174U10 Série D25/01/202011:00RBC ROCHEFORTBye 1
31591163U925/01/202011:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBC CINEY A12/07/2019
17571171U12 Garçons A25/01/202011:15RCS NATOYE ARBC CINEY A
17581173U10 Série A25/01/202011:15RCS NATOYE ABC LOYERS
17572172U12 Garçons B25/01/202011:30BC MALONNE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
17581171U10 Série A25/01/202011:30RBC MAILLEN ARAS MAZY-SPY
17596173U8 A25/01/202011:30BC ERPENT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
17551171U16 Garçons A25/01/202012:00BC EGHEZEEBye 1
17552175U16 Garçons B25/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKS BRBC CINEY
17571175U12 Garçons A25/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKSBC MARCHE A
17591172U925/01/202012:00RBC CINEY ABC CERFONTAINE
17585172U10 Série E25/01/202012:30BC BONINNE BRCS FAULX LES TOMBES
17596174U8 A25/01/202012:45PROFONDEVILLE SHARKS ABye 1
17597171U8 B25/01/202012:45PROFONDEVILLE SHARKS BBye 1
17551173U16 Garçons A25/01/202013:00BC MALONNEBC CERFONTAINE
17551174U16 Garçons A25/01/202013:00JB HOTTONRAS MAZY-SPY11/07/2019
17552173U16 Garçons B25/01/202013:00BC LOYERSRUS MARIEMBOURG14/07/2019
17552174U16 Garçons B25/01/202013:00RBC ROCHEFORTROYAL GALLIA BEEZ
17556174U16 Filles25/01/202013:00RBC CINEYBye
17572174U12 Garçons B25/01/202013:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC EGHEZEE15/07/2019
17573175U12 Garçons C25/01/202013:00RBC ROCHEFORTNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
17576171U12 Filles25/01/202013:00RCS NATOYE BRBC CINEY C
17582171U10 Série B25/01/202013:00RCS NATOYE BRBB GEMBLOUX
17584171U10 Série D25/01/202013:00BC ERPENT BRBCH DINANT
17561171U14 Garçons A25/01/202013:15RBC MAILLENRCS NATOYE14/07/2019
17572175U12 Garçons B25/01/202013:30ROYAL MOSA JAMBES RAS MAZY-SPY
17531171U21 Garçons25/01/202014:00ANDENNE BASKETRBC ROCHEFORT
17551175U16 Garçons A25/01/202014:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC ERPENT
17582175U10 Série B25/01/202014:00PROFONDEVILLE SHARKS ABC MARCHE
17583172U10 Série C25/01/202014:00BC BONINNE ANEW BC ALSAVIN BELGRADE B
17585171U10 Série E25/01/202014:00BC EGHEZEEBASKET NAMUR CAPITALE12/07/2019
17582173U10 Série B25/01/202014:30BC ERPENT ABye 2
17556173U16 Filles25/01/202014:45BC MALONNEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
17573172U12 Garçons C25/01/202014:45RCS NATOYE CBye 1
17583171U10 Série C25/01/202014:45RCS NATOYE CBC SOMBREFFE FEMININ
17585173U10 Série E25/01/202014:45BC MIAVOYERUS MARIEMBOURG B
17584172U10 Série D25/01/202015:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CJB HOTTON15/07/2019
17563171U14 Mixtes25/01/202015:15RBC MAILLENRBB GEMBLOUX14/07/2019
17584175U10 Série D25/01/202015:15PROFONDEVILLE SHARKS BBC HAMOIS
17576172U12 Filles25/01/202015:30BC BONINNE ABye 1
17581172U10 Série A25/01/202015:30RBC CINEY ABC MALONNE A
17541175U18 Garçons25/01/202016:00BC EGHEZEEBC ERPENT11/07/2019
17572173U12 Garçons B25/01/202016:00BC ERPENTBC LOYERS
17576175U12 Filles25/01/202016:00PROFONDEVILLE SHARKSRBC CINEY B
17597174U8 B25/01/202016:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE CRBC ROCHEFORT15/07/2019
17513172Division II B Messieurs25/01/202017:00RCS NATOYE DNEW BC ALSAVIN BELGRADE B
17514171Division III A Messieurs25/01/202017:00BC EGHEZEE CRBCH DINANT B
17515171Division III B Messieurs25/01/202017:00RBB GEMBLOUX CRAS MAZY-SPY C
17515174Division III B Messieurs25/01/202017:00RBC ROCHEFORT BRBCH DINANT C
17521175Division I Dames25/01/202017:00PROFONDEVILLE SHARKS CBC OHEY
17522172Division II A Dames25/01/202017:00RCS NATOYE BBC LA BRUYERE A
17522174Division II A Dames25/01/202017:00BC FERNELMONTRBC CINEY C
17523173Division II B Dames25/01/202017:00BC MALONNERUS MARIEMBOURG
17566171U14 Filles25/01/202017:00RBC CINEYANDENNE BASKET
17576173U12 Filles25/01/202017:00BC BONINNE BBASKET NAMUR CAPITALE
17514174Division III A Messieurs25/01/202017:15RBC MAILLEN BROYAL GALLIA BEEZ C
17511174Division I Messieurs25/01/202018:00ANDENNE BASKET CRBC CINEY B
17513171Division II B Messieurs25/01/202018:00BC EGHEZEE BBC LOYERS C
17521174Division I Dames25/01/202018:00NEW BC ALSAVIN BELGRADERBC CINEY B
17514172Division III A Messieurs25/01/202018:30NEW CONTI 21 BBye 1
17512173Division II A Messieurs25/01/202018:45BC MALONNE BRAS MAZY-SPY A
17511176Division I Messieurs25/01/202019:00RBB GEMBLOUX BABC TEMPLOUX A
17512174Division II A Messieurs25/01/202019:00BC FERNELMONTANDENNE BASKET D
17513174Division II B Messieurs25/01/202019:00RBC ROCHEFORT AROYAL GALLIA BEEZ B
17521172Division I Dames25/01/202019:00BC BONINNE CRCS FAULX LES TOMBES
17521173Division I Dames25/01/202019:00RCS NATOYE ABC SOMBREFFE FEMININ A
17522173Division II A Dames25/01/202019:00BC EGHEZEERCS BOUGE B
17523176Division II B Dames25/01/202019:00ROYAL MOSA JAMBESRBCH DINANT
17513176Division II B Messieurs25/01/202019:15RBC MAILLEN AANDENNE BASKET E
17512171Division II A Messieurs25/01/202020:00BC EGHEZEE ABC CERFONTAINE
17523175Division II B Dames25/01/202020:00BC GIVET DOISCHEBC BRAIBANT
17511171Division I Messieurs25/01/202020:30NEW CONTI 21 ABC LOYERS B
17511173Division I Messieurs25/01/202020:45BC MALONNE ARUS MARIEMBOURG
17511172Division I Messieurs25/01/202021:00RCS NATOYE BRCS FAULX LES TOMBES A
17522176Division II A Dames25/01/202021:00RBC MAILLENBye 1
17546172U19 Filles26/01/202009:00BC BONINNERBC CINEY
17521171Division I Dames26/01/202010:00BASKET NAMUR CAPITALE DBC LOYERS B
17551172U16 Garçons A26/01/202010:00RCS NATOYEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
17556171U16 Filles26/01/202010:00RCS NATOYEBC BONINNE
17571173U12 Garçons A26/01/202010:00BC MALONNE ARBB GEMBLOUX
17511175Division I Messieurs26/01/202011:00PROFONDEVILLE SHARKS BBC BRAIBANT
17523171Division II B Dames26/01/202011:00BC LOYERS CJS LA PLANTE
17552171U16 Garçons B26/01/202011:00ROYAL MOSA JAMBES NEW BC ALSAVIN BELGRADE
17561172U14 Garçons A26/01/202011:00ROYAL GALLIA BEEZANDENNE BASKET A
17561174U14 Garçons A26/01/202011:00BC FERNELMONT ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
17574173U12 Garçons D26/01/202011:00BC MIAVOYEBC HAMOIS
17561173U14 Garçons A26/01/202011:30BC MALONNERBB GEMBLOUX
17516173Division III C Messieurs26/01/202012:00RCS NATOYE EBC LA BRUYERE
17541172U18 Garçons26/01/202012:00RCS NATOYEBye 2
17562172U14 Garçons B26/01/202012:00RAS MAZY-SPYRUS MARIEMBOURG
17562174U14 Garçons B26/01/202012:00PROFONDEVILLE SHARKSBC FERNELMONT B
17541173U18 Garçons26/01/202012:30BC OHEYRBC CINEY
17515175Division III B Messieurs26/01/202013:00ROYAL MOSA JAMBES C (HC)ABC TEMPLOUX C
17531172U21 Garçons26/01/202013:00RBC CINEYPROFONDEVILLE SHARKS
17556172U16 Filles26/01/202013:00BC SOMBREFFE FEMININRCS BOUGE
17563173U14 Mixtes26/01/202013:00BC MIAVOYEBC CERFONTAINE
17573171U12 Garçons C26/01/202013:00RBC MAILLEN AANDENNE BASKET B14/07/2019
17573174U12 Garçons C26/01/202013:00BC FERNELMONT ARBC CINEY B
17581174U10 Série A26/01/202013:00BC FERNELMONT AROYAL GALLIA BEEZ A
17582172U10 Série B26/01/202013:00RBC CINEY BNEW BC ALSAVIN BELGRADE A
17585175U10 Série E26/01/202013:00RBC MAILLEN BBye 2
17541174U18 Garçons26/01/202013:30BC GIVET DOISCHERAS MAZY-SPY
17591171U926/01/202013:45RBC CINEY BBC LOYERS
17516172Division III C Messieurs26/01/202014:30BC OHEY BBC EGHEZEE D
17576174U12 Filles26/01/202014:45RBC MAILLEN BRBC CINEY A
17512172Division II A Messieurs26/01/202015:00RCS NATOYE CRCS FAULX LES TOMBES B
17514175Division III A Messieurs26/01/202015:00ROYAL MOSA JAMBES BBC ERPENT B
17515173Division III B Messieurs26/01/202015:00BC MALONNE CBC LOYERS D
17516175Division III C Messieurs26/01/202015:00PROFONDEVILLE SHARKS EBC HAMOIS
17522175Division II A Dames26/01/202015:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC SOMBREFFE FEMININ B
17574175U12 Garçons D26/01/202015:00BC FERNELMONT BBC MARCHE B
17585174U10 Série E26/01/202015:00BC FERNELMONT BBye 1
17516174Division III C Messieurs26/01/202015:30BC GIVET DOISCHEBC ERPENT C (HC)
17515172Division III B Messieurs26/01/202016:00RBC CINEY CNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
17522171Division II A Dames26/01/202016:00BASKET NAMUR CAPITALE EBC CERFONTAINE
17546175U19 Filles26/01/202016:00PROFONDEVILLE SHARKSBC MARCHE
17512175Division II A Messieurs26/01/202017:00PROFONDEVILLE SHARKS CABC TEMPLOUX B
17512176Division II A Messieurs26/01/202017:00ROYAL MOSA JAMBES ABC ERPENT A
17523172Division II B Dames26/01/202017:00BC BONINNE DBC LA BRUYERE B
17512146Division II A Messieurs30/01/202020:00RAS MAZY-SPY ABC ERPENT A
31591173U901/02/202011:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLERBCH DINANT12/07/2019
31596172U8 A01/02/202014:00BC CERFONTAINERBB GEMBLOUX17/07/2019
31522211Division II A Dames01/02/202017:30BASKET NAMUR CAPITALE ERBC CINEY C
31521145Division I Dames01/02/202018:00BC LOYERS BPROFONDEVILLE SHARKS C
31523221Division II B Dames01/02/202018:30BC BRAIBANTBC MALONNE
31511015Division I Messieurs01/02/202020:00PROFONDEVILLE SHARKS BBC LOYERS B
31513173Division II B Messieurs01/02/202020:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ARAS MAZY-SPY B
31511221Division I Messieurs01/02/202020:30BC BRAIBANTBC MALONNE A
31513175Division II B Messieurs01/02/202020:30PROFONDEVILLE SHARKS DBC OHEY A
31515153Division III B Messieurs02/02/202013:00ABC TEMPLOUX CRAS MAZY-SPY C
31523166Division II B Dames02/02/202015:00RUS MARIEMBOURGBC GIVET DOISCHE
31511166Division I Messieurs02/02/202017:00RUS MARIEMBOURGPROFONDEVILLE SHARKS B
18516181Division III C Messieurs07/02/202020:30BS GEMBLOUXPROFONDEVILLE SHARKS E
18514184Division III A Messieurs08/02/2020Bye 1BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
18522183Division II A Dames08/02/2020Bye 1BC FERNELMONT
18531181U21 Garçons08/02/2020Bye 1RBC CINEY
18541181U18 Garçons08/02/2020Bye 1BC EGHEZEE
18541184U18 Garçons08/02/2020Bye 2BC OHEY
18551181U16 Garçons A08/02/2020Bye 1PROFONDEVILLE SHARKS A
18552184U16 Garçons B08/02/2020Bye 1BC LOYERS
18556183U16 Filles08/02/2020ByeBC BONINNE
18573184U12 Garçons C08/02/2020Bye 1BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
18576184U12 Filles08/02/2020Bye 1BC BONINNE B
18581183U10 Série A08/02/2020Bye 1BC FERNELMONT A
18582185U10 Série B08/02/2020Bye 2RBC CINEY B
18584182U10 Série D08/02/2020Bye 1BC ERPENT B
18585182U10 Série E08/02/2020Bye 1BC EGHEZEE
18585183U10 Série E08/02/2020Bye 2BC FERNELMONT B
18596183U8 A08/02/2020Bye 1RCS NATOYE
18541185U18 Garçons08/02/202009:00RBC CINEYRCS NATOYE
18563185U14 Mixtes08/02/202009:00BC CERFONTAINEBye 1
18571185U12 Garçons A08/02/202009:00RBB GEMBLOUXBye 1
18597183U8 B08/02/202009:00RBC ROCHEFORTBye 1
18597182U8 B08/02/202009:30RBCH DINANTBC ERPENT B
18597184U8 B08/02/202009:30NEW BC ALSAVIN BELGRADE BPROFONDEVILLE SHARKS B
18572181U12 Garçons B08/02/202010:00ANDENNE BASKET AROYAL MOSA JAMBES
18573181U12 Garçons C08/02/202010:00ANDENNE BASKET BRBC ROCHEFORT
18581184U10 Série A08/02/202010:00BC MALONNE ARCS NATOYE A
18583182U10 Série C08/02/202010:00JS LA PLANTERCS NATOYE C
18584184U10 Série D08/02/202010:00JB HOTTONBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
18585181U10 Série E08/02/202010:00BASKET NAMUR CAPITALERBC MAILLEN B
18591183U908/02/202010:30ANDENNE BASKETBC MARCHE
18571183U12 Garçons A08/02/202010:45BC MARCHE ANEW BC ALSAVIN BELGRADE A
18596184U8 A08/02/202010:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC LOYERS
18546181U19 Filles08/02/202011:00RBB GEMBLOUXPROFONDEVILLE SHARKS11/07/2019
18591186U908/02/202011:00RBCH DINANTBye 2
18566182U14 Filles08/02/202012:00ANDENNE BASKETBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
18576183U12 Filles08/02/202012:00RBC CINEY BRBC MAILLEN B
18576185U12 Filles08/02/202012:00BASKET NAMUR CAPITALEBC BONINNE A
18583184U10 Série C08/02/202012:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC MALONNE B15/07/2019
18591181U908/02/202012:00BC EGHEZEERBC CINEY B12/07/2019
18574183U12 Garçons D08/02/202012:30BC MARCHE BNEW BC ALSAVIN BELGRADE D
18582183U10 Série B08/02/202012:30BC MARCHEBye 1
18583185U10 Série C08/02/202012:30RUS MARIEMBOURG ABC BONINNE A
18597181U8 B08/02/202012:30RUS MARIEMBOURGNEW BC ALSAVIN BELGRADE C
18551183U16 Garçons A08/02/202013:00BC ERPENTJB HOTTON
18563181U14 Mixtes08/02/202013:00RBB GEMBLOUXRBC ROCHEFORT
18571184U12 Garçons A08/02/202013:00JB HOTTONBC MALONNE A
18573185U12 Garçons C08/02/202013:00BC CERFONTAINERCS NATOYE C
18574182U12 Garçons D08/02/202013:00RBCH DINANTBye 1
18583181U10 Série C08/02/202013:00BC SOMBREFFE FEMININBye 2
18584181U10 Série D08/02/202013:00RBCH DINANTPROFONDEVILLE SHARKS B15/07/2019
18591184U908/02/202013:00BC CERFONTAINEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
18591185U908/02/202013:00BC LOYERSRBC CINEY A
18576182U12 Filles08/02/202013:45RBC CINEY ARCS NATOYE B
18562181U14 Garçons B08/02/202014:00RUS MARIEMBOURGPROFONDEVILLE SHARKS
18563183U14 Mixtes08/02/202014:00BC EGHEZEEJB HOTTON12/07/2019
18566181U14 Filles08/02/202014:00Bye 1BC BONINNE
18572182U12 Garçons B08/02/202014:00BC EGHEZEEROYAL GALLIA BEEZ B15/07/2019
18582184U10 Série B08/02/202014:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ABC ERPENT A15/07/2019
18585185U10 Série E08/02/202014:00RUS MARIEMBOURG BBC BONINNE B
18581185U10 Série A08/02/202014:30BC LOYERSRBC CINEY A
18584185U10 Série D08/02/202014:45BC CERFONTAINENEW BC ALSAVIN BELGRADE C
18596182U8 A08/02/202014:45BC CERFONTAINEBC ERPENT A
18531182U21 Garçons08/02/202015:00RBC ROCHEFORTBC CERFONTAINE
18541183U18 Garçons08/02/202015:00BC ERPENTBC GIVET DOISCHE
18546184U19 Filles08/02/202015:00RBC CINEYRCS NATOYE B
18561183U14 Garçons A08/02/202015:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE ARCS NATOYE
18561184U14 Garçons A08/02/202015:00RBB GEMBLOUXRBC MAILLEN
18563182U14 Mixtes08/02/202015:00RBCH DINANTRBC MAILLEN
18585184U10 Série E08/02/202015:00RCS FAULX LES TOMBESBC MIAVOYE
18571181U12 Garçons A08/02/202015:30RBC CINEY APROFONDEVILLE SHARKS
18516184Division III C Messieurs08/02/202016:00BC EGHEZEE DRCS NATOYE E
18546182U19 Filles08/02/202016:00BC SARRASINS CHANTEMELLEBye 112/07/2019
18552185U16 Garçons B08/02/202016:00RUS MARIEMBOURGRBB GEMBLOUX
18556181U16 Filles08/02/202016:00RCS BOUGERBC CINEY
18561181U14 Garçons A08/02/202016:00ANDENNE BASKET ABC FERNELMONT A
18572185U12 Garçons B08/02/202016:00BC LOYERSBC MALONNE B
18573183U12 Garçons C08/02/202016:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC FERNELMONT A15/07/2019
18574181U12 Garçons D08/02/202016:00RUS MARIEMBOURGBC FERNELMONT B
18546183U19 Filles08/02/202016:30BC MARCHEBye 2
18551185U16 Garçons A08/02/202016:30BC CERFONTAINERCS NATOYE
18574185U12 Garçons D08/02/202016:30BC HAMOISBye 2
18515181Division III B Messieurs08/02/202017:00RAS MAZY-SPY CROYAL MOSA JAMBES C (HC)
18515182Division III B Messieurs08/02/202017:00RBCH DINANT CRBB GEMBLOUX C
18552181U16 Garçons B08/02/202017:00NEW BC ALSAVIN BELGRADEPROFONDEVILLE SHARKS B15/07/2019
18552183U16 Garçons B08/02/202017:00RBC CINEYRBC ROCHEFORT
18574184U12 Garçons D08/02/202017:00RCS FAULX LES TOMBESBC MIAVOYE
18514183Division III A Messieurs08/02/202017:30BC ERPENT BRBC MAILLEN B
18552182U16 Garçons B08/02/202017:30ROYAL GALLIA BEEZROYAL MOSA JAMBES
18512182Division II A Messieurs08/02/202018:00ANDENNE BASKET DPROFONDEVILLE SHARKS C
18513182Division II B Messieurs08/02/202018:00ROYAL GALLIA BEEZ BPROFONDEVILLE SHARKS D
18514185Division III A Messieurs08/02/202018:00JS LA PLANTENEW CONTI 21 B
18521185Division I Dames08/02/202018:30BC LOYERS BBC BONINNE C
18522185Division II A Dames08/02/202018:30BC CERFONTAINERCS NATOYE B
18513184Division II B Messieurs08/02/202019:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE BBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
18513186Division II B Messieurs08/02/202019:00RAS MAZY-SPY BRBC MAILLEN A
18514181Division III A Messieurs08/02/202019:00RBCH DINANT BROYAL MOSA JAMBES B
18516183Division III C Messieurs08/02/202019:00BC HAMOISBC GIVET DOISCHE
18521184Division I Dames08/02/202019:00RCS FAULX LES TOMBESRCS NATOYE A
18511182Division I Messieurs08/02/202019:30RBC CINEY BPROFONDEVILLE SHARKS B
18512183Division II A Messieurs08/02/202020:00BC ERPENT ABC FERNELMONT
18523185Division II B Dames08/02/202020:00JS LA PLANTEBC BONINNE D
18511181Division I Messieurs08/02/202020:30NEW CONTI 21 ABC BRAIBANT
18511185Division I Messieurs08/02/202020:30BC LOYERS BRCS NATOYE B
18512185Division II A Messieurs08/02/202020:30BC CERFONTAINERCS NATOYE C
18512186Division II A Messieurs08/02/2020</