calendrier et résultats championnat
Voir le calendrier
de cette semaine
de la semaine passée
à partir d'aujourd'hui
de toute la saison
Pour les équipes de
J.
Filtre:
(Sélectionner tout)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
33
Num
Filtrer sur une partie de texte:

Division
Filtre:
(Sélectionner tout)
Division 3 Messieurs A
Division 2 Dames A
U19 Filles
U14 Garçons B
U14 Mixtes
U12 Garçons B
U12 Garçons D
U10 Garçons C
U9
Date
Filtre:
(Sélectionner tout)
03/10/2020
04/10/2020
10/10/2020
11/10/2020
17/10/2020
18/10/2020
24/10/2020
25/10/2020
07/11/2020
08/11/2020
14/11/2020
15/11/2020
20/11/2020
21/11/2020
22/11/2020
28/11/2020
29/11/2020
05/12/2020
06/12/2020
12/12/2020
19/12/2020
09/01/2021
10/01/2021
16/01/2021
17/01/2021
23/01/2021
30/01/2021
06/02/2021
13/02/2021
14/02/2021
20/02/2021
27/02/2021
06/03/2021
07/03/2021
12/03/2021
20/03/2021
21/03/2021
27/03/2021
28/03/2021
17/04/2021
24/04/2021
25/04/2021
01/05/2021
02/05/2021
08/05/2021
09/05/2021
15/05/2021
16/05/2021
HeureVisités
Filtrer sur une partie de texte:

ScoresVisiteurs
Filtrer sur une partie de texte:

RemarqueChangements
Filtre:
(Sélectionner tout)
09/07/2020
10/07/2020
11/07/2020
13/07/2020
15/07/2020
24/07/2020
04/08/2020
07/08/2020
4563046U14 Mixtes03/10/2020Bye 3BC MARCHE
4591041U903/10/2020Bye 3BC MARCHE
4583045U10 Garçons C03/10/202010:15ROYAL GALLIA BEEZ BBC MARCHE
4562041U14 Garçons B03/10/202013:00RBC MAILLENBC MARCHE
4546044U19 Filles03/10/202016:00BC SOMBREFFE FEMININBC MARCHE
4514047Division 3 Messieurs A03/10/202020:45NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC MARCHE
4572045U12 Garçons B04/10/202009:00ROYAL GALLIA BEEZ BBC MARCHE A*13/07/2020
4522047Division 2 Dames A04/10/202015:00BC LOYERS CBC MARCHE
4574041U12 Garçons D04/10/202015:00BC SOMBREFFE FEMININBC MARCHE B
5591051U910/10/202009:15BC MARCHEANDENNE BASKET
5572051U12 Garçons B10/10/202010:45BC MARCHE ABye 1
5583052U10 Garçons C10/10/202010:45BC MARCHEBye 1
5562051U14 Garçons B10/10/202012:30BC MARCHERCS NATOYE
5563056U14 Mixtes10/10/202014:30BC MARCHEBC MIAVOYE
5574051U12 Garçons D10/10/202014:30BC MARCHE BBC ERPENT B
5514057Division 3 Messieurs A10/10/202020:30BC MARCHERCS NATOYE E
5522057Division 2 Dames A11/10/202010:00BC MARCHEBye 315/07/2020
5546052U19 Filles11/10/202012:00BC MARCHEBC BONINNE*11/07/2020
6563062U14 Mixtes17/10/2020Bye 1BC MARCHE
6574064U12 Garçons D17/10/2020Bye 1BC MARCHE B
6583066U10 Garçons C17/10/2020Bye 3BC MARCHE
6546063U19 Filles17/10/202009:00RCS NATOYEBC MARCHE
6572063U12 Garçons B17/10/202016:00RUS MARIEMBOURGBC MARCHE A
6522061Division 2 Dames A17/10/202017:00RBC MAILLENBC MARCHE
6514061Division 3 Messieurs A17/10/202019:00RBC MAILLEN BBC MARCHE
6562064U14 Garçons B18/10/202011:00BC MALONNEBC MARCHE
6591064U918/10/202015:00BC OHEYBC MARCHE
7591071U924/10/202009:15BC MARCHERBC CINEY B
7583072U10 Garçons C24/10/202010:45BC MARCHERBC ROCHEFORT
7562071U14 Garçons B24/10/202012:30BC MARCHEBC MALONNE
7563076U14 Mixtes24/10/202014:30BC MARCHEBC FERNELMONT
7574071U12 Garçons D24/10/202014:30BC MARCHE BBye 1
7514077Division 3 Messieurs A24/10/202020:30BC MARCHEBC EGHEZEE C
7522077Division 2 Dames A25/10/202010:00BC MARCHERBC CINEY C
7572071U12 Garçons B25/10/202010:00PROFONDEVILLE SHARKSBC MARCHE A*24/07/2020
7546072U19 Filles25/10/202012:00BC MARCHERCS NATOYE*11/07/2020
8591081U907/11/202009:15BC MARCHEBye 2
8572081U12 Garçons B07/11/202010:45BC MARCHE AANDENNE BASKET B
8583082U10 Garçons C07/11/202010:45BC MARCHEBC CERFONTAINE
8562081U14 Garçons B07/11/202012:30BC MARCHEBC LOYERS
8563086U14 Mixtes07/11/202014:30BC MARCHEBC EGHEZEE
8574081U12 Garçons D07/11/202014:30BC MARCHE BBC HAMOIS
8514087Division 3 Messieurs A07/11/202020:30BC MARCHEBC HAMOIS
8522087Division 2 Dames A08/11/202010:00BC MARCHEBASKET NAMUR CAPITALE E
8546082U19 Filles08/11/202012:00BC MARCHEBC SARASINS CHANTEMELLE*11/07/2020
9514095Division 3 Messieurs A14/11/2020Bye 1BC MARCHE
9583095U10 Garçons C14/11/202010:45BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS B
9574093U12 Garçons D14/11/202013:30BC ERPENT BBC MARCHE B
9563094U14 Mixtes14/11/202017:30JS HOTTONBC MARCHE*11/07/2020
9522095Division 2 Dames A14/11/202020:00BC BONINNE DBC MARCHE
9572094U12 Garçons B15/11/202009:00BC MALONNE ABC MARCHE A
9546094U19 Filles15/11/202011:00BC BONINNEBC MARCHE
9562093U14 Garçons B15/11/202011:00RCS NATOYEBC MARCHE
9591093U915/11/202014:00BC MIAVOYEBC MARCHE*04/08/2020
10514107Division 3 Messieurs A20/11/202020:30BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS E
10591101U921/11/202009:15BC MARCHEBC LOYERS
10572101U12 Garçons B21/11/202010:45BC MARCHE ABC MALONNE A
10583102U10 Garçons C21/11/202010:45BC MARCHEBC MALONNE C
10562101U14 Garçons B21/11/202012:30BC MARCHERBC MAILLEN
10563101U14 Mixtes21/11/202014:00RBCH DINANTBC MARCHE
10574101U12 Garçons D21/11/202014:30BC MARCHE BBC SOMBREFFE FEMININ
10522107Division 2 Dames A22/11/202010:00BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS D
10546102U19 Filles22/11/202012:00BC MARCHEBC SOMBREFFE FEMININ*13/07/2020
11591115U928/11/202009:30JS HOTTONBC MARCHE
11574112U12 Garçons D28/11/202010:30BC HAMOISBC MARCHE B
11583113U10 Garçons C28/11/202011:30RCS NATOYE BBC MARCHE
11562112U14 Garçons B28/11/202012:00BC LOYERSBC MARCHE
11563116U14 Mixtes28/11/202014:30BC MARCHEBC CERFONTAINE
11522112Division 2 Dames A28/11/202020:45ROYAL MOSA JAMBES ABC MARCHE
11514112Division 3 Messieurs A29/11/202013:00ROYAL MOSA JAMBES CBC MARCHE
11546111U19 Filles29/11/202015:00BC SARASINS CHANTEMELLEBC MARCHE* à Fratin24/07/2020
12583122U10 Garçons C05/12/202010:45BC MARCHEBC LOYERS
12574123U12 Garçons D05/12/202013:00BC CERFONTAINE BBC MARCHE B
12591122U905/12/202014:30RBC CINEY ABC MARCHE
12563123U14 Mixtes05/12/202015:00RCS FAULX LES TOMBESBC MARCHE
12546122U19 Filles06/12/202010:00BC MARCHERBC CINEY*13/07/2020
12514121Division 3 Messieurs A06/12/202011:00RBCH DINANT C (HC)BC MARCHE*10/07/2020
12522121Division 2 Dames A06/12/202013:00RBCH DINANTBC MARCHE
12562123U14 Garçons B06/12/202013:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BBC MARCHEà Laneffe
13522137Division 2 Dames A12/12/202018:30BC MARCHEBye 1
13514137Division 3 Messieurs A12/12/202020:30BC MARCHEJS HOTTON
14522144Division 2 Dames A19/12/2020Bye 1BC MARCHE
14591173U919/12/202015:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE DBC MARCHEà Philippeville
14514144Division 3 Messieurs A19/12/202017:30JS HOTTONBC MARCHE
16591161U909/01/202109:15BC MARCHERBC CINEY A
16562161U14 Garçons B09/01/202112:30BC MARCHEBye 1
16546161U19 Filles09/01/202114:00PROFONDEVILLE SHARKSBC MARCHE
16563166U14 Mixtes09/01/202114:30BC MARCHERCS FAULX LES TOMBES
16574161U12 Garçons D09/01/202114:30BC MARCHE BRCS FAULX LES TOMBES
16583161U10 Garçons C09/01/202114:30BC LOYERSBC MARCHE*09/07/2020
16522167Division 2 Dames A09/01/202118:30BC MARCHEBye 2
16572161U12 Garçons B10/01/202115:00RBB GEMBLOUXBC MARCHE A* inversion11/07/2020
17562172U14 Garçons B16/01/2021Bye 1BC MARCHE
17583172U10 Garçons C16/01/202110:45BC MARCHENEW BC ALSAVIN BELGRADE C
17574172U12 Garçons D16/01/202113:00RCS FAULX LES TOMBESBC MARCHE B
17572172U12 Garçons B16/01/202114:30BC MARCHE ARBB GEMBLOUX* inversion11/07/2020
17563172U14 Mixtes16/01/202116:15NEW BC ALSAVIN BELGRADEBC MARCHE
17546172U19 Filles16/01/202116:30BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS
17522172Division 2 Dames A17/01/202113:00RCS BOUGE ABC MARCHE
18563186U14 Mixtes23/01/2021BC MARCHEBye 2
18591181U923/01/202109:15BC MARCHEBye 1
18572181U12 Garçons B23/01/202110:45BC MARCHE ABye 2
18583182U10 Garçons C23/01/202110:45BC MARCHEBye 2
18562181U14 Garçons B23/01/202114:30BC MARCHERAS MAZY-SPY*11/07/2020
18574181U12 Garçons D23/01/202114:30BC MARCHE BBC EGHEZEE B
18546182U19 Filles23/01/202116:30BC MARCHEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE
18522187Division 2 Dames A23/01/202118:30BC MARCHEBC SOMBREFFE FEMININ A
18514187Division 3 Messieurs A23/01/202120:30BC MARCHERAS MAZY-SPY C
19514172Division 3 Messieurs A30/01/202120:45RBC CINEY DBC MARCHE*11/07/2020
20563206U14 Mixtes06/02/2021BC MARCHEBye 3
20591201U906/02/2021BC MARCHEBye 3
20562201U14 Garçons B06/02/202110:45BC MARCHERAS MAZY-SPY*11/07/2020
20583202U10 Garçons C06/02/202110:45BC MARCHEROYAL GALLIA BEEZ B
20572201U12 Garçons B06/02/202112:30BC MARCHE AROYAL GALLIA BEEZ B*11/07/2020
20574201U12 Garçons D06/02/202114:30BC MARCHE BBC EGHEZEE B
20546202U19 Filles06/02/202116:30BC MARCHERCS NATOYE
20522207Division 2 Dames A06/02/202118:30BC MARCHEBC LOYERS C
20514207Division 3 Messieurs A06/02/202120:30BC MARCHENEW BC ALSAVIN BELGRADE C
21572212U12 Garçons B13/02/2021Bye 1BC MARCHE A
21583212U10 Garçons C13/02/2021Bye 1BC MARCHE
21591216U913/02/202110:30ANDENNE BASKETBC MARCHE
21562211U14 Garçons B13/02/202113:00RBC MAILLENBC MARCHE
21522213Division 2 Dames A13/02/202117:00Bye 3BC MARCHE15/07/2020
21546212U19 Filles14/02/202111:00RBC CINEYBC MARCHE
21563211U14 Mixtes14/02/202112:00BC MIAVOYEBC MARCHE
21514213Division 3 Messieurs A14/02/202113:00RCS NATOYE EBC MARCHE
21574211U12 Garçons D14/02/202113:00BC SOMBREFFE FEMININBC MARCHE B
22563226U14 Mixtes20/02/2021BC MARCHEBye 1
22591221U920/02/202109:15BC MARCHEBC OHEY
22546222U19 Filles20/02/202110:30BC MARCHEBC SARASINS CHANTEMELLE*11/07/2020
22572221U12 Garçons B20/02/202110:45BC MARCHE ARUS MARIEMBOURG
22583222U10 Garçons C20/02/202110:45BC MARCHEBye 3
22562221U14 Garçons B20/02/202112:30BC MARCHEBC LOYERS
22574221U12 Garçons D20/02/202114:30BC MARCHE BBC HAMOIS
22522227Division 2 Dames A20/02/202118:30BC MARCHERBC MAILLEN
22514227Division 3 Messieurs A20/02/202120:30BC MARCHERBC MAILLEN B
23572235U12 Garçons B27/02/202110:45BC MARCHE APROFONDEVILLE SHARKS*24/07/2020
23514234Division 3 Messieurs A27/02/202117:00BC EGHEZEE CBC MARCHE
23522234Division 2 Dames A27/02/202118:30RBC CINEY CBC MARCHE
24514247Division 3 Messieurs A06/03/2021BC MARCHEBye 1
24574241U12 Garçons D06/03/2021Bye 1BC MARCHE B
24591241U906/03/202109:15BC MARCHEBC MIAVOYE
24563246U14 Mixtes06/03/202114:30BC MARCHEJS HOTTON
24583242U10 Garçons C06/03/202115:45PROFONDEVILLE SHARKS BBC MARCHE
24546243U19 Filles06/03/202117:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC MARCHEà Philippeville
24522247Division 2 Dames A06/03/202118:30BC MARCHEBC BONINNE D
24562241U14 Garçons B07/03/202111:00BC MALONNEBC MARCHE
33514167Division 3 Messieurs A12/03/202120:30BC MARCHEBC ERPENT B*24/07/2020
25562252U14 Garçons B20/03/2021Bye 1BC MARCHE
25591255U920/03/2021Bye 2BC MARCHE
25563253U14 Mixtes20/03/202112:00BC EGHEZEEBC MARCHE
25583254U10 Garçons C20/03/202112:30BC CERFONTAINEBC MARCHE
25574252U12 Garçons D20/03/202115:00RCS FAULX LES TOMBESBC MARCHE B
25546252U19 Filles20/03/202116:30BC MARCHEPROFONDEVILLE SHARKS
25514256Division 3 Messieurs A20/03/202120:00BC HAMOISBC MARCHE
25522256Division 2 Dames A21/03/202112:00BASKET NAMUR CAPITALE EBC MARCHE
26583264U10 Garçons C27/03/202109:00BC MALONNE CBC MARCHE
26591266U927/03/202110:45BC LOYERSBC MARCHE
26562261U14 Garçons B27/03/202112:30BC MARCHEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
26572263U12 Garçons B27/03/202112:30RBC CINEY BBC MARCHE A*13/07/2020
26563266U14 Mixtes27/03/202114:30BC MARCHERBCH DINANT
26574261U12 Garçons D27/03/202114:30BC MARCHE BBC CERFONTAINE B
26522266Division 2 Dames A28/03/202110:00PROFONDEVILLE SHARKS DBC MARCHE
26514266Division 3 Messieurs A28/03/202112:00PROFONDEVILLE SHARKS EBC MARCHE
26546264U19 Filles28/03/202113:00BC SOMBREFFE FEMININBC MARCHE
27563274U14 Mixtes17/04/202109:00BC CERFONTAINEBC MARCHE
27591271U917/04/202109:15BC MARCHEJS HOTTON
27583272U10 Garçons C17/04/202110:45BC MARCHERCS NATOYE B
27562271U14 Garçons B17/04/202112:30BC MARCHERCS NATOYE
27574271U12 Garçons D17/04/202114:30BC MARCHE BBC ERPENT B
27546272U19 Filles17/04/202116:30BC MARCHEBC BONINNE
27522277Division 2 Dames A17/04/202118:30BC MARCHEROYAL MOSA JAMBES A
27514277Division 3 Messieurs A17/04/202120:30BC MARCHEROYAL MOSA JAMBES C
28572251U12 Garçons B24/04/202112:00ANDENNE BASKET BBC MARCHE A
28583281U10 Garçons C24/04/202113:00RBC ROCHEFORTBC MARCHE
28591282U924/04/202116:30RBC CINEY BBC MARCHE*13/07/2020
28522287Division 2 Dames A24/04/202118:30BC MARCHERBCH DINANT
28514287Division 3 Messieurs A24/04/202120:30BC MARCHERBCH DINANT C (HC)
28563285U14 Mixtes25/04/202109:00BC FERNELMONTBC MARCHE
1514013Division 3 Messieurs A01/05/202117:30BC ERPENT BBC MARCHE
1522013Division 2 Dames A02/05/202114:00Bye 2BC MARCHE
2591021U908/05/202109:15BC MARCHEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE D
2572021U12 Garçons B08/05/202110:45BC MARCHE ARBC CINEY B
2583026U10 Garçons C08/05/202111:00NEW BC ALSAVIN BELGRADE CBC MARCHE
2562021U14 Garçons B08/05/202112:30BC MARCHEBC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B
2563026U14 Mixtes08/05/202114:30BC MARCHENEW BC ALSAVIN BELGRADE
2574021U12 Garçons D08/05/202114:30BC MARCHE BBC CERFONTAINE B
2522027Division 2 Dames A08/05/202118:30BC MARCHERCS BOUGE A
2514027Division 3 Messieurs A08/05/202120:30BC MARCHERBC CINEY D
2546022U19 Filles09/05/202111:30RBC CINEYBC MARCHE
3563035U14 Mixtes15/05/2021Bye 2BC MARCHE
3572034U12 Garçons B15/05/2021Bye 2BC MARCHE A
3583033U10 Garçons C15/05/2021Bye 2BC MARCHE
3591034U915/05/2021Bye 1BC MARCHE
3574034U12 Garçons D15/05/202112:00BC EGHEZEE BBC MARCHE B
3562034U14 Garçons B15/05/202114:30RAS MAZY-SPYBC MARCHE*07/08/2020
3514035Division 3 Messieurs A15/05/202117:00RAS MAZY-SPY CBC MARCHE
3546033U19 Filles15/05/202117:00BC FRAIRE-PHILIPPEVILLEBC MARCHEà Philippeville
3522035Division 2 Dames A16/05/202111:00BC SOMBREFFE FEMININ ABC MARCHE