Les arbitres

Nom Prénom N° club Nom club
AIGRET Julien 1702 NBC Alsavin Belgrade
AIGRET Philippe 1702 NBC Alsavin Belgrade
ALLOIN Manolo 1152 RBB Gembloux
ANTHONISSENS Lucas 2624 Profondeville Sharks
ANTHONISSENS Thibault 2624 Profondeville Sharks
ANTHONISSENS Pascal 2624 Profondeville Sharks
ANTOINE Alexandre 1054 BC Ransart Charleroi
BATTOCCHIO Luciano 266 Royal Gallia BC Beez
BAUFAYS Kevin 2555 BC Boninne
BENALI Karim 2547 Cerfontaine B.C.
BENHADDOU Noé 1279 BC Malonne
BOUCHAT Adrien 1130 RBC Ciney
BOUFFIOULX Elsa 1702 NBC Alsavin Belgrade
BRONKART Frédéric 2639 BC Fernelmont
BURTOMBOY Francois 1579 BC Loyers
CARPIAUX Thomas 1953 ABC Temploux
CARPIAUX Luc 1623 Rebond Neuvillois
CAVILLOT Louis 1152 RBB Gembloux
CAXTON Sébastien 1578 BC Erpent
CERUTTI Jacques 1152 RBB Gembloux
COLIN Danaé 1969 Basket Namur Capitale
COLLIN Yves 266 Royal Gallia BC Beez
CREVITS Louis 1578 BC Erpent
CREVITS Victor 1578 BC Erpent
DACHELET Julie 1432 BC Hamois
DANTINNE Paul 2624 Profondeville Sharks
DAULNE Jean-Yves 2651 Jeunesse Basket Hotton
DAWANCE Jean-Pol 1432 BC Hamois
DE JAEGHERE Tom 1861 BC Fraire-Philippeville
DE JAEGHERE Eddy 1861 BC Fraire-Philippeville
DEBISSCHOP Alexia 2555 BC Boninne
DEBISSCHOP Luc 2555 BC Boninne
DEBRY Bérenger 2187 Andenne Basket
DELEUZE Marvin 1579 BC Loyers
DELVIGNE Nicolas 466 Royal CS Natoye
DELVOSALLE Jordane 2555 BC Boninne
DELWICHE Francois 2555 BC Boninne
DEMAZY Jean Pierre 2555 BC Boninne
DENIS Killian 266 Royal Gallia BC Beez
DEROISY Maureen 2624 Profondeville Sharks
DESPONTIN Gérard 1579 BC Loyers
DINANT Sofiane 193 Royal Mosa Jambes
DOCHEZ Florian 1279 BC Malonne
DUCHÊNE Jérémy 2639 BC Fernelmont
DUPUIS Jérôme 193 Royal Mosa Jambes
DUSSART Damien 1279 BC Malonne
ELAACHOUCH Ridouan 1249 RCS Bouge
ERNOUX Fabrice 1579 BC Loyers
EVRAUD Jacques 1249 RCS Bouge
FERAILLE Lucas 266 Royal Gallia BC Beez
FORTHOMME Hervé 266 Royal Gallia BC Beez
GERARD Auriane 1579 BC Loyers
GEUENS Arnaud 2624 Profondeville Sharks
GHYSSELINCKX Nicolas 1578 BC Erpent
GILKINET Arthur 466 Royal CS Natoye
GONZO Théo 2187 Andenne Basket
GRUSLIN Jérôme 2624 Profondeville Sharks
GUSTIN Matisse 266 Royal Gallia BC Beez
HECQ Jérôme 891 As Mazy-Spy
HENRY Sébastien 925 Royal BC Maillen
HERION Arnaud 266 Royal Gallia BC Beez
IMACHAAL Mohamed 2555 BC Boninne
JACQUES Nathan 466 Royal CS Natoye
JADOUL Hugo 2187 Andenne Basket
JARDON Bertrand 1702 NBC Alsavin Belgrade
JARDON Didier 1702 NBC Alsavin Belgrade
JEANMART Florian 1578 BC Erpent
KHAFIZOVA Iekaterina 1702 NBC Alsavin Belgrade
KOUASSI Joachim 1152 RBB Gembloux
LACAILLE Ugo 2553 BC Ohey
LAKKERWA Jules 266 Royal Gallia BC Beez
LAMBOTTE Raymond 2553 BC Ohey
LARIVIERE Lou-Anne 1432 BC Hamois
LARIVIERE Pierre-Loris 1432 BC Hamois
LAROCHE Luc 1130 RBC Ciney
LECOCQ Jérôme 193 Royal Mosa Jambes
LEMY Thierry 891 As Mazy-Spy
LEROY Antonin 466 Royal CS Natoye
LEROY Tifany 466 Royal CS Natoye
LIBERTIAUX Noa 266 Royal Gallia BC Beez
LIEGEOIS Thomas 266 Royal Gallia BC Beez
LOUIS Pierre-Alexandre 1953 ABC Temploux
MARANGON Mathis 2553 BC Ohey
MARTIN Cédric 1953 ABC Temploux
MARTIN Florian 193 Royal Mosa Jambes
MARTIN Christophe 2685 BC Miavoye GH
MARTIN Lucas 193 Royal Mosa Jambes
MENNEN Caroline 2417 BC Iso DM Sombreffe Féminin
MERCIER Amandine 1579 BC Loyers
MESTDAG Martin 1130 RBC Ciney
MICHEL Joël 1792 BBC Eghezée
MINEUR Pierre 2624 Profondeville Sharks
MOEYS Olivier 2187 Andenne Basket
MOTTIAUX Florian 1579 BC Loyers
MOUCHART Jérome 2624 Profondeville Sharks
NAMECHE Anthony 1249 RCS Bouge
NASSOGNE Michel 2149 BC Braibant
NICOLAS Arnaud 1792 BBC Eghezée
NULLENS Gilles 266 Royal Gallia BC Beez
PASQUIER Jeanne 1588 RUS Mariembourg
PECHEUX Alexandre 1579 BC Loyers
PECHEUX Olivier 1090 CS Faulx Les Tombes
PEREIRA GAMA Thomas 1279 BC Malonne
PEREIRA GAMA Hugo 1279 BC Malonne
PIERRE Augustin 1152 RBB Gembloux
PIETQUIN Christophe 1861 BC Fraire-Philippeville
PIOT Joseph 2685 BC Miavoye GH
PIROT Bruno 2703 New Conti 21
POSKIN Hervé-Jacques 1579 BC Loyers
POSOCCO Victor 2187 Andenne Basket
PRADOLINI Léo 266 Royal Gallia BC Beez
RASSART Nicolas 2553 BC Ohey
REMACLE Alain 1249 RCS Bouge
ROBERFROID Luka 1130 RBC Ciney
ROGISTER Baptiste 266 Royal Gallia BC Beez
ROGISTER Arthur 266 Royal Gallia BC Beez
ROUSSEAU Jérôme 2553 BC Ohey
SANGIORGIO Angelo 1578 BC Erpent
SMAL Anne 2555 BC Boninne
SMAL Jonathan 193 Royal Mosa Jambes
SONVEAUX Dominique 1579 BC Loyers
TONDU Antoine 1578 BC Erpent
TOUSSAINT Maxime 2555 BC Boninne
VALTIN Nicolas 266 Royal Gallia BC Beez
VALTIN Dimitri 2555 BC Boninne
VALTIN Guillaume 266 Royal Gallia BC Beez
VAN CAUWENBERGH Germain 1249 RCS Bouge
VAN CAUWENBERGH Trystan 1066 BC Rochefort
VAN CAUWENBERGH Benoit 1249 RCS Bouge
VAN DESSEL Kevin 2555 BC Boninne
VAN LOO Arnaud 193 Royal Mosa Jambes
VANKERKHOVEN Philippe 1953 ABC Temploux
VIESLET Laurent 2624 Profondeville Sharks
WAGNEUR Olivier 550 RBC Wanze
WARIN Thomas 266 Royal Gallia BC Beez
WAUTELET Corentin 925 Royal BC Maillen
WILMART Olivier 1130 RBC Ciney