Les arbitres

Nom
Prénom
Matricule
Club
Aigret Philippe 1702 SMBC  Belgrade
Alloin Manolo 1152 RBB Gembloux
Andre Eric 206 RBCH Dinant
Anthonissens Lucas 2624 Profondeville Sharks
Anthonissens Pascal 2624 Profondeville Sharks
Anthonissens Thibault 2624 Profondeville Sharks
Battocchio Luciano 266 Royal BC Gallia Beez
Baufays Kevin 2555 BC Boninne
Benali Karim 2547 BC Cerfontaine
Benhaddou Noé 1279 BC Malonne
Bouffioux Elsa 2555 BC Boninne
Bronkart Frédéric 2639 BC Fernelmont
Carpiaux Thomas 2624 Profondeville Sharks
Cavillot Louis 1152 RBB Gembloux
Caxton Sébastien 1578 BC Erpent
Cerutti Jacques 1152 RBB Gembloux
Charlier Léo 1588 RUS Mariembourg
Cleymans Amory 466 RCS Natoye
Colin Danaé 1279 BC Malonne
Crevits Louis 466 RCS Natoye
Dachelet Julie 1432 BC Hamois
Dantinne Paul 2624 Profondeville Sharks
Daulne Jean Yves 2651 JB Hotton
Dawance Jean Pol 1432 BC Hamois
Debisschop Alexia 2555 BC Boninne
Debisschop Luc 2555 BC Boninne
Debry Berenger 2187 Andenne Basket
Delahaut Julien 1861 BC Fraire-Philippeville
Delvigne Nicolas 925 RBC Maillen
Delwiche François 2555 BC Boninne
Demazy Jean-Pierre 2555 BC Boninne
Denis Killian 266 Royal BC Gallia Beez
Deroisy Maureen 2624 Profondeville Sharks
Deroo Loan 1588 RUS Mariembourg
Dinant Sofiane 193 Royal Mosa Jambes
Dochez Florian 1279 BC Malonne
Duchene Jérémy 2639 BC Fernelmont
Dupuis Jérôme 193 Royal Mosa Jambes
Dussart Damien 1279 BC Malonne
Elaachouch Ridouan 1249 RCB La Bruyère
Ernoux Fabrice 1579 BC Loyers
Evraud Jacques 1249 RCB La Bruyère
Feraille Lucas 266 Royal BC Gallia Beez
Forthomme Herve 266 Royal BC Gallia Beez
Gaye Pascal 1249 RCB La Bruyère
Geuens Arnaud 2624 Profondeville Sharks
Ghysselinckx Nicolas 1578 BC Erpent
Gilkinet Arthur 466 RCS Natoye
Gonzo Théo 2187 Andenne Basket
Goos Arthur 1579 BC Loyers
Gruslin Jérôme 2624 Profondeville Sharks
Gustin Matisse 266 Royal BC Gallia Beez
Hecq Jérôme 1830 Black Star Gembloux
Herion Arnaud 266 Royal BC Gallia Beez
Imachaal Mohamed 2555 BC Boninne
Jadoul Hugo 2187 Andenne Basket
Jeanmart Florian 1578 BC Erpent
Kouassi Joachim 1152 RBB Gembloux
Lacaille Ugo 2553 BC Ohey
Lakkerwa Jules 1578 BC Erpent
Lambé William 925 RBC Maillen
Lambotte Raymond 2553 BC Ohey
Lariviere Pierre-Loris 1432 BC Hamois
Larivière Lou-Anne 1432 BC Hamois
Laroche Luc 1130 RBC Ciney
Lecocq Jérôme 193 Royal Mosa Jambes
Lempereur Léon 1353 RBC Saint-Hubert
Lemy Thierry 1249 RCB La Bruyère
Leroy Antonin 1130 RBC Ciney
Leroy Tifany 466 RCS Natoye
Libertiaux Noa 266 Royal BC Gallia Beez
Liegeois Thomas 266 Royal BC Gallia Beez
Limbourg Maxime 2639 BC Fernelmont
Marangon Mathis 2553 BC Ohey
Martin Cedric 1953 ABC Temploux
Martin Christophe 2685 Miavoye – G.-H.
Martin Florian 193 Royal Mosa Jambes
Martin Lucas 193 Royal Mosa Jambes
Mennen Caroline 2417 Sombreffe Feminin
Mercier Amandine 1279 BC Malonne
Mestdag Martin 1130 RBC Ciney
Michel Joël 1792 BC Éghezée
Migeot Edith 1969 Basket Namur Capitale
Mouchart Jérôme 2624 Profondeville Sharks
Nameche Anthony 1249 RCB La Bruyère
Nassogne Michel 2149 BC Braibant
Nullens Gilles 266 Royal BC Gallia Beez
Pereira Gama Thomas 1279 BC Malonne
Pierre Augustin 1152 RBB Gembloux
Pietquin Christophe 1861 BC Fraire-Philippeville
Piot Joseph 206 RBCH Dinant
Pirot Bruno 2703 New Conti 21
Poskin Herve-Jacques 1579 BC Loyers
Pourignaux Evan 206 RBCH Dinant
Pourignaux Lilian 2547 BC Cerfontaine
Pradolini Léo 266 Royal BC Gallia Beez
Rassart Nicolas 466 RCS Natoye
Ravaux Fabian 193 Royal Mosa Jambes
Remacle Alain 1249 RCB La Bruyère
Roberfroid Luka 1130 RBC Ciney
Rorive Adrien 925 RBC Maillen
Rousseau Jérôme 2553 BC Ohey
Sangiorgio Angelo 1578 BC Erpent
Sillard Théo 1702 SMBC  Belgrade
Smal Jonathan 193 Royal Mosa Jambes
Sonveaux Dominique 1579 BC Loyers
Tondu Antoine 1578 BC Erpent
Toussaint Maxime 2555 BC Boninne
Valtin Dimitri 2555 BC Boninne
Valtin Guillaume 266 Royal BC Gallia Beez
Valtin Nicolas 2472 JS La Plante
Van Den Broeck Alicia 206 RBCH Dinant
Van Dessel Kevin 2555 BC Boninne
Van Loo Arnaud 925 RBC Maillen
Vancauwenbergh Benoît 1249 RCB La Bruyère
Vancauwenbergh Germain 1249 RCB La Bruyère
Vanderhaegen Oscar 2639 BC Fernelmont
Vankerkhoven Philippe 1953 ABC Temploux
Vieslet Laurent 2547 BC Cerfontaine
Warin Thomas 193 Royal Mosa Jambes
Wautelet Corentin 925 RBC Maillen
Wilmart Olivier 1130 RBC Ciney
Wilmart Tom 1130 RBC Ciney